Виновата ли я в смерти ...?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение TyumeNochka » 08 сен 2015, 22:16

Добрый день,уважаемые форумчане!
Я здесь совсем недавно. Пока только читала.
Недавно в моей жизни случилось страшное. Погиб муж. Молодой,умный,красивый,любимый. От этого брака остался малыш 4 месяцев. Так же имеется старший сын от 1ого брака. Вопрос в том, почему так случается в моей жизни? Яркие отношения, но заканчиваются они грустно...чего ждать на личном или может быть мне нужно быть одиночкой, чтоб не портить никому жизнь?...
Мои данные: Светлана, 18.11.1985 г.р.
Россия, Тюменская область, город Тюмень.
По времени сложнее. С 18.00 до 19.30
Буду рада любой помощи
...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение astro_konsult » 09 сен 2015, 09:38

Светлана, сперва для ответа на Ваш вопрос астрологам потребуется наиболее точное время Вашего рождения, которое в случае неточности ректифицируется (уточняется) по конституции человека, событиям его прошлого - процедура многосложная и в большинстве случаев находится за пределами форумной консультации.
И далее: каждый человек проживает свою собственную жизнь согласно своему индивидуальному гороскопу рождения, т.е. безвременная смерть Вашего супруга была означена его гороскопом рождения. Безусловно, и в Вашем радиксе, Светлана, мы бы нашли указания на потерю супруга, его смерть - Ваше вдовство, разрушение брака (смерть брака - развод) и проч., т.е., казалось бы, и Ваша вина в случившемся может иметь место. Но: мы согласно космическим законам притягиваем к себе "нужных" нам людей с соответствующими указаниями в их радиксах, согласованных с нашими гороскопами; с Вами или без Вас (другой женщиной с аналогичными Вашему гороскопу указаниями на вдовство в том числе) Ваш супруг пережил бы аналогичное событие, сожалею. Потому винить себя в случившемся - последнее (и совершенно никому не нужное) дело, следует учиться, провести работу над ошибками и, поняв (или хотя бы поставив вопрос) "зачем это с Вами произошло", двигаться дальше.
Оставьте самобичевание, у Вас дитя, ради которого жить...

Притянете ли Вы впоследствии человека с опасностью для жизни в его гороскопе рождения? - Непременно притянете. Что с этим делать? - Жить.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение TyumeNochka » 09 сен 2015, 11:29

astro_konsult, большое Вам спасибо, что откликнулись! Я очень стараюсь не заниматься самобичиванием, чаще получается,чем нет. Ради детей надо жить,я понимаю...много читаю про ТМ и верю,что он там жив. Просто я его не вижу и не могу осязать. И понимаю,что это мой эгоизм по большей часьи хотеть его обратно... Больше обидно за лялика,что он папу даже не вспомнит((тут,видимо, тоже что-то кармическое.
Благо первый муж жив, иначе я бы совсем стала плохо думать о себе..инициатором развода с ним была я.
Очень,конечно, не радужная перспектива по притягиванию к себе таких мужчин. Провинилась, наверно, в прошлых воплощениях..

Сделала вчера на сайте ректификацию, получилось 18:49. Указывала брак, развод,рождения детей, смерть бабушки, и кусчу вопросов личного характера. Думаю, истина рядом с этим временем..
Очень всё таки хочется знать информацию по натальной карте..что там ждёт впереди...
Или все таки одной..хотя я по природе своей парное...
Спасибо Вам ещё раз!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение Ольга Ридигер » 09 сен 2015, 12:17

TyumeNochka


Я вам очень сочувствую, что пришлось такое пережить.

А на каком сайте вы делали ректификацию? Не нужно указывать ссылку, сочтут за рекламу, я скорее другое имею в виду - можно ли сайту доверять? Если это автоматический расчет, то вряд ли, обычно ректификацию делает астролог и только астролог может выполнить эту работу хорошо, программа вряд ли.

Я бы взяла промежуток вашего рождения несколько шире - с 18 до 20-30 ориентировочно, но и здесь нужна подробная ректификация по всем событиям, которые вы указали.

Смотрела так же ваш гороскоп в системе Ба Цзы - там не нужна точная минута рождения, достаточно двухчасового интервала. Я думаю, что у вас будет еще мужчина, но я бы вам не советовала зацикливаться именно на браке и отношениях, вам нужно больше самообразованием заниматься и своей личностью, своим развитием. Да и в гороскопе, построенном по западной системе, Венера в соединении с Южным узлом вместе с Плутоном - тема партнерства отработана полностью в прошлых воплощениях.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение TyumeNochka » 09 сен 2015, 13:20

