Помогите с расшифровкой натальной карты

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Помогите с расшифровкой натальной карты

Сообщение BlackWonderful » 26 дек 2014, 15:42

Изображение
Asc - 04 34' 40"
II - 02 23' 50"
III - 00 25' 00"
IC - 00 33' 10"
V - 02 51' 12"
VI - 04 53' 45"
Dsc - 04 34' 40"
VIII - 02 23' 50"
IX - 00 25' 00"
MC - 00 33' 10"
XI - 02 51' 12"
XII - 04 53' 45"
Vx - 12 55' 59"
Ax - 12 55' 59"
- 20 28' 51"
20.11.1987 Пт
07:15:00 GMT+3
69°25'с - 030°13'в
Nikel

Дорогие форумчане!
Помогите расшифровать натальную карту, запуталась. так что голова уже кругом, пугает 12 дом. Перегруженность планетами...много негативного.Будет ли у меня официальный брак и дети. Была 1 беременность, детей нет.
Дата рождения 20.11.1987 07.15 Никель, Мурманская область

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Помогите с расшифровкой натальной карты

Сообщение Весталка » 30 дек 2014, 00:11

Никель, у вас хорошая сильная карта. Ярко выраженные способности в сфере эзотерики: магия, ясновидение, экстрасенсорика - Солнце, Луна, Меркурий,Плутон в Скорпионе. С тенденцией объединяться с лидерами в этой сфере.
В итоге, вы жестко и успешно самоутверждаете себя.
Елена Чернова

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите с расшифровкой натальной карты

Сообщение BlackWonderful » 30 дек 2014, 12:27

Весталка
Спасибо за ответ!Только Никель это город такой в Мурманской области;)я не указала потому непонятно;) по поводу того что вы написали-правда чистейшая, только вот брак состоится или нет? и дети.
Что меня насторожило- луна в 12 падающем доме, венера в мутабельном знаке, венера в соединении с сатурном - указ на безбрачие
Солнце в 3 квадрате-поздний брак с человеком старшим по возрасту
Десцедент в близнецах-многобрачие
фиксированная луна в скорпе-однобрачие
И самое поганое-ретроградный хирон в 7 доме(или двойственность супруга или одновременно 2 мужа)))))хаха, неумение выбрать из двух партнеров
хирон в близнецах и в падении заставляет смотреть на брак с другого угла и дает внутренние конфликты
но он (хирон) в оппозиции к сатурну
причем хирон брак сохраняет или 2 раза за одного и того же
я прочитала, что при дневном рождении за первый брак отвечает солнце а за последующие -марс
марс в 11 доме в весах, но имеет положительные аспекты к хирону и к сатурну.
можно ли говорить о том, что первый брак развалится, но потом хороший. и можно ли посчитать первым браком гражданский? у меня были отношения похожие на брачные, но без регистрации, причем солнце в скорпе-а этот парень был скорпионом и очень проблемным-как на пороховой бочке, то любовь до безумия, то пипец...причем 12 дом говорит о том что отношения завяжутся в каком-то тайном скрытом месте, и вообще будут под ареолом таинственности. Да все верно, познакомились в закрытом тайном месте:)))и долго отношения прятали и скрывали от других...
про северный и южный узел- они ретроградные...как их принимать
ПРО детей
юпитер обещает много, да и в плодовитых знаках хорошие аспекты, юпитер к венере в положительном аспекте, НО ретроградный
короче я от информации в шоке...такая каша.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Помогите с расшифровкой натальной карты

Сообщение Весталка » 30 дек 2014, 13:35

Ой :) такой объем вопросов не потяну сейчас )))) То, что на "скорую руку" видно по карте, рассказываю. Вы только один вопрос выберите, я отвечу сегодня попозже, хорошо?)
Елена Чернова

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите с расшифровкой натальной карты

Сообщение semargl911 » 30 дек 2014, 13:49

ТЕма Партнерстве для вас значима - партнера выстраиваете под себя!
(про себя занете все сами....)
Хорошо чувствуете стурктуру! Чтобы говрить о безбрачии нужн как минимум три указания!
Вы сами выстраиваете границуи барьер с партнерами! Вам сложно раслабиться!
Ореол таинственности и скрытности - это да... вы прям Штирлиц в отношениях.. многое недоговариваете и многое скрываете... Выбирайте свободные отношения..
По поводу ретроградности читайте Сушенскую.. у нее все достаточно адеватно описано!
Удачи!
С ув. Семаргл
P/s/ по поволду спосбностей и эзотерики - можете себе нажить тайных врагов.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите с расшифровкой натальной карты

Сообщение BlackWonderful » 12 янв 2015, 15:54

Весталка писал(а):Ой :) такой объем вопросов не потяну сейчас )))) То, что на "скорую руку" видно по карте, рассказываю. Вы только один вопрос выберите, я отвечу сегодня попозже, хорошо?)

