Есть ли возможность стать матерью?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Есть ли возможность стать матерью?

Сообщение Alana#ortman » 18 июн 2014, 21:34

Доброго времени суток! Уже отчаялась, ни разу не была в серьезных отношениях, все какие-то мимолетные романы не больше трех месяцев, хотя уже очень далеко не юная девочка. Ходила по гадалкам, ничьи прогнозы не сбылись. Живу в маленьком городе, профессионального астролога у нас нет, со здоровьем и внешностью все в порядке, отклонений нет. Есть ли надежда выйти замуж и стать женой и мамой? Очень хочу ребенка, как не упустить шанс, когда возможно появление?
http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:198 ... &opt=scr:0

Заранее спасибо Вам, у кого появится желание помочь. :hurt1: :hurt1: :hurt1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Есть ли возможность стать матерью?

Сообщение Luna » 22 июн 2014, 09:31

Alana#ortman
Хотела вам помочь, но столкнулась с проблемой с вашей натальной картой. На карте, которую вы показываете, временная поправка GMT+5. Это автоматически проставлено программой или вы точно знаете, что было именно такое время? Просто есть версия, что на самом деле GMT+6.
(с 5:00 1 апреля 1981 года)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли возможность стать матерью?

Сообщение Alana#ortman » 22 июн 2014, 14:35

На самом деле у нас в городе +6. Это программа сама проставила +5

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Есть ли возможность стать матерью?

Сообщение Luna » 22 июн 2014, 15:24

Зачем же вы такую карту выкладываете... на заведомо неверный прогноз... :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли возможность стать матерью?

Сообщение Alana#ortman » 23 июн 2014, 15:43

Я даже внимания не обратила. Я на другом сайте заполнила данные, у меня автоматически +7 на карте выскочила, я в этом деле не спец, думала может так и надо... Думала может быть связано с переходом на зимнее и летнее время.
Вот мои данные на всякий случай:
Мои данные
11.08.1981
место рождения Казахстан, Кустанай, Широта: 53.1666700 Долгота: 63.5833300
Время 20.41 по местному времени
часовой пояс +6 GMT
Спасибо Вам, что отнеслись с вниманием, к моему вопросу

Добавлено спустя 1 день 2 минуты 47 секунд:
Luna
В какой только программе не делала, автоматически то GMT +5 выдает, то +7. Я уже не знаю как это правильно делается. А Вы мне уже передумали помочь, да?
Может у кого нибудь еще другого возникнет желание посмотреть мою карту? спасибо заранее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Есть ли возможность стать матерью?

Сообщение Luna » 23 июн 2014, 16:16

Честно признаться, я немного растеряна. Не вижу в вашей карте особых проблем на замужество. Хоть тему вы и посвятили материнству, из описания я понимаю, что в данный момент проблема не в том, что у вас сложности с зачатием или вынашиванием, а в том, что просто нет подходящей кандидатуры на роль отца. Поэтому подхожу с этой стороны. И не вижу у вас указаний на безбрачие. Вы в каком месте проживаете? Может, у вас локальная карта оказывает влияние…
Могу только предположить, что главная проблема в вашем отношении к этому вопросу – есть тенденция излишне идеализировать отношения. Настолько, что реальность никогда не оправдывает ожидания. Вы ждете слишком многого, смотрите слишком высоко, а того, что рядом – не замечаете. ))
Что касается прогноза – к августу текущего года Юпитер входит в ваш 7 дом, и далее в течение года у вас есть очень высокая вероятность на возникновение интересных отношений. Некоторые дирекционные аспекты также подтверждают это. Особенно интересны в этом отношении периоды с октября 2014 по февраль 2015 и июнь-июль 2015.
Относительно ребенка – вам для начала нужно определиться, ждете ли вы замужества, либо принимаете решение рожать для себя. Тогда уже есть смысл подбирать подходящее время и кандидатуру на отца.
Но учитывая вышеуказанный прогноз – я бы посоветовала пока подождать в течение этого периода возможности на полноценную семью.
Счастья вам!
:love:

p.s. я не передумала, но на все требуется время...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли возможность стать матерью?

Сообщение Alana#ortman » 23 июн 2014, 20:43

Спасибо огромное!!! Успехов Вам, всего самого хорошего, благослови Вас Бог! :present1: :present1: :present1:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»