Прошу помощи!!!! Повторяется цикл ,в жизни крах!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Прошу помощи!!!! Повторяется цикл ,в жизни крах!

Сообщение gulia72 » 15 фев 2015, 12:05

Посмотрите пожалуйста мою карту, В жизни полный провал, предательства близких людей которые прохожу и прохожу всю жизнь, прощаю и все снова, приняла крещение ,родила сына, и снова все обратно вернулось, 20 лет назад похоронила маму, уехала построила семью и вот теперь, все как по написанному сценарию , меня лишают всего материального и мужа, слава богу ребенок со мной и возвращают домой к отцу который остался именно к этому времени один (до сегодняшнего дня был женат второй раз), ему 85. устала. Все как 20 лет назад. Я уже за ребенка боюсь. Как только к кому-то привяжусь , так все пиши-пропало. Не могу разобраться, этот период кармическая история или просто пришло время?
Гульназ \дата рождения:17.06.1972,время не знаю, место:Башкирия,Учалы :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Прошу помощи!!!! Повторяется цикл ,в жизни крах!

Сообщение astro_konsult » 16 фев 2015, 08:44

gulia72 писал(а):время не знаю
Гульназ, к сожалению, астрологи бессильны помочь Вам советом без времени Вашего рождения, по космограмме - карте, справедливой для всех родившихся 17.06.1972, мало что можно сказать для Вас лично. Можно ректифицировать карту в пределах суток (вывести время Вашего рождения по Вашей внешности, событиям прошлого и проч.), однако методика эта многоуровневая, сложная, да и не бесспорная.

Также в Вашем случае можно воспользоваться методиками хорарной астрологии (ознакомьтесь с понятием на wiki), не все же люди, особенно в давние годы, знали время, а иногда и день своего рождения. Однако методики хорарной астрологии имеют ряд специфических ограничений, в частности, рекомендую Вам глубоко задуматься над Вашим вопросом к хорарному астрологу, прежде всего над прикладной, практической стороной вопроса, а после уже озадачивать специалиста.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи!!!! Повторяется цикл ,в жизни крах!

Сообщение gulia72 » 16 фев 2015, 17:00

Спасибо большое за ответ.

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»