Очень прошу помощи и совета

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Очень прошу помощи и совета

Сообщение Sadalmelik » 13 авг 2015, 17:02

Здравствуйте! Очень прошу помочь советом тех, кто хорошо разбирается в астрологии...Дело в том,что я ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ОДИНОЧЕСТВА....отношений с противоположным полом никогда не было....Да что там с противоположным полом...У меня и друзей то нет ...И круга общения нет(И не было никогда)..И так было всегда..Ни поговорить не с кем...не выйти погулять...Всё время дома за компьютером...Мне уже кажется , что я схожу с ума...от одиночества...Когда вижу на улице весёлую компанию друзей, то просто наворачиваются слёзы на глазах...Многие мои одноклассницы уже замужем...а я даже не встречалась ни с кем ни разу...С Работой тоже проблемы...никуда не берут ..хоть и имею образование....Живём только на мамины деньги...Неужели всё безнадёжно?? родилась 24.01.1992 , 08: 55..Беларусь,Гомель

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение vixen » 13 авг 2015, 23:12

Астрология тут ни при чем, нужно копать глубже, дайте больше информации, спросите родных: Случайно никто у вас с цыганами не ссорился или с бабушками злыми?? Может ошибка при крещении или на похоронах были в детстве и чего-нибудь напортачили??
vixen

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение Sadalmelik » 14 авг 2015, 14:08

vixen писал(а):Астрология тут ни при чем, нужно копать глубже, дайте больше информации, спросите родных: Случайно никто у вас с цыганами не ссорился или с бабушками злыми?? Может ошибка при крещении или на похоронах были в детстве и чего-нибудь напортачили??




НЕт, ничего такого не случалось

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение vixen » 14 авг 2015, 23:19

А почему вы думаете, что проблема в вашей дате рождения?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Напишите подробнее: Почему не берут на работу, что говорят? Какое у вас образование? Вы интроверт или экстраверт? Почему нет друзей? Просто далеко живете или общаться не хотят?
vixen

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение Sadalmelik » 15 авг 2015, 02:21

vixen писал(а):А почему вы думаете, что проблема в вашей дате рождения?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Напишите подробнее: Почему не берут на работу, что говорят? Какое у вас образование? Вы интроверт или экстраверт? Почему нет друзей? Просто далеко живете или общаться не хотят?
По образованию инженер-энергетик...Не берут, потому что нет опыта работы....да и безработица в стране..Хотя многие и без диплома неплохо устроины...поэтому думаю не в нём дело..диплом ныне это просто галочка...Общаться не хотят...так было всегда , с самых ранних лет и по сей день...Ну и на этом форуме вдруг увидела, что такая ситуация у тех, у кого с солнцем проблема в натале (у меня оно и в водолее, и в 12 доме....и в соединении с сатурном, в общем целый набор)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение vixen » 15 авг 2015, 04:40

Я подумала дело в психологии или колдовстве, но раз дело действительно в судьбе, то могу лишь посоветовать изменить ее...) все в ваших руках, если вы такой родились, вы не обязаны нести это всю жизнь. Откажитесь от привычных занятий, поменяйте стиль в одежде, хобби, обстановку в доме, займитесь непривычным для себя делом, выбирайте то что никогда бы не выбрали (в пределах разумного, конечно) и судьба начнет меняться постепенно...
vixen

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение Sadalmelik » 15 авг 2015, 22:20

vixen писал(а):Я подумала дело в психологии или колдовстве, но раз дело действительно в судьбе, то могу лишь посоветовать изменить ее...) все в ваших руках, если вы такой родились, вы не обязаны нести это всю жизнь. Откажитесь от привычных занятий, поменяйте стиль в одежде, хобби, обстановку в доме, займитесь непривычным для себя делом, выбирайте то что никогда бы не выбрали (в пределах разумного, конечно) и судьба начнет меняться постепенно...

А методы проработки такого солнца как у меня какие? может знаете?)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение Fiolina » 15 авг 2015, 22:27

Sadalmelik
проработка 12-го дома может заключаться в нахождении таких занятий, требующих работы в закрытых учреждениях (госпиталях, тюрьмах, военных городках..), деятельности в волонтерских организациях, социальных службах или.. там же вы найдете единомышленников, среди которых может будет ваш будущий муж.
Сделайте шаг, идите на работу не по специальности, а хоть куда-нибудь. Дальше будет легче.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Sadalmelik
Вот у вас какая интуиция) Вы задаете вопрос тогда, когда я на него пишу ответ))
Или у нас двоих такая связь))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение Шхельда » 15 авг 2015, 22:51

Нептун в Козероге и тригон Луна-Сатурн дает вам депрессивные состояния, но это с возрастом у вас пройдет. Квадратура Луна-Венера создает финансовые затруднения в семье, а так же проблемы с браком. Так же вам нужно избегать долгов и в течении жизни проверяться на наличие различных новообразований. Это то, что могу сказать при беглом взгляде на вашу натальную карту.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение ZzZ_Scrat » 26 авг 2015, 22:31

Sadalmelik писал(а):Здравствуйте! Очень прошу помочь советом тех, кто хорошо разбирается в астрологии...Дело в том,что я ОЧЕНЬ УСТАЛА ОТ ОДИНОЧЕСТВА....отношений с противоположным полом никогда не было....Да что там с противоположным полом...У меня и друзей то нет ...И круга общения нет(И не было никогда)..И так было всегда..Ни поговорить не с кем...не выйти погулять...Всё время дома за компьютером...Мне уже кажется , что я схожу с ума...от одиночества...Когда вижу на улице весёлую компанию друзей, то просто наворачиваются слёзы на глазах...Многие мои одноклассницы уже замужем...а я даже не встречалась ни с кем ни разу...С Работой тоже проблемы...никуда не берут ..хоть и имею образование....Живём только на мамины деньги...Неужели всё безнадёжно?? родилась 24.01.1992 , 08: 55..Беларусь,Гомель

Добрый вечер! Время рождения насколько точное?


