С огромной просьбой!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 29 янв 2014, 17:51

Доброе время суток! Меня зовут Ольга.обращаюсь за помощью: очень интересует вопрос когда у нас еще будут детки? нашей дочке 3 года. ждали ее почти пять лет. очень не хочется повторения прошлых неудач(((( помогите, кто знает!!! пыталась сама разобраться со своей натальной картой. составила, многое расшифровала. а вот с детками никак не могу понять.....
Я рождена 11 апреля 1980 года в городе Шахтинске Карагандинской области республики Казахстан в 15.10 по местному времени. дочка появилась на свет 9 февраля 2011 года.
буду очень благодарна всем, кто откликнулся и помог!!! @}->--

Добавлено спустя 21 час 33 минуты 11 секунд:
Хочу еще добавить, что я не просто зашла только с вопросом. просто не могу сама разобраться. читала, что способность к деторождению отвечает 5 дом. у меня в мне планет нет, а на его куспиде - знак Козерога. это не очень хорошо. что еще можно сказать, интерпретируя мои данные. сама не могу разобраться, вернее запуталась уже :shock:
благодарна за ответ и за помощь!!!! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Игрок » 29 янв 2014, 20:32

дети рождаются не только от изучения астрологических карт и не столько....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Дама Мечей » 30 янв 2014, 02:33

olli_4ka! Такой вопрос...ну, зачем его так выставлять?! На него как могут не ответить, так и ответить так, что Вы будете ходить с этими (чужими мыслями) в голове и программировать свое будущее, нет гарантии, что ответит сознательный, опытный человек. Найдите астролога в своем городе, лично с ним встретитесь - будете видеть и чувствовать, ну...здесь же инет, все слова звучат иначе! Это не для таких серьезных вопросов!
Пы сы Бесплатно мало кто работает добросовестно! (
Как и платно, к сожалению(

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Будда » 30 янв 2014, 03:18

Ольга,могу поделиться опытом,разобрав свою натальную карту.Исходя из событий,произошедшие в моей жизни,сильно удивился,что мне было предопределено пройти определенные испытания и развиваться в сложных кармических ситуациях.Уверен на все 100,что астролог был бы в шоке и исходя из своего восприятия рассказал бы мне о сложности моей судьбы.Задумайтесь,стоит ли вообще обращаться к астрологу с таким вопросом,если всё что Вам дано,произойдет так или иначе?
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 01:51
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Моник » 30 янв 2014, 04:11

Вообще то в астрологии имеют место быть коррективные методы.
Любую планету и ее воздействие можно приструнить слегка,а вернее более гармонизировать.
Мое ихмо,что если нет 100% явных указаний на бесплодие и тому подобное,то за любую соломинку можно ухватиться.
Не нужно так категорично относиться к вопросу.
.Задумайтесь,стоит ли вообще обращаться к астрологу с таким вопросом,если всё что Вам дано,произойдет так или иначе?
Иногда даже неизбежность очень нужно знать.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 30 янв 2014, 10:55

Игрок писал(а):дети рождаются не только от изучения астрологических карт и не столько....
ну зачем вы так???
думаю, что знаю как рождаются дети. просто у кого-то это происходит по мановению волшебной палочки, а кто-то ждет своего счастья годами...
и я просто просила помощи в расчетах. чтобы подсказали, что в моем гороскопе указывает на какие-то проблемы в этой области......

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Дама Мечей писал(а):olli_4ka! Такой вопрос...ну, зачем его так выставлять?! На него как могут не ответить, так и ответить так, что Вы будете ходить с этими (чужими мыслями) в голове и программировать свое будущее, нет гарантии, что ответит сознательный, опытный человек. Найдите астролога в своем городе, лично с ним встретитесь - будете видеть и чувствовать, ну...здесь же инет, все слова звучат иначе! Это не для таких серьезных вопросов!
Пы сы Бесплатно мало кто работает добросовестно! (
Как и платно, к сожалению(
спасибо за то, что откликнулись.....
объясняю, что меня побудило задать такой вопрос- прочитала многие записи, где людям четко говорят, вот у вас в пятом доме плодородная планета и тд. у вас будут детки обязательно.... просто хотела разобраться в своем гороскопе. потому как вижу, что у меня с вопросом деторождение не все гладко. многое в моей карте это объясняет. думала, может кто-то кто понимет гораздо больше меня в этом вопросе, сможет ответить на мой вопрос. вот и все....
жаловаться и плакаться я не привыкла. просто по жизни мне встречается очень много добрых людей, за то я очень благодарна судьбе!!!
еще раз огромное спасибо за внимание!!!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Будда писал(а):Ольга,могу поделиться опытом,разобрав свою натальную карту.Исходя из событий,произошедшие в моей жизни,сильно удивился,что мне было предопределено пройти определенные испытания и развиваться в сложных кармических ситуациях.Уверен на все 100,что астролог был бы в шоке и исходя из своего восприятия рассказал бы мне о сложности моей судьбы.Задумайтесь,стоит ли вообще обращаться к астрологу с таким вопросом,если всё что Вам дано,произойдет так или иначе?
Спасибо за внимание!!!
не буду переубеждать и говорить, что не хочу знать свое будущее.
мне интересен только конкретный вопрос и я постараюсь получить на него ответ. если тут не помогут, попробую разобраться сама. для меня вопрос детей-это очень и очень важно!!!!
еще раз спасибо за ответ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Моник писал(а):Вообще то в астрологии имеют место быть коррективные методы.
Любую планету и ее воздействие можно приструнить слегка,а вернее более гармонизировать.
Мое ихмо,что если нет 100% явных указаний на бесплодие и тому подобное,то за любую соломинку можно ухватиться.
Не нужно так категорично относиться к вопросу.