В больнице все праздники с 4го числа провалялась, представляете, а столько планов было :cry:
Один единственный вопрос, который меня волнует-будет ли у меня муж и как долго его ждать:)))) :love:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
semargl911 писал(а):ТЕма Партнерстве для вас значима - партнера выстраиваете под себя!
(про себя занете все сами....)
Хорошо чувствуете стурктуру! Чтобы говрить о безбрачии нужн как минимум три указания!
Вы сами выстраиваете границуи барьер с партнерами! Вам сложно раслабиться!
Ореол таинственности и скрытности - это да... вы прям Штирлиц в отношениях.. многое недоговариваете и многое скрываете... Выбирайте свободные отношения..
По поводу ретроградности читайте Сушенскую.. у нее все достаточно адеватно описано!
Удачи!
С ув. Семаргл
P/s/ по поволду спосбностей и эзотерики - можете себе нажить тайных врагов.
В том то и дело-не хочу свободных отношений!!!хочу семью-нормальную, мужа и деток, а как в свободных отношениях жить ребенку?ему нужны папа и мама :0:-)
как-то так...есть вариант переехать жить в воронеж...может там что-то поменяется, не подскажете?я не знаю как считать по городу и как смещение происходит при переезде, или в Мурманске остаться лучше?буду рада если еще и книгу посоветуете по-этому вопросу. сушенскую уже ищу в инете:)))спасибо @}->-- :love:
Парадокс-внешность привлекательная,девушка интересная, три специальности. мужчин много было, а того единственного-все никак не встречу...то козел, то баран:))))а с очень хорошими как отбрасывает-не могу общаться и все тут...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите с расшифровкой натальной карты

Сообщение semargl911 » 12 янв 2015, 16:14

Хех... хотите конролировать то, что вам не дано контролировать.. отсюда и проблемы...
позвольте мужкам буть мужиками... Баранами, козлами...
Это как Третий закон Ньютона... )))) что там про силу говриться.. вот так и у вас... насоклько вы будете давить настолько и на вас... оно вам надо?)))) сами сбегать будете... но видимо вам нужен такой опыт.. как у всех... но в же не все... )))) Хотя.. вам виднее там по ситуации) А мужчину говтого ствретить - это редкость.. у вас возможность вылепить мжчину под себя.. хотя.. на это надо время и силы.. а галвное желание...)))) а на блюдечке вам никто ничего не даст...
а детям все хорошо , что хорошо маме....)))) да и своболдные отншения - это тот же гражанский брак, жить без штампа в паспорте...)
А нормальные мужики обходят красавиц как вы только потому что бояться.... бояться что вы пошлете.. а козалам и баранам прост терять нечего.. вот и кудаються))))
удачи вам! Чудо бывает толкьо руковторвное.. другой момент. вашими руками чедо будет устроено.. или руками других людей...)
С ув. Семаргл
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите с расшифровкой натальной карты

Сообщение BlackWonderful » 12 янв 2015, 17:08

semargl911 писал(а):Хех... хотите конролировать то, что вам не дано контролировать.. отсюда и проблемы...
позвольте мужкам буть мужиками... Баранами, козлами...
Это как Третий закон Ньютона... )))) что там про силу говриться.. вот так и у вас... насоклько вы будете давить настолько и на вас... оно вам надо?)))) сами сбегать будете... но видимо вам нужен такой опыт.. как у всех... но в же не все... )))) Хотя.. вам виднее там по ситуации) А мужчину говтого ствретить - это редкость.. у вас возможность вылепить мжчину под себя.. хотя.. на это надо время и силы.. а галвное желание...)))) а на блюдечке вам никто ничего не даст...
а детям все хорошо , что хорошо маме....)))) да и своболдные отншения - это тот же гражанский брак, жить без штампа в паспорте...)
А нормальные мужики обходят красавиц как вы только потому что бояться.... бояться что вы пошлете.. а козалам и баранам прост терять нечего.. вот и кудаються))))
удачи вам! Чудо бывает толкьо руковторвное.. другой момент. вашими руками чедо будет устроено.. или руками других людей...)
С ув. Семаргл
Забавно. Какой у Вас милый взгляд на мир, ситуации во взаимоотношениях - штука сложная, а вы так с позитивчиком обрисовали 8) а так и надо-меньше запарок и жить как живешь:)легкость без давления-вот, что пожалуй может помочь...к тому и стремлюсь,стараюсь. А про чудо-надо суженого себе наколдовать...хи-хи... :happy: или попросить кое-кого. Спасибо за внимание к моей теме!Вам тоже удачи. я думаю Вы прекрасный человечек @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите с расшифровкой натальной карты

Сообщение semargl911 » 14 янв 2015, 14:21

удачи вам! @}->--
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»