Никогда не было личной жизни

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2014, 00:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Никогда не было личной жизни

Сообщение Capybara8 » 03 май 2014, 19:42

Добрый вечер. У меня проблема - никогда не было личной жизни, 2 раза безответная любовь. В школе в 11 и 12 классе была влюблена в одноклассника, но я ему вообще не нравилась, он даже мне хамил. В университете очень нравился одногруппник, но он только ко мне обращался, когда ему что-то надо (по учёбе только). На сайте знакомств пишут те, кто мне вообще не нравится. Виктория, 18.06.1991 Рига, время - 14:15

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Никогда не было личной жизни

Сообщение Проклятый » 04 май 2014, 12:58

Capybara8 хммм..... или мне кажется или вы не являетесь интеллектуально одарённым человеком?
По моим расчётам вы паразитирующий тип личности, с завышенным самомнением, и огромным сексуальным влечением.
Простой совет задайте сами себе вопросы "Почему у меня нет личной жизни? Что я сделала чтобы она у меня была? Чем я могу заинтересовать партнёра?"
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Никогда не было личной жизни

Сообщение Melas » 09 май 2014, 14:30

Capybara8
, вообще-то как раз сейчас у Вас, судя по транзитам, должна появиться личная жизнь. Вопрос в том, устроит ли Вас эта личная жизнь. Поясню. Я предсказала девушке возможность брака. В указанное время она получила предложение от человека, который ей совсем не нужен. В любом случае, перед Вами полтора года, в течение которых будет возможность устроить личную жизнь. Если время рождения, конечно, правильное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»