КАК РЕАЛИЗОВАТЬ КАРМИЧЕСКУЮ ЗАДАЧУ? КАКАЯ ОНА ВООБЩЕ?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 17:47
Репутация: 0
Пол:

КАК РЕАЛИЗОВАТЬ КАРМИЧЕСКУЮ ЗАДАЧУ? КАКАЯ ОНА ВООБЩЕ?

Сообщение Дико любопытная Юля » 11 мар 2015, 11:39

Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать свою кармическую задачу так сказать. То ли у меня характер такой, то ли я от природы такой человек. После 18 лет я пошла работать (учась параллельно). Кем только я не была, и продавцом-консультантом,и мерчендайзером, и оператором,и офис менеджером, и везде не задерживаюсь. Везде мне все не нравится, хожу как на каторгу какую то,и это убивает. Я и не ленивая, очень ответственна, я работать то могу не покладая рук, но все эти должности-все не мое! Нашла свое призвание-творчество.Делаю торты на заказ ,дома.(работаю одна,что очень нравится, планирую свое время сама,ни от кого не завишу вообще!). Всему сама учусь, образование получила так,для галочки, не соображала вообще кем хочу стать. Очень тяжело работать на кого то, не выдерживаю указаний, не выдерживаю когда диктуют что да как делать (только в том случаи если я правда знаю как это сделать,как лучше) .Работаю над собой,но все без толку!!! И понимаю,что чтобы чего то достичь,кем то стать, надо и начинать с малого, а не сразу в начальники. Но не могу я как все,работать годами на одной и той же работе,даже кондитером!!, каждый день вставать в одно и тоже время,ехать в одно и тоже место! Сама конечно мечтаю о своем деле,либо это кондитерская,либо салон красоты. Но все упирается в финансы. Если их нет-то конечно ничего не откроешь.Торты много денег не приносят , весь процесс от а до я все сама делаю, продукты материалы покупаю, без машины тяжело. В общем, по хорошему бы, уже куда то устроиться на работу... Боюсь,боюсь что снова через пару месяцев,даже если буду работать кондитером,уволюсь. Что во мне не так? что я не так делаю? Помогите пожалуйста. Может я вообще не тем занимаюсь (((
Дата рождения 13.03.1992 года, 23:45 ч,г. Екатеринбург.
**** Так же интересно Ваше мнение на такую тему :

Давно в просторах интернета прочитала такую информацию,что мол, как встретишь свой день рождение,такой и будет твой год. Что лучше после дня рождения,ровно 12 дней постараться прожить максимально позитивно, со светлыми мыслями, с добрым сердцем, ни в коем случаи не в депрессии и т.д. Все потому что,каждый день,будет характеризовать каждый месяц твоего года. А еще читала, что чем ближе дата рождения, тем слабее становится человек,силы его покидают, и он очень уязвим для всяких бед, в плане здоровья тоже. Наверное это совпадение, но я недавно переболела (24 февраля мне диагноз поставили) ангиной гнойной, первый раз в жизни... Я думала что на тот свет отправлюсь. До сих пор восстанавливаюсь, уж 3 неделю. Много эта зараза сил и здоровья у меня забрала. Поэтому хотелось бы ваши советы и мнения почитать. Особенно буду благодарна,если у кого то есть желание или время, посмотреть прогноз на год,хотя бы в плане отношений...А то я уже столько лет одна,хоть мне и 23 года будет,но все равно... Подружки замуж выходят, а у меня даже молодого человека нет ((( Или вдруг меня в этом году ждут какие то переломные моменты,дай Бог чтоб они были хорошими. Ну а если опасные,то будем встречать со всем оружием. Заранее всем откликнувшимся спасибо. искренне всем желаю хорошего весеннего настроения, и крепкого здоровья вам и вашим близким! :love: :love: :love:
Всем желаю добра! Этот мир спасет только добро!

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК РЕАЛИЗОВАТЬ КАРМИЧЕСКУЮ ЗАДАЧУ? КАКАЯ ОНА ВООБЩЕ?

