натальная карта. как создать?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:53
Репутация: 0
Пол:

натальная карта. как создать?

Сообщение дав » 21 окт 2014, 14:54

Доброго здравия всем) а подскажут ли уважаемые эксперты, как создавать свою Натальную карту? Спасибо неравнодушным)))
я родился 27.10.1974 года в Грузинской сср. Ахалкалаки город. меня зовут Севак, Фамилия Григорян. время рождения не знаю точно, утром где то))))

A7S
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: натальная карта. как создать?

Сообщение A7S » 22 окт 2014, 12:31

дав писал(а):как создавать свою Натальную карту?
я родился 27.10.1974 года в Грузинской сср. Ахалкалаки город. меня зовут Севак, Фамилия Григорян. время рождения не знаю точно, утром где то
Для составления натальной карты указания имени и фамилии не требуется. А вот без указания ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ составить натальную карту НЕВОЗМОЖНО.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: натальная карта. как создать?

Сообщение Ольга Ридигер » 28 окт 2014, 08:25

Составить натальную карту без времени рождения действительно невозможно, а вот космограмму - да. В чем отличия?

Космограмма - это расположение планет в разных знаках в день вашего рождения. По космограмме можно рассказать о характере человека, дать описание психологического портрета, и сделать прогноз, но не слишком серьезный - события увидеть не получится, но вот различные энергетические влияние да. Например, можно сказать в какие периоды человеку будет везти и тд.

Натальная карта - это не только расположение планет в знаках, но и расположение планет по домам. Дома в гороскопе символизируют разные сферы жизни - брак, деньги, карьеру, семью и многое другое. По натальной карте можно вести прогнозирование, которое будет подробным и четким.

Поэтому, уважаемый Севак, узнайте время своего рождения - и тогда вы сможете построить свою натальную карту :) А вот чтобы понять ее - для этого уже придется обращаться к астрологу!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: натальная карта. как создать?

Сообщение adastra » 20 дек 2014, 16:43

http://sotis-online.ru/ вот и стройте, например, тут. там и интерпретация есть, чтобы сразу к астрологам не приставать))
The Universum Decoder
We're all mad here.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»