Всем привет! Помогите пож-та понять себя.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Всем привет! Помогите пож-та понять себя.

Сообщение Uriy » 08 июн 2014, 15:06

Здравствуйте!
Помогите пож-та понять себя:
Меня зовут Юрий, я родился 23.12.1988г. в 14.30 в г. Щелково, МО.
Пока учился (школьное время), сменил 4 школы (в них 6 классов), учился хорошо не напрягаясь. В силу неуемного характера, творил всякое, и, не всем это было по душе:)
В 17 лет родилась дочь.
В 2012 году купил машину. Очень люблю скорость, потому за 9 месяцев попал в 8 аварий. 3 из них были серьезные.
В 2013 году купил квадроцикл. За месяц попал в 2 сильные аварии: на скорости 80 влетел в стоящее авто. Летел через руль метров 5, и всего лишь ободрал ногу. Даже палец не сломал. Не подумайте, что я жалуюсь, просто понимаю разумом что мне в очередной раз очень повезло :)
В 2012-2014 был свой бизнес. Достаточно успешный (в плане финансов). В этот период я стал сильно выпивать и убивать себя большим количеством легких наркотиков. В конце 2013 остановился.
Сейчас в жизни происходят разительные перемены в лучшую сторону. Хотя, по большому счету, я ничего не делаю - живу как все - работаю, занимаюсь спортом. Занялся самоанализом и анализом произошедших событий. Дело в том, что я до сих пор жив. Стал задумываться почему-зачем.
В астрологию не верил, до тех пор, пока не понял, что регулярно в жизни происходят странные вещи.
Довольно часто снятся сны которые отражаются в жизни. Недавно приснился сон где мы ругались с партнером по бизнесу. Хотя мы не общались уже полгода, через час-два после того как проснулся, он позвонил и попытался совокупить мне голову.
Или, тоже недавно, начал напевать песню себе под нос (на фоне играет радио, там реклама). Когда начался эфир, заиграла эта песня.
Таких примеров много.
Друзья, помогите пож-та разобраться, или скажите Ваше мнение.
Куспид козерог-стрелец, в 8м доме стелиум из меркурия, плутона, сатурна, солнца и урана. Все планеты в козероге, и в первом градусе 9го дома вега.
Извините, написано довольно сумбурно :) Спасибо всем заранее!!!
Вложения
Всем привет Помогите пож-та понять себя. - Карта1.JPG
Всем привет Помогите пож-та понять себя. - Карта.JPG

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Всем привет! Помогите пож-та понять себя.

Сообщение Fiolina » 09 июн 2014, 19:27

Uriy писал(а):Друзья, помогите пож-та разобраться, или скажите Ваше мнение.
Непонятно, в чем вы хотите разобраться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всем привет! Помогите пож-та понять себя.

Сообщение Lera888 » 15 июн 2014, 11:32

О. Сунцов "Коррекция кармы" 3 части. Все в открытом доступе.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Всем привет! Помогите пож-та понять себя.

Сообщение Arzi » 30 июн 2014, 12:26

Здравствуйте)) Юрий)) оппозиция луны к планетам восьмого дома, возможны трудности в выражении чувств и эмоций. Сигнификатор восьмого дома в шестом, может означать приобретение собственности и финансов через виды деятельности связанные с риском, экстремальными видами спорта. Еще одна грань восьмого дома: чужое имущество, деньги, страхование, налоги и кредиты. Вам нужно перестать бояться выражений эмоций, мечтаний, фантазий в отношении близкого человека, а любовь к риску, азарту, адреналину направить в профессиональную деятельность. Кроме того Плутон - хозяин восьмого способствуют развитию интуиции, интересу ко всему неизведанному, скрытому от чужих глаз, тягу к вопросам жизни и смерти, трансформации и энергиям.
Дорога открывается идущему

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»