Вдовство у супруга, что делать мне?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Вдовство у супруга, что делать мне?

Сообщение merc927 » 29 май 2014, 20:18

Обратилась недавно к астрологу, чтобы выяснить благоприятное время для зачатия второго ребенка, а она мне предложила хорошо подумать об этом, ведь у моего мужа указание на вдовство в карте. Все, это приговор?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Вдовство у супруга, что делать мне?

Сообщение glatcher » 30 май 2014, 02:58

Не думаю, но с ситуацией надо плотно разбираться. Либо с этим астрологом, либо с другим.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вдовство у супруга, что делать мне?

Сообщение merc927 » 30 май 2014, 10:06

glatcher писал(а):Не думаю, но с ситуацией надо плотно разбираться. Либо с этим астрологом, либо с другим.
В том-то и дело, что с этим не хочу разбираться, хочу мнения нормального объективного астролога. Эта женщина немного ошиблась характеристиках и меня, и мужа. Очень много параллелей проводила с собой, я больше о ней послушала, чем о нас. Кто может помочь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Вдовство у супруга, что делать мне?

Сообщение Fiolina » 30 май 2014, 20:53

merc927 писал(а):Обратилась недавно к астрологу, чтобы выяснить благоприятное время для зачатия второго ребенка, а она мне предложила хорошо подумать об этом, ведь у моего мужа указание на вдовство в карте.
Никогда профессиональный астролог не будет говорить то, о чем его не спрашивают. Это первое правило астрологов. Тем более, о таких вещах. Это называется нечистоплотностью.
И, чтобы произошло какое-то событие, нужно минимум три указания. И не факт, что не будет ошибки.
Астролог вам делала ректификацию времени рождения?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вдовство у супруга, что делать мне?

Сообщение merc927 » 30 май 2014, 23:26

Fiolina
Ректификация - это другие даты, правильно? Да, спрашивала, все, какие есть. День рождения мужа, дата свадьбы, день рождения сына. Все. Вообще произвела впечатление человека грамотного, но очень на себе зацикленного, я не стала слушать ее до конца. Сказала, что у моего мужа, как у нее, какое-то указание на то, что все его супруги будут умирать раньше него, мол у нее так же и поэтому после первого брака она больше не выходила замуж. Мол из-за этого указания отец моего мужа и умер не дожив до 60 лет 2 месяца. Вот я и хочу знать так ли просто это определить, может быть так, что она ищет сходство с собой, а различия пропускает? И у нас что-то пропустила? А как же мои данные? У меня это должно отражаться?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Вдовство у супруга, что делать мне?

Сообщение Ольга Ридигер » 05 июн 2014, 13:33

Никогда профессиональный астролог не будет говорить то, о чем его не спрашивают. Это первое правило астрологов. Тем более, о таких вещах.
Абсолютно согласна. Ни один морально чистоплотный астролог такого говорить не будет. У астрологов вообще правило - отвечать на поставленный вопрос. Из натальной карты/прогностических методов можно получить огромное количество информации, можно сидеть там неделями и прогнозировать, прогнозировать, прогнозировать. Поэтому клиенту этично предоставлять только ту информацию, о которой он спросил.

Вообще, если так подумать, что 50% всех замужних и женатых рано или поздно овдовеют. Подумайте, почему? Потому что в любом случае кто-то умрет раньше. В любом. Даже если вы всю жизнь вместе проживете.

Я вам советую больше не обращаться к этому специалисту, а ее прогноз выкинуть из головы. Профессиональный грамотный астролог не должен отрабатывать свои проблемы на клиентах.

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вдовство у супруга, что делать мне?

Сообщение mad » 06 июн 2014, 10:51

merc927
дайте ваши данные

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вдовство у супруга, что делать мне?

Сообщение merc927 » 10 июн 2014, 11:52

Ольга Ридигер
Благодарю Вас! ) Мне действительно стало легче!

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вдовство у супруга, что делать мне?

Сообщение mad » 12 июн 2014, 10:24

merc927
Ни у вас ,ни у него в карте нет ни одного показателя вдовства.Единственное что, ребенок будет конфликтовать с отцом,доказывая свою правоту,но это нормально))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вдовство у супруга, что делать мне?

Сообщение merc927 » 13 июн 2014, 13:44

Супер новость! ))) сейчас лучше новости и не придумаешь! Благодарю вас!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»