спасибо за внимание!!!
я всегда очень категорична)))) ну это я так...... долго рассказывать что к чему, да и нужно ли это кому-нибудь. просто хочется проснуться и чувствовать, что скоро стану мамой замечательного здорового малыша!!! как у многих быстро и как запланировали!!! и обратилась сюда просто за консультацией так сказать.....
еще раз благодарю за ответ!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Игрок » 30 янв 2014, 11:08

olli_4ka писал(а):ну зачем вы так???
затем, чтобы вы не заморачивались предопределенностями и поисками невесть чего со слов праздных любителей поговорить, профессиональные астрологи изучают карту клиента глубоко и всесторонне, а на это нужно время, и очень глупо надеяться, что они будут ходить вот по таким темам на форумах и погружаться в подобные вопросы за плюсик в репутацию, все остальное, как вам правильно ответили выше, может только испортить вам настроение или дать пустые надежды

Есть такой момент - в определенных Местах Силы можно анулировать все астрологические предопределенности, если они не благоприятны. Изучение карты вещь полезная, но еще полезнее научиться просто обходить все предопределенности. И это реально.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 30 янв 2014, 11:11

Игрок писал(а):
olli_4ka писал(а):ну зачем вы так???
затем, чтобы вы не заморачивались предопределенностями и поисками невесть чего со слов праздных любителей поговорить, профессиональные астрологи изучают карту клиента глубоко и всесторонне, а на это нужно время, и очень глупо надеяться, что они будут ходить вот по таким темам на форумах и погружаться в подобные вопросы за плюсик в репутацию, все остальное, как вам правильно ответили выше, может только испортить вам настроение или дать пустые надежды
еще раз спасибо за вашу мобильность!
попробую разобраться сама!!! :wink:
настроение мне так просто не испортить))) и надежда будет со мной тоже всегда!!! :smile:
всего доброго!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Игрок » 30 янв 2014, 11:15

я там кое что дописала выше
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 30 янв 2014, 11:29

Игрок писал(а):я там кое что дописала выше
спасибо!!! @}->--
поняла смысл. но в сути надо разбираться!!! я обязательно постараюсь изучить!!!
когда мне что-то надо, я очень упрямая))) настоящий ОВЕН))) :happy:

а что все будет хорошо, я и так знаю! чтобы там кто ни сказал или где не написали! вера в хорошее и доброе всегда творит чудеса!!! @}->-- @}->-- @}->--

и еще- вы вот мне просто ответили, а мне вот уже приятно)))) такая вот я)))
еще раз мои благодарности!!! :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Fiolina » 30 янв 2014, 12:23

olli_4ka
Вам нужно сделать ректификацию карты, так как и Асц в самом начале знака (Девы). И несколькими минутами ранее (~4 мин.) куспид 5 дома в системе Плацидуса попадает в знак Стрельца.
Козерог -- не бесплодный знак, хотя и предрасполагает к малому количеству детей.
Стрелец -- более плодовитый знак из-за обители Юпитера (средняя плодовитость).
А далее уже рассматривается положение управителя 5 дома, его аспекты.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 30 янв 2014, 12:27