Сообщение elenasavcova » 11 мар 2015, 12:08

Вы сталкиваетесь с теми проблемами, что и многие люди. Вы хотя бы нашли что-то интересное для себя - изготовление тортов. В мыслях свой бизнес. Вы хотя бы знаете, чего хотели бы. К этому можно стремится. Многие настолько потерялись, что даже этого понять не могут. Молодой человек - тоже не беда, будет, вам всего 23. А на подружек нечего смотреть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: КАК РЕАЛИЗОВАТЬ КАРМИЧЕСКУЮ ЗАДАЧУ? КАКАЯ ОНА ВООБЩЕ?

Сообщение Fiolina » 11 мар 2015, 12:44

Дико любопытная Юля
То, что вы занимаетесь маленьким бизнесом дома, а не работаете в большом коллективе где-то далеко, исходит из того, что подавляющее большинство натальных планет находится под горизонтом, а Солнышко находится в 4 доме (свой дом).
Дома вы чувствуете себя защищенно, комфортно. Здесь вы можете ощущать себя полностью свободным человеком, это ваш мир. Тем более, вы, как водная стихия по Солнцу (Рыбы), Луне (Рак) и Асц (Скорпион), стремитесь в первую очередь к душевному и эмоциональному спокойствию, вам важно ваше окружение.

Луна в квадрате к Меркурию и оппозиции с Ураном и Нептуном не дает вам покоя. Огненный (Овен) Меркурий толкает вас вперед, к достижениям новых горизонтов, Луна, наоборот, стремится к сохранению стабильности. Возникает конфликт подсознания (Луна) и ментальной составляющей (мыслительной).
Уран постоянно будоражит и заставляет кидаться в крайности, как будто ищете-ищете что-то новое, а старое быстро надоедает. Нептун путает и дает "невидение" цели.
..а не сразу в начальники. Но не могу я как все,работать годами на одной и той же работе,даже кондитером!!, каждый день вставать в одно и тоже время,ехать в одно и тоже место! Сама конечно мечтаю о своем деле,
Имея свой бизнес вы будете так же постоянно каждый день вставать в одно и то же время, только раньше своих работников, ездить в одно и то же место...) В отличие от своих подчиненных вы будете работать намного больше и намного дольше. Они отработают свои 8 часов и домой, зная что вовремя получат зарплату и ни о чем не беспокоясь.
На вас же будет еще и ответственность за каждого из них. И за своих клиентов тоже.
Поэтому "путь начальника" без прохождения лестницы снизу, когда вы изнутри знаете, как выстраиваются отношения между коллективом и начальством, труден, полон ошибок.
Если вы сейчас не хотите и не можете следовать четко установленных правил, то, будучи директором, как вы будете показывать пример, и что требовать от подчиненных?
Но все упирается в финансы. Если их нет-то конечно ничего не откроешь
Как раз с тортами и откроешь) Начиная индивидуально, нарабатывая клиентуру, ищите напарника-помощника. Но не в качестве партнера, а в качестве именно помощника, на проценты. Чтобы сразу же установить рамки, что бизнес - лично ваш. Лучше, если это будет опытный кондитер-пенсионерка. Ей много не нужно, только подработка, а опыта много. Хотя возможны и вариации.

Одновременно ищите новых клиентов, занимайтесь рекламой. Постепенно развиваясь, вы, если для двух-трех человек будет мало места на кухне, ищите маленькое помещение в аренду. Зал вам пока не нужен, только кухонное оборудование.
И так далее..

Таким образом, этот бизнес не требует больших вложений, только минимальных, постепенных. Не спешите сразу с кондитерской, начинайте потихоньку.
я недавно переболела (24 февраля мне диагноз поставили) ангиной гнойной, первый раз в жизни...
Это проблема горловой чакры Вишудхи. Как раз из-за творческой нереализованности.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК РЕАЛИЗОВАТЬ КАРМИЧЕСКУЮ ЗАДАЧУ? КАКАЯ ОНА ВООБЩЕ?

Сообщение Дико любопытная Юля » 11 мар 2015, 18:09

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! @}->-- :love:
Всем желаю добра! Этот мир спасет только добро!

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК РЕАЛИЗОВАТЬ КАРМИЧЕСКУЮ ЗАДАЧУ? КАКАЯ ОНА ВООБЩЕ?

