Уважаемые астрологи! Помогите разобраться в натальной карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Уважаемые астрологи! Помогите разобраться в натальной карте

Сообщение Kristial77 » 02 июн 2014, 01:36

Здравствуйте уважаемые астрологи! @}->-- Очень прошу помочь разобраться в натальной карте с количеством детей. Есть один реБенок. Будет ли второй? Родилась в 10 час. 06 мин г.Москва,проживаю в Москве. Очень буду признательна за ответ!

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
родилась 28.06.1972года простите за невнимательность! волнуюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Уважаемые астрологи! Помогите разобраться в натальной ка

Сообщение Fiolina » 06 июн 2014, 16:58

Kristial77
По времени вопроса -- ответ "нет".
По натальной карте. Управитель 5 дома Козерог -- умеренноплодовитый знак. Луна в Козероге в 5 доме имеет поражение от Марса (упр.8 дома).
Скорее всего, будет один ребенок.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые астрологи! Помогите разобраться в натальной ка

Сообщение Kristial77 » 07 июн 2014, 11:33

Благодарю Вас за быстрый ответ! А повремения вопроса вы учитывали только натальную карту как я понимаю? Может быть по соляру есть возможность для детей?? Еще раз благодраю!! Также луна имеет поражение от меркурия ,но если учитывать все показатели 5 дома может есть возможность? В натале тригон от плутона к луне и лунному узлу,секстиль от нептуна к Кету и луне??? :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Re: Уважаемые астрологи! Помогите разобраться в натальной карте
дА И ПЯТНЫЙ ДОМ ЗАНИМАЕТ 2 ЗНАКА) второй - водолей

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые астрологи! Помогите разобраться в натальной ка

Сообщение Ольга Ридигер » 07 июн 2014, 18:52

Открыла вашу натальную карту и посмотрела прогностику.

Смотрите, дело в том, что показатели натальной карты не работают сами по себе. Когда нам нужно узнать конкретные события и когда они произойдут, то нас уже меньше интересуют показатели в натале, и больше - указания на события в прогностике. В общем, важно и то, и другое, но поиск события всегда осуществляется в прогностических методах.

Вашему ребенку меньше 5 лет на данный момент?

Я посмотрела дирекции - это основа и фундамент любых событий в будущем - и я ближайшие 8 лет я не вижу там беременности. Увы :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Уважаемые астрологи! Помогите разобраться в натальной ка

Сообщение Fiolina » 07 июн 2014, 21:01

Согласна с Ольга Ридигер.
Kristial77 писал(а):А повремения вопроса вы учитывали только натальную карту как я понимаю?
Нет. Я посмотрела ваш вопрос: "будет ли второй ребенок?" в хорарной карте, т.е. по самому вопросу.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые астрологи! Помогите разобраться в натальной ка

Сообщение Kristial77 » 07 июн 2014, 21:28

@}->-- Добрый вечер дорогая Fiolina! Большая благодарность Вам за внимание к моему вопросу и участию. Может быть проблема в моем партнере? Он родился в г. Чита (Читинская область) 23.02.1979 г. в 8.40 минут??? :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»