Уважаемые астрологи помогите разобраться

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Уважаемые астрологи помогите разобраться

Сообщение кудряшка сью » 23 авг 2014, 07:27

Здравствуйте. Мне нужен ваш совет как поступить в переезде . Начну с начала . Переехав в 2013 году в Екатеринбург у супруга начались финансовые проблемы то работа на два три месяца то работа обещают зп большую а платят другую намного меньше обещанной. Я раньше ходила на курсы по астрологии но курсы были любительские да я то в связи с переездом не доходила .Вот не клеиться и я решила составить релокацию на екатеринбург. Так вот что получается солнце меркурий (сожжонный) Венера у него при рождение в 4 доме Он родился 27 августа 1.25 Жлобин , Белорусь ( Время точное делали ректификацию т. к мам его говорила разное время и не помнила точно) А на екатеринбург получаеться попадает на второй дом все бы нечего но меня пугают тау квадраты этих планет может быть вот в этом причина всего перый тау квадрат Сатурн(11дом) Солнце (2 дом) Нетпун (5 дом) ,Сатурн( 11д) Солнце(2д) белая луна (5 д),также Сатурн (11)Внера(2)Нептун(5) , Сатурн(11) Венера(2) Белая луна(5), и Сатурн Мерукрий Нептун , Сатурн Меркурий белая луна.Я читала если при переезде у человека солнце в 2 доме то с финансами будет все нормально , если нет плохих аспектов но тут все наоборот ,Мы уже подумываем уехать ближе к его месту рождения что это может дать когда это будет в 4доме , 4 дом это жилье просто есть некоторые задумки с жильем .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:29
Репутация: 0

Re: Уважаемые астрологи помогите разобраться

Сообщение Juliet » 03 сен 2014, 23:17

Выбросьте эту фиктивную белую луну :smile:
Первоначальна натальная карта, релокация тут не поможет. Надо переждать, видимо, период у вас неблагоприятный.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»