Луна в 8 доме в Раке

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Луна в 8 доме в Раке

Сообщение Marsohod » 25 ноя 2014, 23:02

В натальной карте моя Луна находится в 0 градусе Рака в 8 доме. Имеет тригон к Сатурну в Рыбах из 3 доме и тригон к Венере в Скорпионе в 11. Подскажите, что можно ждать от такой Луны?

Данные: 21 ноября 1994 года, 8.15 GMT+2 г. Краснознаменск Калининградская область.
Луна в 8 доме в Раке - 815.gif

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Луна в 8 доме в Раке

Сообщение Fiolina » 26 ноя 2014, 02:30

Большой тригон, в который входят Луна, Венера и Сатурн даст вам гармонию и стабильность прежде всего эмоциональную, в отношениях с противоположным полом, в мировосприятии. Глубина чувств, переживаний, длительность отношений, счастливый брак, сдержанность, верность, дисциплина чувств.
Влияние женщин (матери, сестер, жены) на вашу жизнь. Уважение к маме, семье, дому, подсознательный поиск материнского образа в партнерше.
Интенсивность чувств, но преисполненная удовольствием. Поездки, помощь женщин -- коллег, начальниц, девушек-друзей. Их много, вы им нравитесь и притягиваете к себе, если не будете закрываться.

Я бы обратила ваше внимание еще на другой интересный аспект -- "аспект миллионера" (Юпитер в соединении с Плутоном) на Асценденте.
@}->--

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Луна в 8 доме в Раке

Сообщение Marsohod » 26 ноя 2014, 04:48

"Я бы обратила ваше внимание еще на другой интересный аспект -- "аспект миллионера" (Юпитер в соединении с Плутоном) на Асценденте."
Да этот аспект миллионера, если не ошибаюсь, у половины моих ровесников есть. Вообще не показатель. Но надежду дает, да (=
Большой тригон, в который входят Луна, Венера и Сатурн даст вам гармонию и стабильность прежде всего эмоциональную, в отношениях с противоположным полом, в мировосприятии. Глубина чувств, переживаний, длительность отношений, счастливый брак, сдержанность, верность, дисциплина чувств.
Влияние женщин (матери, сестер, жены) на вашу жизнь. Уважение к маме, семье, дому, подсознательный поиск материнского образа в партнерше.
Это, думаю, описание Луны в Раке (= А именно Луны в 8 доме? Есть какие- нибудь знакомые с таким положением? Как у них оно проигралось? Особенно интересует тема бизнеса, чужих денег, наследства. Если есть знакомые мужчины с Луной в 8 доме, расскажите, какие у них отношения с женой в браке? Жена не умерла раньше мужа?
Их много, вы им нравитесь и притягиваете к себе, если не будете закрываться.
Да уж, скрытности мне не занимать. Но сейчас ее значительно меньше, чем пару лет назад.
длительность отношений, счастливый брак
Не факт. У меня Лилит на DSC (хотя там 3 градуса разницы, может пронесет). Да и Венера ретроградная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Луна в 8 доме в Раке

Сообщение Fiolina » 26 ноя 2014, 10:24

Marsohod писал(а):Да этот аспект миллионера, если не ошибаюсь, у половины моих ровесников есть
Соединение (оно намного сильнее гармоничных аспектов Юпитера и Плутона)--только у тех, кто родился в конце ноября-первой половине декабря 1994 года. В следующий раз примерно через 12 лет. Да еще на Асц... Не часто.)
Marsohod писал(а):Это, думаю, описание Луны в Раке
Это описание взаимодействия трех планет в тригоне, а не просто Луны в Раке. Соединяйте.
Как у них оно проигралось? Особенно интересует тема бизнеса, чужих денег, наследства. Если есть знакомые мужчины с Луной в 8 доме, расскажите, какие у них отношения с женой в браке? Жена не умерла раньше мужа?
Нет, жена не умерла раньше мужа, во всяком случае, пока. Бизнес, финансы и наследство -- учитывается несколько показателей, не только 8 дом и планеты в нем, в данном случае Луна. Поэтому с деньгами у всех по-разному.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Луна в 8 доме в Раке

Сообщение olesechka » 04 дек 2014, 14:59

Почему-то никто не обратил внимание на тау-квадрат в карте, направленный на Марс Во Льве..Есть подозрения, чтоб человек добился этого богатства ему придется усердно работать. Или же чтоб быть самым лучшим на публике или в карьере ему придется хорошо потрудится. Большой тригон с Луной смягчает жизнь человеку.
Много стыков планет, переходящих в другой знак. Человек может что-то в своей жизни начинать новое или завершать старое, какую-то тему.

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Луна в 8 доме в Раке

Сообщение Marsohod » 04 дек 2014, 23:01

Понятное дело, что каких-то подарков ждать не приходится. Да и вообще дело не в подарках, самое главное это найти дело по душе и всего себя этому делу отдавать. А материальный комфорт это уже второстепенно, лишь бы на жизнь хватало. Ну а если вдруг и будет много денег, то большую их часть я точно потрачу не на себя.

Добавлено спустя 4 часа 9 минут 45 секунд:
Кстати, как можно этот тау-квадрат проработать? Прочитал, что часто люди с тау-квадратом выбирают себе профессию по планете находящейся на вершине. Что выбрать мне?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Луна в 8 доме в Раке

Сообщение Fiolina » 07 дек 2014, 16:48

Marsohod
Ремесло смотрите по 10 дому.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»