Карта совместимости. Что до как?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Карта совместимости. Что до как?

Сообщение Nata84 » 03 апр 2015, 15:41

Доброго времени суток.
Моему другу астролог (я лично с ним не знакома, и какими аспектами он оперирует не знаю) сказал о полной нашей несовместимости. Из-за этого возник конфликт, а вернее полное нежелание продолжения отношений: я тебя люблю, но из-за полной несовместимости наших жизненных позиций нам надо расстаться...
Прочтите, пожалуйста, нашу карту совместимости. Все действительно так плохо? Я читаю интерпретации интернета и не все так уж плохо, но ведь интернет - это лишь машина.
Помогите, пожалуйста

Наталья 20.07.1984
48°40′ с. ш. 29°15′ в. д.
2-30

Денис 11.06.1981
59°57′ с. ш. 30°19′ в. д.
время не знаю

Изображение

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Карта совместимости. Что до как?

Сообщение Acqua Leggera » 03 апр 2015, 18:27

Nata84, по-моему трудность отношений могла проявится в сочетании печати счастья для женщины (для вас) с квадратом Юпитеров и с квадратом его Сатурна к вашему Юпитеру.

Ощущения от этого взаимодействия для вас могут быть такие, как будто вам заклеили рот, связали по рукам и ногам, не дадут самой двигаться и развиваться, но при этом кормят, поят, хвалят, дружат, терпят все ваши капризы и почти никогда не говорят нет.

Вы, мне видится, девушка властная, и не без основания, вам кажется что все это преодолимо. Может быть. Не спорю с людьми со скорпионьим Марсом :love:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Карта совместимости. Что до как?

Сообщение Nata84 » 06 апр 2015, 10:23

Acqua Leggera писал(а):Nata84, по-моему трудность отношений могла проявится в сочетании печати счастья для женщины (для вас) с квадратом Юпитеров и с квадратом его Сатурна к вашему Юпитеру.

Ощущения от этого взаимодействия для вас могут быть такие, как будто вам заклеили рот, связали по рукам и ногам, не дадут самой двигаться и развиваться, но при этом кормят, поят, хвалят, дружат, терпят все ваши капризы и почти никогда не говорят нет.

Вы, мне видится, девушка властная, и не без основания, вам кажется что все это преодолимо. Может быть. Не спорю с людьми со скорпионьим Марсом :love:

Я так понимаю, что сочетание несочетаемых? Только я и правда готова преодолевать всё, а толку нуль.
Как быть-то? Неужели этот "скорпионий Марс" не позволит мне ни с кем быть счастливой?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Карта совместимости. Что до как?

Сообщение Ольга Ридигер » 07 апр 2015, 21:25

Nata84

Как вы вовремя со своей темой, честное слово!

Я вчера смотрела одну передачу с ведическим астрологом и девушкой-ведущей, которая в астрологии ничего не смыслила, и задавала странные вопросы вроде "необходимо ли паре соблюдать целибат для того, чтобы составить совместимость". :wacko:

Так вот, одним из ее вопросов был "А что делать, если пара уже вместе долгое время, но вдруг астролог говорит, что совместимость плохая и надо расставаться".

В среде людей, не понимающих профессиональную астрологию, бытует мнение, будто бы астрология - это вообще отдельное от мира знание, которое живет само по себе и к реальности отношения не имеет.

В чем ошибка? Астрология это часть мира, это отражение, это ритмы Вселенной. Не бывает такого, чтобы люди были вместе и относительно счастливы, и вдруг - плохая, непригодная для жизни совместимость! Ну не смогут люди быть вместе или даже понравиться друг другу, если они не совместимы!

Поэтому у меня три варианта:

1) либо ваши отношения очень плохие, и вам сложно в этом себе признаться;
2) версия про плохого астролога (увы, такое бывает, хотя люди называют себя астрологами, прочитав полторы книги - примеров полно на всех форумах страны);
3) ваш друг просто искал причину, и вот он ее нашел: проще же назвать внешнюю причину для расставания, чем принять ответственность на себя. вполне в духе поведения Близнецов с оппозицией Солнца и Нептуна.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Nata84 писал(а):Неужели этот "скорпионий Марс" не позволит мне ни с кем быть счастливой?
Дело не в Марсе, а в качествах вашего характера. Гороскоп - это наше отражение. Вы же не говорите себе "Я выгляжу так плохо в этом зеркало, это зеркало мешает мне быть красивой". Так же и планеты в гороскопе - они не висят над вами, мешая вам построить личную жизнь. Они ишь характеризуют энергии вашего характера.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Карта совместимости. Что до как?

Сообщение Nata84 » 08 апр 2015, 11:43

Ольга Ридигер, спасибо большое за ответ @}->--
Вы тоже считаете, что мы полная несовместимость? Посмотрите, пожалуйста.
Ольга Ридигер писал(а):
Астрология это часть мира, это отражение, это ритмы Вселенной. Не бывает такого, чтобы люди были вместе и относительно счастливы, и вдруг - плохая, непригодная для жизни совместимость! Ну не смогут люди быть вместе или даже понравиться друг другу, если они не совместимы!

Поэтому у меня три варианта:

1) либо ваши отношения очень плохие, и вам сложно в этом себе признаться;
2) версия про плохого астролога (увы, такое бывает, хотя люди называют себя астрологами, прочитав полторы книги - примеров полно на всех форумах страны);
3) ваш друг просто искал причину, и вот он ее нашел: проще же назвать внешнюю причину для расставания, чем принять ответственность на себя. вполне в духе поведения Близнецов с оппозицией Солнца и Нептуна.
1. наши отношения были прекрасны, т.к. это только зарождение, самое начало всегда сладкое. Мы всего пару месяцев были вместе. :love5:
2. парень говорит, что астролог хороший, не смею утверждать иначе (но время своего рождения парень не знает :surprised: )
3. человек очень-очень ответственный. Настоящий мужчина, а не одно название. :wink:
Ольга Ридигер писал(а): Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Nata84 писал(а):Неужели этот "скорпионий Марс" не позволит мне ни с кем быть счастливой?
Дело не в Марсе, а в качествах вашего характера. Гороскоп - это наше отражение. Вы же не говорите себе "Я выгляжу так плохо в этом зеркало, это зеркало мешает мне быть красивой". Так же и планеты в гороскопе - они не висят над вами, мешая вам построить личную жизнь. Они ишь характеризуют энергии вашего характера.
За это Вам отдельный поклон и спасибо! @}->-- :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»