натальная карта

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 12:47
Репутация: 0
Пол:

натальная карта

Сообщение KaltesBlut » 04 дек 2014, 12:56

Посмотрите пожалуйся натальную карту на таланты, карьеру и профессию. В чем лучше себя пробовать, есть ли какие-то особенности/указания?
18.12.1988 г. Харьков, 16:00.

Большое спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: натальная карта

Сообщение Fiolina » 09 дек 2014, 19:56

KaltesBlut
Если бы вам было 15-16 лет и вы спросили бы, в чем себя лучше пробовать, было бы понятно.
У вас наверняка есть уже наработанный опыт, есть цели, мечты и желания.
Поэтому вопросы лучше задавать более конкретные.
KaltesBlut писал(а):есть ли какие-то особенности/указания?
Несмотря на ваше желание быть свободным и независимым для вас очень важно партнерство. Вы оцениваете себя, свои действия, свое место в мире через окружающих. Поэтому выбор партнеров в бизнесе, работе, да и в личной жизни для вас очень важен.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 12:47
Репутация: 0
Пол:

Re: натальная карта

Сообщение KaltesBlut » 14 дек 2014, 15:51

Fiolina писал(а):KaltesBlut
Если бы вам было 15-16 лет и вы спросили бы, в чем себя лучше пробовать, было бы понятно.
У вас наверняка есть уже наработанный опыт, есть цели, мечты и желания.
Поэтому вопросы лучше задавать более конкретные.
KaltesBlut писал(а):есть ли какие-то особенности/указания?
Несмотря на ваше желание быть свободным и независимым для вас очень важно партнерство. Вы оцениваете себя, свои действия, свое место в мире через окружающих. Поэтому выбор партнеров в бизнесе, работе, да и в личной жизни для вас очень важен.
Нет целей и желаний. В этом и проблема. Я никогда не знал кем хочу стать и что хочу делать. Перепробовал много разных направлений в учебе. От юриспруденции до медицинской информатики, но высшего образования так и не получил. Не могу делать то, что не затягивает и не приносит удовольствие. Мое хобби психология и эзотерика. Это единственное, к чему не пропадал интерес за последние 10 лет. Но не просто психология, а именно соблазнение, психология взаимоотношений полов, если можно так выразиться. Началось все с пикапа и медленно пришло к энергетическим техникам, используемых в общении с противоположным полом. Но самое интересное, что имея такое социальное увлечение, я абсолютно одинок. Все близкие мне люди всегда на расстоянии. Всегда. Начиная с друзей, заканчивая женой. И с одной стороны это одиночество просветляет в каком-то смысле, потому что ты вынужден постоянно заниматься самоанализом и углубляться в свои мысли, с другой, мне абсолютно не ясно как так получается. Все это было причиной того, какие вопросы я задал.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 00:18
Репутация: 0
Пол:

Re: натальная карта

Сообщение Леночек » 15 дек 2014, 19:58

Предупрежу сразу, что я любитель и только учусь, но все же попробую что-то сказать.

Если время рождения точное, то у Вас действительно могли возникать проблемы с работой. Нет мажорных аспектов между управителем 2-го дома (Луна) и управителем десятого дома (Нептун). Второй дом отвечает за движимое имущество, доходы, все что вы "получаете" от жизни. Десятый дом - классически считается домом работы. И вот здесь начинаются проблемы: отсутствует взаимодействие между вторым и десятым домом ведет к тому, что работа и доход существуют отдельно. Либо человек не может найти работу, либо все же находит, но не надолго. К тому же, Нептун (управитель десятого дома) поражен Марсом, что может приводит к постоянным конфликтам на работе. Вы тяжело находите контакт с начальством,не можете промолчать, когда это требуется.
Подобные аспекты имеют почти все представители профессий свободных - музыканты, художники. Но с другой стороны, у вас Венера (именно она отвечает за творчество) сильно поражена. Возможны, были проблемы в личной жизни Вам не везло в любви. Есть вероятность, что жена согласилась выйти за вас замуж не сразу. Ваши проблемы в личной жизни, Ваше одиночество от того, что у Венеры вообще нет благоприятных аспектов - одни напряженные. Единственный ее аспект с планетой - оппозиция, что говорит о крайнем противостоянии. разрушении всех надежд. Единственное, что Вас спасало в общении с противоположным полом - умение красиво выражать свои мысли.
Управитель седьмого дома (дома партнерства) - в шестом доме.Большая часть Ваших контактов каким-либо образом связано с работой, профессиональной деятельностью. В том же доме, кстати, находится и Венера. Скорее всего, с женой вы познакомились на работе или же Ваше общение началось скорее с деловых отношений, чем с любовных. Вы очень общительны, но отдачи от общения получаете мало.
Достичь больших успехов в творчестве у Вас вряд ли получится, хотя способности определенно есть (взаимодействие элементов второго и девятого дома). Второй дом символизирует умение конкретно что-то делать - в Вашем случае здесь находится чувственный Рак. Вы умеет выражать чувства в творчестве, в девятом доме у Вас Водолей - знак новаторов и изобретателей. Если вы уж беретесь за что-то, то делаете это непохоже на других.
В карте есть взаимодействие между шестым домом и десятым домом. Это говорит о работе по найму (по специальности. которая не требует высшего образования). Вам хорошо работать руками, нечто мастерить (так как есть творческие способности, хоть и немного задавленные).
Также можно говорить, что вам хорошо бы заниматься точными науками - есть взаимодействие между третьим, девятым и десятым домом. Это - классическая формула работы, связанной с точными науками. Все что угодно, начиная от компьютерных приложений, заканчивая механикой, автомобилями. В девятом доме у Вас еще и Водолей - вы могли бы сделать неплохой вклад в науку. Возможно, развить что-то свое. Вряд ли это было бы большее открытие, по крайней мере, не нашла подобных указаний, но рационализаторское предложение сделать бы могли. Я бы даже сказала, что у Вас больше способностей к науке, чем к искусство. Ваше творчество как раз и должно выражаться в технических воззрениях Для математиков вообще и для производных профессий от нее, в частности, характерен аспект Меркурий - Сатурн. У Вас он есть: Меркурий имеет что ни на есть прямое отношение к Сатурну - они в соединении. Сатурн самым непосредственным образом связан с третьим домом (домом точных наук) - он находится в соединении с его управителем. Кстати, по статистике, почему-то такой аспект часто встречается у психологов...Ну и есть аспект между управителем третьего дома и купсидом десятого.
Выбирая из производных математических профессий следует сказать, что у вас есть "формула физика" 3-й - 4-й - 9-й и 10-й дома. Таким образом, хочу посоветовать Вам заниматься техникой в любом ее проявлении. Можно получить высшее образование, хотя это вовсе не обязательно. Есть вариант заняться автомобилями или же посвятить себя компьютеру. Выбор большой.

Вот, в принципе, все, что могу сказать. Если окажусь неправа, кидайте в меня тапками, так как пока до уровня профи мне как до Луны.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»