Сообщение mad » 11 мар 2015, 18:43

Что вообще такое-кармическая задача?
В натале есть несколько показателей
Лунные узлы- показывают наш путь развития на данную жизнь. Южный-это прошлое,то,где мы уже получили достаточное развитие.Набор качеств и умений .Дома,где он стоит,укажут,где именно мы получили это развитие,в чем. Врожденные таланты -в какой-то степени его заслуга. Северный-маячок в будущее.Он показывает ,КУДА мы должны стремится,что и где(дома) наработать. В этой сфере у нас опыта нет и ,как правило,нам туда не особо хочется.Кому трудно,кому лень. Они всегда находятся в оппозиции друг к другу. Нельзя игнорировать ни Северный ни Южный. И развиваться только по Северному тоже нельзя.Мы должны научиться,пользуясь опытом прошлого(Южный) ,выстраивать будущее(Сев) . Лунные узлы-показывают нашу задачу на эту жизнь.
Лилит и Селена- фиктивные точки,указывающие на сумму наших поступков в прошлом. Лилит-то,где мы "начудили" не в лучшей степени.Теперь нам придется за это расплачиваться.Селена,соответствено,сумма положительных поступков.Однако нельзя принимать их однобоко. Если Лилит,например,в Овне,то человеку нельзя в руки брать оружие,ведь он в прошлом уже убивал. А если Селена в Тельце,значит теперь человеку позволено сидеть на 20 квартирах ,становясь имущественным олигархом. Нет.И то и другое может быть использовано как во зло,так и во благо. Это тоже опыт прошлого и как распорядится им человек,зависит только от человека. Лилит в Овне может взять оружие во зло,стать ,например,убийцей(продолжив серию знакомого опыта),либо пойти защищать страну.
Есть еще такая штука ,называемая Паллада. Она проясняет нам наше предназначение. Учитывается при определении профессии. Такая же категоричная ,как и Лунные узлы,с одной разницей,что Узлы в обязательны к исполнению(не хочешь-заставим),а Паллада не обязует категорично к получению указанной профессии или к наработке указанных духовных качеств.Человек может прожить всю жизнь на диване,но наступит момент,когда чувство нереализованности в социуме приведет его к депрессии и дальше,как правило к саможалению и т.д.
Эти три основных точки которые работают на протяжении всей жизни и к которым нужно прислушиваться.
Когда предназначение и задача совпадают-человек удачно реализует себя в миру,легко идет в нужном направлении. Если же задача конфликтует с предназначением,вот тут уже сложней. Человека либо разрывает(оппозиция),либо преследуют постоянные проблемы(квадрат).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК РЕАЛИЗОВАТЬ КАРМИЧЕСКУЮ ЗАДАЧУ? КАКАЯ ОНА ВООБЩЕ?

Сообщение Ольга Ридигер » 14 мар 2015, 19:16

Уважаемая Юлия, в теме сформулирован вопрос про кармическую задачу, а в самой теме вы скорее хотите узнать про профессию и направление, в котором стоит развиваться.

Так вот, я позволю себе небольшой комментарий чтобы вы понимали разницу между двумя понятиями. Кармическая задача - это цель, которой вы должны достичь в жизни, и не всегда эта цель подразумевает конкретный результат. Например, есть люди, кармическая задача которых состоит в том, чтобы развиваться, обучаться, обучать других, путешествовать и впитывать знания. Вот как здесь оценить - уже выполнил человек свою задачу, или еще нет? Не по количеству же прочитанных книг, правда? Как правило, под кармической задачей понимается именно опыт, который необходимо усвоить.

Построение карьеры может не являться вашей к. задачей, например. Это больше задача социальная, потому что каждый взрослый человек должен быть в состоянии себя обеспечить. Желаю вам успехов с тортами ;)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: КАК РЕАЛИЗОВАТЬ КАРМИЧЕСКУЮ ЗАДАЧУ? КАКАЯ ОНА ВООБЩЕ?

Сообщение jurate » 17 апр 2015, 00:16

здраствуйте,
Расскажите пожалуйста о конфигурации моего гороскопа. Я нашла такое в своей карте, но информации о ней нашла крайне мало. В моем случае(09.05.1977 15ч.20м.

мне делали 4 гороскопа, но никто толком не обьяснил


Изображение
аваратар тот, который приняла система

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»