Не везёт в карьере и в образовании

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2014, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Не везёт в карьере и в образовании

Сообщение SiniiKit » 11 июл 2014, 14:23

У меня такая проблема. В прошлом году закончила мед колледж по специальности лаборант медицины. Но уже год не могу найти работу по специальности - везде говорят, что не требуется. Хотя сами лаборатории вывешивают объявления и берут без опыта, а мне почему то отказывают.

В тот же год (2013) я поступила на медицинский факультет (на врача - платно) в университет. Первый семестр отучилась нормально, кроме неорганической химии (одну контрольную можно было сдавать только 2 раза и там очень истеричная преподавательница и стерва к тому же была). В втором семестре с органической химией получше ситуация, только вот последнюю контрольную всё не получалось написать (не хватило одного бала до сдачи) и в итоге я не допущена к экзамену. Остальные 2 предмета просто не успела сдать до окончания сессии. Пошла в деканат, думала, что возьму академический отпуск, чтобы вовремя него сдать долги, но не тут та было. Буквально за один день у университета изменились правила и в итоге меня отчислили.
Как мне сказали в деканате, что единственный выход это на регистрационной неделе подать заново документы на программу. Я так и сделала, но дело в том, что они сократили платные места примерно на 100 учеников, а на бюджет я и так не попадаю. И вообще сейчас не могу попасть даже на платное.

Я не знаю, как и что будет со мной дальше. Помогите, пожалуйста, разобраться. Уже думаю о выборе другой профессии (например, связанная с художеством).
Виктория, родилась - 18.06.1991 в 14:15, Рига (Латвия).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»