Fiolina писал(а):olli_4ka
Вам нужно сделать ректификацию карты, так как и Асц в самом начале знака (Девы). И несколькими минутами ранее (~4 мин.) куспид 5 дома в системе Плацидуса попадает в знак Стрельца.
Козерог -- не бесплодный знак, хотя и предрасполагает к малому количеству детей.
Стрелец -- более плодовитый знак из-за обители Юпитера (средняя плодовитость).
А далее уже рассматривается положение управителя 5 дома, его аспекты.
@}->--
огромное спасибо за советы!
вот сижу сейчас читаю, что к чему.....
еще раз благодарю!!! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Fiolina » 30 янв 2014, 12:42

olli_4ka писал(а):5 дом. у меня в мне планет нет,
Это ничего не значит. В некоторых картах все планеты расположены в 2-3-4 домах, это не значит, что человеку доступна жизнь только по этим сферам))
Если нет планет, то смотрят управителя дома.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 30 янв 2014, 12:43

Fiolina писал(а):
olli_4ka писал(а): у меня в мне планет нет,
Это ничего не значит. В некоторых картах все планеты расположены в 2-3-4 домах, это не значит, что человеку доступна жизнь только по этим сферам))
Если нет планет, то смотрят управителя дома.
ага. поняла. а управитель 5-го указан, к примеру, в 1 доме. значит те планеты, какие есть в первом доме, являются как бы соуправителями в 5-м. правильно понимаю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Fiolina » 30 янв 2014, 13:00

а управитель 5-го указан, к примеру, в 1 доме. значит те планеты, какие есть в первом доме, являются как бы соуправителями в 5-м. правильно понимаю?
Нет. К примеру, если у вас на куспиде 5 дома Козерог, то управитель 5 дома -- Сатурн находится на куспиде 2 дома. Так как время у вас неточное, то мы не можем утверждать, что он находится в 1 или 2 доме. Я больше склоняюсь ко 2 дому, так как Сатурн находится в соединении с куспидом 2 дома.

Если ректифицировать время, то, если указано у человека бирочное время, в 90% случаях (в те годы) ставили время чуть позже, чем человек родился. Пока слизь из носа и рта уберут, пока по попке похлопают, осмотрят, пока будут измерять рост и вес, потом пишут время на бирочке, примерно и округляя, плюс часы не факт, что не отстают или спешат))
.
Поэтому буквально минуту ранее (15.09 ч и ранее) Сатурн во 2 доме. Но в то же время у вас сдвигаются все дома, и куспид 5 дома -- уже Стрелец)

Далее смотрите на знак, в котором он находится, он придает окраску планете, аспекты, которые планета образует с другими планетами, углами карты.

Соуправителем дома может быть естественный его управитель (5 дом -- Лев, Солнце, но для такой диагностики не имеет смысла его смотреть), либо управитель включенного в дом знака, либо планеты в нем (в рассматриваемом случае в 5 доме).
Последний раз редактировалось Fiolina 30 янв 2014, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 30 янв 2014, 13:27

Fiolina писал(а):
а управитель 5-го указан, к примеру, в 1 доме. значит те планеты, какие есть в первом доме, являются как бы соуправителями в 5-м. правильно понимаю?
Нет. К примеру, если у вас на куспиде 5 дома Козерог, то управитель 5 дома -- Сатурн находится на куспиде 2 дома. Так как время у вас неточное, то мы не можем утверждать, что он находится в 1 или 2 доме. Я больше склоняюсь ко 2 дому, так как Сатурн находится в соединении с куспидом 2 дома.

Если ректифицировать время, то, если указано у человека бирочное время, в 90% случаях (в те годы) ставили время чуть позже, чем человек родился. Пока слизь из носа и рта уберут, пока по попке похлопают, осмотрят, измеряют рост и вес, потом пишут время на бирочке, примерно и округляя, плюс часы не факт, что не отстают или спешат))
.
Поэтому буквально минуту ранее (15.09 ч и ранее) Сатурн во 2 доме. Но в то же время у вас сдвигаются все дома, и куспид 5 дома -- уже Стрелец)

Далее смотрите на знак, в котором он находится, он придает окраску планете, аспекты, которые планета образует с другими планетами, углами карты.

Соуправителем дома может быть естественный его управитель (5 дом -- Лев, Солнце, но для такой диагностики не имеет смысла его смотреть), либо управитель включенного в дом знака, либо планеты в нем (в рассматриваемом случае в 5 доме).
поняла. хорошо, что подсказали про "бирочное" время. спасибо!!! @}->--
буду разбираться!!! спасибо!!! @}->-- @}->-- @}->--

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Fiolina писал(а):
а управитель 5-го указан, к примеру, в 1 доме. значит те планеты, какие есть в первом доме, являются как бы соуправителями в 5-м. правильно понимаю?
Нет. К примеру, если у вас на куспиде 5 дома Козерог, то управитель 5 дома -- Сатурн находится на куспиде 2 дома. Так как время у вас неточное, то мы не можем утверждать, что он находится в 1 или 2 доме. Я больше склоняюсь ко 2 дому, так как Сатурн находится в соединении с куспидом 2 дома.

