Новичок и солярная карта.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Новичок и солярная карта.

Сообщение dasha105 » 26 янв 2015, 18:33

Добрый день, друзья. я в астрологии новичок. Запуталась со своим соляром на этот год.
Посмотрите, плиз, есть ли возможности завести ребенка в этом году?
С мужем вместе уже 16 лет, а согласно планетам в домах пророчится брак с влиятельным каким-то человеком ( при доброй планете, а при злой вроде и нет). Как я поняла для анализа требуются и другие компоненты - транзиты и т д, чтобы понять, осуществится событие или нет, но с этими важными дополнениями, я вообще запуталась.
в т ч не могу понять где" добрая" планета,а где "злая".

Если не в лом, просветите меня))). К астрологам нет сейчас финансовой возможности обратиться.

Я - 31.10.1979, 13часов 55 минут,Москва.
Муж - 06.апреля 1974 , 9 часов 20 минут,Москва.

Спасибо, будем ждать вашего ответа.)) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Новичок и солярная карта.

Сообщение astro_konsult » 27 янв 2015, 16:08

dasha105, а как решался Ваш вопрос в предыдущие полтора-два года?

Да, есть сравнительно высокая вероятность зачатия в текущем году преимущественно во второй половине года. Далее - лишь в 2017-2018 г.г..

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Новичок и солярная карта.

Сообщение dasha105 » 27 янв 2015, 18:47

В предыдущие года вопрос о-беременности поднимался только в мыслях, звучит может и странно, но-желания особо не возникало- не дозрела морально. В пятом доме у меня не густо с планетами, может поэтому такие взгляды на этот вопрос- пятый дом не сильный у меня.

Спасибо за ответ! Только вот непонятно- от мужа будет ребенок или от какого-то нового человека - странное в соляре указание на измены, ( к этому не склонна), какой-то брак с влиятельным человеком..., хотя по соляру мужа на этот год влиятельновть и деньги ему не светят, как и мне впрочем.
Можно посмотреть насколько велика вероятность смены партнера согласно транзирам и т п?
Заранее благодарю за-ответ.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Новичок и солярная карта.

Сообщение Ольга Ридигер » 28 янв 2015, 01:24

dasha105 писал(а):В предыдущие года вопрос о-беременности поднимался только в мыслях, звучит может и странно, но-желания особо не возникало- не дозрела морально. В пятом доме у меня не густо с планетами, может поэтому такие взгляды на этот вопрос- пятый дом не сильный у меня.

Спасибо за ответ! Только вот непонятно- от мужа будет ребенок или от какого-то нового человека - странное в соляре указание на измены, ( к этому не склонна), какой-то брак с влиятельным человеком..., хотя по соляру мужа на этот год влиятельновть и деньги ему не светят, как и мне впрочем.
Можно посмотреть насколько велика вероятность смены партнера согласно транзирам и т п?
Заранее благодарю за-ответ.

Нет, нельзя посмотреть вероятность смены партнера согласно транзитам. Прежде чем у вас будет новый партнер, необходим развод с предыдущим, что должно быть указано в различных методах прогноза, которыми вы не владеете (я сужу по тому описанию, которое вы вообще здесь дали, и понимаю, что с пониманием астрологической символики у вас проблема. Не обижайтесь, ничего личного).

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 18:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Новичок и солярная карта.

Сообщение dasha105 » 28 янв 2015, 15:54

Не обижаюсь, т к действительно не владею, поэтому на форум и пишу!надеюсь на этот год развода у меня в карте нет)))).
Спасибо за ответы

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Новичок и солярная карта.

Сообщение Mirra11111 » 31 янв 2015, 01:16

Доброй ночи! я так думаю что новичок) разбираюсь в карте сама, но дело уже доходит до маразма,кипят мозги и терпение заканчивается) могли бы Вы посмотреть, как реализовать себя в жизни,более успешную область для деятельности ( начинаю что-то,потом бросаю,потому что не по душе,дело даже не в деньгах), и будет ли хоть один брак? по некоторым прогнозам получилось,что к 2017 году событие имеет место быть)) но потом получается,что для меня это так сложно,из-за характера,из-за прошлых жизней,описанных в гороскопе. в общем нить понимания от меня все время ускользает. если Вам не трудно, поясните хоть немножко, откуда у меня что взялось и какие аспекты вредят) чтобы мне быть по уверенней) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!) Анастасия 21.11.1989 Рязань 01:10.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»