Помогите разобраться, как отработать квадрат Венера-Марс?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 май 2010, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться, как отработать квадрат Венера-Марс?

Сообщение Rosy Crucifixion » 10 апр 2015, 15:02

Доброй день! Прошу подробнее посмотреть мою натальную карту касательно личных отношений и брака! Лет уже много, а все на те же грабли постоянно наступаю , тяжело в отношениях, ничего серьезного не клеится, понимаю, что скорее всего сама виновата, что надо меняться и работать над собой. Из своей карты поняла, что у меня слабая Венера, и в общем склонность выбирать не тех, и нравятся мне те кому я не очень и наоборот. Подскажите,как это отработать, будет ли таки долгожданная взаимная любовь и брак. Уже есть ребенок, видно ли это в карте( просто интересно)
Меня зовут Мария. 15.08.1988 1:30 г.Самара

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться, как отработать квадрат Венера-Марс

Сообщение Ольга Ридигер » 10 апр 2015, 20:10

Rosy Crucifixion писал(а):Из своей карты поняла, что у меня слабая Венера, и в общем склонность выбирать не тех, и нравятся мне те кому я не очень и наоборот. Подскажите,как это отработать,
У вас не слабая Венера, а пораженная - принимает квадрат и оппозицию от других планет. Дело не в самой Венере - она лишь показывает как мы любим и чего ждем в отношениях. Гороскоп необходимо анализировать комплексно, когда мы говорим о тебе отношений и брака даже при супер гармоничной Венере в гороскопе остальные показатели будут такими ужасными, что с человеком рядом мало кто задержится из-за его характера.

Касаемо вашего вопроса - как проработать квадрат Венера-Марс. Никак :) Никакими действиями, или магией, или чем либо еще вы не проработаете. Здесь помогает только принятие себя и сознательная работа по устранению внутренних препятствий. Квадрат Венеры и Марса можно, прежде всего, охарактеризовать как борьбу мужского и женского начал - ведь эти две планеты символизируют мужчину и женщину. Квадрат это аспект борьбы, и каждая планета стремится перетянуть одеяло на себя. В жизни это может проявляться как желание строить отношения только с помощью борьбы - буквально человек с таким расположением планет может относиться к отношениям как к борьбе противоположностей - либо я, либо меня. Необходимо отказаться от желания противопоставлять себя партнеру и находить с людьми точки, в которых вы сходны; действовать как одна команда. Да и строить отношения не только на страсти и сексуальном желании.

Гороскоп - это отражение нашего характера. Это все наш стереотипы поведения, прописанные законами вселенной,которые мы можем читать и делать выводы относительно того, где мы себя неправильно ведем и как нам изменить свое поведение, чтобы найти столь желаемое счастье. Поэтому все в ваших руках.

И ответ на последний вопрос - да, конечно, рождение ребенка всегда видно в гороскопе.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 май 2010, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться, как отработать квадрат Венера-Марс

Сообщение Rosy Crucifixion » 13 апр 2015, 13:48

Ольга Ридигер
Спасибо большое за ответ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»