Ольга, большое спасибо за отклик и за сочувствие...
Ректификацию делала на астрологическим сайте, за качество,конечно, ручаться не могу...
Мне добоый человек делал карту, который видел меня, указала время 18.00 (сказала по внешности и по бракам с детьми). Прикрепить,к сожалению, не могу. Расшифровки не давала,т.к это была безвозмездная помощь. То,что пишут в интернете, я уже прочитала на 8 раз(скачивала программу zet), но понимаю, что там только общая информация, и мне она вряд ли особо поможет. А мне тааак хочется докопаться до истины..
Я не совсем поняла, про то,что тема отношений отработана. Т.е. я в прошлой жизни имела неосторожность оставлять свои половинки без себя(бросала,уходила,умирала и т п)? Поэтому в моей жизни так теперь..
Я читаю по возможности литературу, которая не даёт мне сойти с ума. Интересна тема ИТК(ФЭГ), но пробовать мне ещё рано. Сильно болит. А там нужно быть в нормальном эмоциональном состоянии.
Астрология очень мне интересна. В дальнейшем хотелось бы обучится профессионально ей. Но пока нет такой возможности(2 деток и я не могу работать пока). Но всему своё время) главное -очень захотеть! А пока буду копить, чтоб иметь средства оплатить услуги проф.астролога. У меня мало личных сообщений, но очень хочется знать сколько стоят Ваши услуги...
По поводу быть одной и заниматься собой. Честно,сложно. Я скорпион. Такой неоднозначный знак. Я себя чувствую более,чем комфортно в паре. Не люблю одиночество. Но это,наверно, мой урок. Растить двух мальчишек без мужчины. Как? Пока не знаю!
Простите,что много букв. Наболело.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение astro_konsult » 09 сен 2015, 13:31

Светлана, у каждого уважающего себя практика есть личный кабинет, сайт, где Вы можете почерпнуть нужную Вам информацию по предоставляемым услугам стоимостям, порядке консультации, отзывам консультируемых; проходите в профили консультантов и ознакамливайтесь.

Да, каждый астролог будет делать "свою" ректификацию или перепроверять исходное (ректифицированное) время рождения, используя при этом свои методики. Как в частных клиниках: мол, сдавайте анализы у нас.)
Потому и суждение по времени 18:49 Вам лучше спросить у человека, делавшего эту ректи, ему лучше знать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение Ольга Ридигер » 09 сен 2015, 13:46

Светлана,
По поводу быть одной и заниматься собой. Честно,сложно.
Понимаю, что сложно. Я не говорила о том, чтобы быть одной, заметьте :) Я говорила о том, что не нужно делать отношения центром жизни, но это и не значит совсем от них отказаться. Во всем необходим баланс, и вы этот жизненный баланс сможете соблюсти в случае, если будете больше заниматься собой. Тогда жизнь станет счастливее и гармоничнее.
Т.е. я в прошлой жизни имела неосторожность оставлять свои половинки без себя(бросала,уходила,умирала и т п)? Поэтому в моей жизни так теперь..
Мне сложно сказать, если честно - я очень осторожно отношусь к информации о кармических партнерствах и прошлых жизнях, потому что это интересно и познавательно, но мы в рамках нашей жизни существование прошлой ничем не можем доказать, а я выступаю больше за практику, конкретику и факты. Но если опираться на эту теорию, то вы уже научились в прошлом жить в паре, существовать, идти на компромиссы. Теперь необходимо научиться быть собой. Опять же, это не значит отказа от отношений вообще.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение TyumeNochka » 10 сен 2015, 14:47

astro_konsult,спасибо за помощь! Навигацию сайта ещё не до конца изучила,с телефона не очень Удобно)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Ольга,благодарю Вас за совет! Я Вас услышала и поняла.Обязательно приму к сведению!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение АиБ » 10 сен 2015, 17:04

Как вы можете быть виновны в чьей-то смерти? Жизнь человека всецело зависит от воли Божьей... Ни один волос не упадет с головы человека без воли Божьей (Евангелие от Матфея, 10:29-30), человек бессилен своей волей прервать свою или чужую жизнь...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение TyumeNochka » 10 сен 2015, 17:17

АиБ, спасибо за отклик! Но чем тогда является суицид?..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение ATOR » 10 сен 2015, 17:22

TyumeNochka писал(а):Но чем тогда является суицид?..
Крайней степенью атеистического, агностического отчаяния.
Последний раз редактировалось ATOR 10 сен 2015, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение АиБ » 10 сен 2015, 17:37

TyumeNochka писал(а):АиБ, спасибо за отклик! Но чем тогда является суицид?
Вопрос предсказуемый... Однако жизнь человека находится в руках Господа (Создателя, Всевышнего, Бога - кому как нравится), с этим не поспоришь - поэтому и самоубийство тоже проявление воли Бога... Тем не менее "претерпевший же до конца спасется" (Евангелие от Матфея, 24, 13).

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение TyumeNochka » 10 сен 2015, 17:43

АиБ, возможно, и так...
Однозначно с такой мыслью легче жить тем,кто остался жить..

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение АиБ » 10 сен 2015, 17:52

Да, и ещё - безвременной, преждевременной и скоропостижной смерти не бывает. Каждый проживет столько, сколько ему было положено...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение TyumeNochka » 11 сен 2015, 18:02

АиБ, спасибо, что делитесь мыслями. Для меня сейчас это очень ценно.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 07:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Виновата ли я в смерти ...?

Сообщение АиБ » 12 сен 2015, 15:03

astro_konsult писал(а):Светлана, у каждого уважающего себя практика есть личный кабинет, сайт...
Далеко не у каждого... Но даже если и так, то самое интересное в том, что даже если этот практик уважает себя - из этого не следует, что он заслуживает уважения других!

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 16 секунд:
TyumeNochka писал(а):АиБ, спасибо, что делитесь мыслями. Для меня сейчас это очень ценно.
Не за что!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»