Судя по времени которое вы указали, я бы обратила внимание на оппозицию хирона (тость вашего способа решения проблем) и солнца (вашего я), вам необходимо пересмотреть подход к решению возникающих ситуаций, быть посмелее. Ваше солнце находится в козероге, чувствует оно себя там нормально, единственное что сатурн дает ограничения и неуверенность в своих силах, но так же будем иметь ввиду, что сатурн довольно сильный, и в можете действовать и самовыражаться весьма активно и напористо. А эта тема связана как раз с работой. По поводу взаимоотношений и друзей у вас планеты сконцентрированы немного в других сферах, например первые дома вообще пустые, вот и отсутствие близкого окружения, но есть и плюсы) мне нужно знать, насколько точное время рождения вы указали, так как если оно не верное то следует делать ректификацию, для более подробного анализа.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение Fiolina » 26 авг 2015, 23:03

ZzZ_Scrat писал(а):первые дома вообще пустые, вот и отсутствие близкого окружения
Значит, у всех, у кого эти дома пустые, не имеют друзей и близких? что-то новенькое.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение Sadalmelik » 27 авг 2015, 01:07

Fiolina писал(а):
ZzZ_Scrat писал(а):первые дома вообще пустые, вот и отсутствие близкого окружения
Значит, у всех, у кого эти дома пустые, не имеют друзей и близких? что-то новенькое.
Как солнце может быть в кознроге, если я водолей?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение Fiolina » 27 авг 2015, 01:12

Sadalmelik писал(а):Как солнце может быть в кознроге, если я водолей?
Это не я писала)) :smile:
Солнце конечно в Водолее.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 15:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение Stillz » 27 авг 2015, 15:50

Fiolina писал(а):
ZzZ_Scrat писал(а):первые дома вообще пустые, вот и отсутствие близкого окружения
Значит, у всех, у кого эти дома пустые, не имеют друзей и близких? что-то новенькое.
Незаполненность домов все же, имеет некие показательные характеристики 8) , это говорит о том, что для человека это будет не такой важной сферой, она будет проявляться через другие сферы жизни, в зависимости от того, где стоит планета управитель, ну не будет это камнем преткновения. А вообще тут очень много психологии, надо разбираться с этим. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение Sadalmelik » 06 сен 2015, 18:47

Fiolina писал(а):Sadalmelik
проработка 12-го дома может заключаться в нахождении таких занятий, требующих работы в закрытых учреждениях (госпиталях, тюрьмах, военных городках..), деятельности в волонтерских организациях, социальных службах или.. там же вы найдете единомышленников, среди которых может будет ваш будущий муж.
Сделайте шаг, идите на работу не по специальности, а хоть куда-нибудь. Дальше будет легче.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Sadalmelik
Вот у вас какая интуиция) Вы задаете вопрос тогда, когда я на него пишу ответ))
Или у нас двоих такая связь))
А подругому никак??? Работа в таких сферах...лучше в петлю сразу

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение Ольга Ридигер » 06 сен 2015, 23:50

Дорогой автор,

гороскоп и потенциал имеет смысл смотреть (на мой взгляд, конечно же), если приходит человек и спрашивает - "я вот стараюсь, делаю, а у меня не выходит, в чем проблема?". В ваших же сообщениях прослеживается ваша пассивность - друзей нет и никогда не было, работы нет, брака тем более нет. А вы то сами что делаете для того, чтобы у вас хотя бы появились друзья? Интересуетесь кем-то? Общаетесь? Что вы делаете для того, чтобы улучшить свою жизнь? Астрология это не волшебная палочка, в инструмент для того, чтобы спланировать свои действия и понять потенциал.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение АиБ » 13 сен 2015, 08:21

vixen писал(а):Астрология тут ни при чем, нужно копать глубже, дайте больше информации, спросите родных: Случайно никто у вас с цыганами не ссорился или с бабушками злыми? Может ошибка при крещении или на похоронах были в детстве и чего-нибудь напортачили?
Астрология тут как раз очень даже "при чем"... А ни при чем тут (в астрологическом разделе) цыгане, злые бабушки, крещение, похороны и др. и пр. и т. д. и т. п. Да и последние цыгане, которые что-то там могли, вымерли в прошлом веке...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень прошу помощи и совета

Сообщение Sadalmelik » 11 ноя 2015, 01:41

Ольга Ридигер писал(а):Дорогой автор,

гороскоп и потенциал имеет смысл смотреть (на мой взгляд, конечно же), если приходит человек и спрашивает - "я вот стараюсь, делаю, а у меня не выходит, в чем проблема?". В ваших же сообщениях прослеживается ваша пассивность - друзей нет и никогда не было, работы нет, брака тем более нет. А вы то сами что делаете для того, чтобы у вас хотя бы появились друзья? Интересуетесь кем-то? Общаетесь? Что вы делаете для того, чтобы улучшить свою жизнь? Астрология это не волшебная палочка, в инструмент для того, чтобы спланировать свои действия и понять потенциал.
Я сделала всё , что могла ...поэтому и спросила совета на форуме....Пассивности нет..и никогда не было, но что я могу сделать если...если всё терпит только крах

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»