4 астрологи по моей натальной карте не знают - что расказать

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 23:58
Репутация: 0
Пол:

4 астрологи по моей натальной карте не знают - что расказать

Сообщение jurate » 17 апр 2015, 00:30

Здравствуйте уважаемые астрологи! Посмотрите пожалуйста мою натальную карту. подскажите , на что мне в жизни стоит обратить внимание, что во мне хорошо, а что нужно исправлять или....все что можете по ней сказать, буду благодарна за любые ответы. Посмотрите , Вам виднее.

обращалась к 4 астрологам - никто толком ничего не обьяснил - все говорят, что такого у них еще не было....

Я нашла такое в своей карте, но информации о ней нашла крайне мало. В моем случае(09.05.1977 15ч.20м.Вильнюс

мне делали 4 гороскопа, но никто толком не обьяснил

Изображение
Вложения
4 астрологи по моей натальной карте не знают - что расказать - wheel.png
аваратар тот, который приняла система

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: 4 астрологи по моей натальной карте не знают - что раска

Сообщение astro_konsult » 17 апр 2015, 10:47

jurate писал(а):обращалась к 4 астрологам - никто толком ничего не обьяснил - все говорят, что такого у них еще не было...
В смысле? Не было вопросов от человека 38 лет от роду типа: "что во мне не так?" и "что надо исправить?"
Не, в практике бывает, но лучше проявить солидарность и оставить без ответа, простите.

По вышеприведённой карте, в частности, можно отметить тяжесть сферы взаимоотношений, мол, сколько раз сходили в брак, или детской тематики (если она вообще получила свою реализацию), но интересует ли Вас это наверно, jurate, вот в чём, пожалуй, главный вопрос...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: 4 астрологи по моей натальной карте не знают - что раска

Сообщение jurate » 17 апр 2015, 20:19

здраствуйте,

у меня все эти темы - замужества,детей, домашних животных, дома - супер ,

просто я хотела узнать что обо мне и об моем будущем говорит мой гороскоп, на что надо обратить внимание,
не поймите меня не правильно - я очень разновидно образованный человек - в том числе и вся эзотерическая тема, нумерол,таро, ффизиог., и так далее
аваратар тот, который приняла система

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: 4 астрологи по моей натальной карте не знают - что раска

Сообщение astro_konsult » 18 апр 2015, 11:57

jurate писал(а):у меня все эти темы - замужества,детей, домашних животных, дома - супер...
По представленному выше гороскопу - это вряд ли.
jurate писал(а):просто я хотела узнать что обо мне и об моем будущем говорит мой гороскоп, на что надо обратить внимание...
Раз уж всё "супер", то к чему Вам эти знания? К эскулапу идут с проблемами, а не с "супером"... ;)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: 4 астрологи по моей натальной карте не знают - что раска

Сообщение jurate » 18 апр 2015, 22:48

я хочу посмотреть - астрологи льют с пустова в дырявый, или точно что то видят по гороскопу
аваратар тот, который приняла система

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: 4 астрологи по моей натальной карте не знают - что раска

Сообщение astro_konsult » 19 апр 2015, 13:28

jurate писал(а):я хочу посмотреть - астрологи льют с пустова в дырявый, или точно что то видят по гороскопу
Да льют-льют, jurate, иногда в дырявое, иногда в не...
А бывает и так, что лить-то оказывается не к чему, потому как пустое это, да...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»