Очень плохая карта - много негативных кармических аспектов!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 21:46
Репутация: 0
Пол:

Очень плохая карта - много негативных кармических аспектов!

Сообщение nikulra » 05 фев 2015, 15:10

Добрый день уважаемые форумчане!
Посмотрите, пожалуйста, карту человека 01.04.1976, Турция, Маниса (Сома), с.ш.:39.11, в.д.:27.37, GMT +2.

Дело в том, что у этого человека абсолютно ничего не складывается ни в личной жизни, ни с работой.. уже более 5 лет ничего толкового, постоянное безденежье, живет за счет родителей... Женился, есть дети, но с семьей не живет по многим объективным причинам (она, т.е. это я россиянка). Я посмотрела по карте и заметила очень много негативных и даже кармических аспектов.. Сама в этом пока плохо разбираюсь.. Есть ли шанс, что он все-таки найдет свое место в жизни, и на что лучше направить свои усилия - на какую сферу деятельности, чтобы все получилось? Где лучше жить, стоит ли уезжать за границу для работы или лучше все-таки устроиться у себя на родине? Как быть с семьей? Мне очень хочется ему помочь, а заодно и себе.

Буду благодарна за любой комментарий!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»