Натальная карта. Что ждать?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Натальная карта. Что ждать?

Сообщение bayron » 28 окт 2014, 21:18

Доброго времени суток!
Посмотрите, пожалуйста мою карту.
Интересуют возможности длительных отношений и брака с раком или тельцом, а так же напряженность в отношениях с водолеями (последнее проверено временем на личном опыте).
Дата рождения 12.08.1980, время 5:00 МСК, Ростов-на-Дону.
| +
[img]http://radikal.ru/fp/8768905dfd3b4a11a07bd97cc63c1b89[/img]
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Натальная карта. Что ждать?

Сообщение Fiolina » 29 окт 2014, 20:07

С Раком все-таки более удобно вам будет, чем с Тельцом. Ваша Венера находится в Раке. С Водолеем вечная борьба.
А вообще, все индивидуально.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Натальная карта. Что ждать?

Сообщение bayron » 30 окт 2014, 00:38

Спасибо за ответ. Теперь понятны причины моих постоянных стычек с водолеем, при том выглядят они как "нашла коса на камень" .
Более менее понятно подтвердились рыбы , но с тельцами пока что вопрос открыт.
Дело в том, что есть у меня два тельца с хироном (оба апрель 77 года) С одной длительные дружеские отношения, при том можем не общаться по несколько месяцев, но всегда появляемся в жизни друг друга, когда у обоих в одно время кульминация неприятностей (когда познакомились, одна ее фраза запомнилась: встветились два несчастья, я тогда добавил, что, гаверное к счастью). У нас почти совпадает луна с разницей в два градуса.
Со вторым тельцом который так же с хироном вроде отношения, но в непонятной для меня пока что форме. Хирон влияет так?
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Натальная карта. Что ждать?

Сообщение Fiolina » 30 окт 2014, 01:04

И почему все сразу цепляются к трансперсональным планетам, астероидам, фиктивным планетам..?)
Обычный человек прежде всего живет личными планетами (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс), затем по мере развития -- социальными (Юпитер, Сатурн) и т.д.. Все планеты, кроме личностных придают окраску, фон, качества, направления, проявляясь в гороскопе через архетипы. У обычного человека.
Хирон на взаимоотношения влияет в последнюю очередь.
bayron писал(а): луна с разницей в два градуса.
Это замечательно) Луны в одном знаке, Деве. Она -- Телец, тоже земной знак. Понимание уже выше среднего (для Льва и Тельца).
Выше писала, что все индивидуально, нельзя говорить обо всех Тельцах, Рыбах, Раках.. Нужно смотреть синастрию.
А в целом, почему Львы и Тельцы с трудом находят общий язык при длительном общении: оба знака -- фиксированные, значит, упрямые, сопротивляющмеся изменениям. Находятся друг с другом в квадрате, Земля и Огонь, Огонь иссушает Землю.
у меня два тельца с хироном
тельцом который так же с хироном
Что значит "с Хироном"?)
Хирон присутствует во всех картах.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Натальная карта. Что ждать?

Сообщение bayron » 30 окт 2014, 10:18

Fiolina писал(а): Что значит "с Хироном"?)
Хирон присутствует во всех картах.
Имеется в виду Хирон в Тельце. Я так понимаю, это к определенным годам рождения Тельца относится (вторая половина семидесятых, примерно)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Натальная карта. Что ждать?

Сообщение Fiolina » 30 окт 2014, 10:25

У всех, кто родился с 1977 по 1983 год, Хирон находится в Тельце. Затем он перешел в знак Близнецов.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Натальная карта. Что ждать?

Сообщение bayron » 30 окт 2014, 13:55

Спасибо за ответы. Все равно, что должно случиться, то произойдет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»