Дорогие астрологи, помогите пожалуйста советом.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Дорогие астрологи, помогите пожалуйста советом.

Сообщение Алена2002 » 02 окт 2015, 12:30

Добрый день, я новичок на этом форуме. Хочу попросить у Вас совета в сложившейся ситуации. Всю жизнь прожила в другом городе (г. Новосибирск), а недавно переехала в Краснодарский край, где проживают родственники мужа. Когда были в Новосибирске нам наобещали "золотых гор", что и для меня и для мужа есть работа и нас ждут с распростертыми объятиями наши будущие работодатели, на деле все получилось конечно же не так, места наши заняли, вакансий нет, вот уже второй месяц оба сидим без работы, я рассылаю свои резюме на каждую появляющуюся вакансию, но ответа не получаю (по образованию я юрист), собственного жилья по факту тоже нет, хотим попробовать начать развивать свой собственный бизнес, скажите стоит ли? и что ждать по поводу работы? Смогу ли я устроиться? Сейчас мы проживаем в Краснодарском крае в Крымском районе на хуторе, конечно эту жизнь не сравнить с жизнью в большом городе, может быть стоит переехать в г. Краснодар и там искать пути к самореализации? Буду очень благодарна за советы.
Елена 30.04.1986 г., время рождения 15 30, город Новосибирск

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»