Если ректифицировать время, то, если указано у человека бирочное время, в 90% случаях (в те годы) ставили время чуть позже, чем человек родился. Пока слизь из носа и рта уберут, пока по попке похлопают, осмотрят, измеряют рост и вес, потом пишут время на бирочке, примерно и округляя, плюс часы не факт, что не отстают или спешат))
.
Поэтому буквально минуту ранее (15.09 ч и ранее) Сатурн во 2 доме. Но в то же время у вас сдвигаются все дома, и куспид 5 дома -- уже Стрелец)

Далее смотрите на знак, в котором он находится, он придает окраску планете, аспекты, которые планета образует с другими планетами, углами карты.

Соуправителем дома может быть естественный его управитель (5 дом -- Лев, Солнце, но для такой диагностики не имеет смысла его смотреть), либо управитель включенного в дом знака, либо планеты в нем (в рассматриваемом случае в 5 доме).
вы знаете, вы реально правильно сказали. я вот сейчас сделала ректификацию и да, на куспиде 5 дома-Стрелец... возможно, что все что я делала до этого не совсем верно?! и теперь нужно интерпретировать уже вот эти данные......
еще раз благодарю за помощь в просветлении моих задумок!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Fiolina » 30 янв 2014, 13:37

olli_4ka писал(а):возможно, что все что я делала до этого не совсем верно?! и теперь нужно интерпретировать уже вот эти данные......
Да, куспиды домов поменялись, некоторые планеты могли перейти в другие дома (они у вас близко к куспидам стояли -- Луна, Юпитер, Сатурн).
Стоит проверить новое время, например, по Асценденту (по внешности): либо восходящая Дева, либо Лев и восходящий Юпитер.

зы. чтобы не цитировать полностью пост, выделите нужную фразу и над аватаркой нажмите "цитата")

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 30 янв 2014, 13:56

Fiolina писал(а): Стоит проверить новое время, например, по Асценденту (по внешности): либо восходящая Дева, либо Лев и восходящий Юпитер.
вот тут немного сложно разобраться, потому как по описанию внешности я скорее Лев, а вот по сколнности к точным наукам-то Дева. тут как бы и тот и тот знак близок.

может еще посоветуете, там пишут, что в таких случаях советуют смотреть по солнцу отца или матери. у меня папа-скорпион, а мама-козерог. и вот этом случае как быть?
простите, что загружаю вас своими вопросами .......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение Fiolina » 30 янв 2014, 14:11

olli_4ka писал(а):о описанию внешности я скорее Лев, а вот по сколнности к точным наукам-то Дева. тут как бы и тот и тот знак близок.
Асц смотрите больше по внешности. А черты характера (склонность к точным наукам) можно смотреть и по другим указаниям. Например, то, что у вас Юпитер и Сатурн в Деве.
Вы -- восходящий Лев с восх. Юпитером, если у вас пышные волосы (грива), скорее светлые, "видная" в любом обществе. Ведете себя в новой компании уверенно, снисходительно, великодушно, оптимистично, можно сказать завоевываете сердца новых друзей. Не совсем хрупкая.
Дева -- худощавая, среднего роста, в новой компании не лидер, спокойная, не выделяющаяся. Воспринимают вас как человека воспитанного, обязательного, высказывающегося только по делу.

Асцендент -- это первое впечатление, пока человек не раскрылся. Далее он также играет роль, как одна из граней характера)
у меня папа-скорпион, а мама-козерог. и вот этом случае как быть?
4 дом (Скорпион) -- отец. 10 дом (земной знак) -- мама.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Допишу, если Асц находится в последних градусах знака, то человек может брать признаки обоих знаков.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:11
Репутация: 0
Пол:

Re: С огромной просьбой!

Сообщение olli_4ka » 30 янв 2014, 14:20

Fiolina писал(а): Вы -- восходящий Лев с восх. Юпитером, если у вас пышные волосы (грива), скорее светлые, "видная" в любом обществе. Ведете себя в новой компании уверенно, снисходительно, великодушно, оптимистично, можно сказать завоевываете сердца новых друзей. Не совсем хрупкая.
вот это точно про меня!!!
уф, как все запутано. но ничего, не сложнее высшей математики, а ее я любила в институте))))
спасибо!!! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»