Профориентация в карте.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 02:09
Репутация: 0
Пол:

Профориентация в карте.

Сообщение Astalore » 05 окт 2015, 02:31

Добрый день.
Меня интересует сфера профессиональной реализации. В каком направлении стоит обратить свое внимание где возможна реализация своего потенциала с максимальным успехом?
Работать умею усердно, но интересы варьируются в противоположных направлениях.
Рассматриваются варианты военной и правоохранительной сферы, психология, теология.
В каком направлении стоило бы двигаться?
Спасибо.

Если необходима дата рождения: 22.06.1994 22.50 Рига, Латвия.
Вложения
Профориентация в карте. - NatalChart.gif

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Профориентация в карте.

Сообщение Ольга Ридигер » 07 окт 2015, 17:26

С Плутоном на МС
военной и правоохранительной сферы
хороший вариант!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 02:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Профориентация в карте.

Сообщение Astalore » 07 окт 2015, 19:42

Ольга Ридигер

Спасибо за ответ, этот вариант мне кажется одним из хороших, однако я еще задумываюсь в достаточной степени о психологии, в частности при центрах помощи в экстремальных ситуациях или полицейских участках.
Плутон на MC даст мне успех в первую очередь в сферах военных и правоохранительных? Это главный показатель для выбора профессии в моей карте?

Спасибо.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Профориентация в карте.

Сообщение Parzifal » 07 окт 2015, 19:51

Военное дело, полиция, командование - это Ваше. Вам нужна борьба. По поводу уютного дома и очага не спрашивали, но вижу, что в той сфере возможны проблемы... (не по западной системе смотрел, по другой).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Профориентация в карте.

Сообщение Ольга Ридигер » 07 окт 2015, 21:02

Astalore


Я отталкивалась от тех вариантов, которые вы предложили. Плутон - один показатель из некоторых, но он в хорошем положении, поэтому вас и будет тянуть в плутонианскую тему, что уже доказывается вашим сообщением
в частности при центрах помощи в экстремальных ситуациях или полицейских участках.
это тоже плутонианская тематика :)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Профориентация в карте.

Сообщение Acqua Leggera » 07 окт 2015, 21:35

Astalore,

Рискну предположить, что
"психология" с МС в Скорпионе, и с Плутоном на МС (но! Тельцовским Марсом - упорство и нелабильность) - это вполне себе криминология (изучение правонарушений и преступности в массах (макро-), отслеживание статистических изменений в обществе, и особенно нахождение причин изменений). Психология масс, социальная психология.

Не путать с криминалистикой. Здесь нужно за короткий срок проработать множество версий ни к одной не привязываясь, как к единственно правильной.

Экстренное реагирование - не знаю - вам хорошо работать, когда уже есть с чем работать, т.е. кто-то добыл первичный материал. Многовариантность и быстрое реагирование скорее всего не ваш конек. Или? ))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Профориентация в карте.

Сообщение Ольга Ридигер » 07 окт 2015, 22:35

Acqua Leggera
это вполне себе криминология
Мне с Плутоном на МС сразу вспомнилось вот что: знаю точно, что один из ведущих психологических вузов Москвы несколько лет назад факультет экстремальной психологии - как раз для того, чтобы психологи работали в экстремальных ситуациях, или еще отбирали бойцов в армию, в общем - чисто плутонианское занятие, идеально вписывающееся. Но это к вопросу о психологии, а криминология тоже подходит, конечно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 02:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Профориентация в карте.

Сообщение Astalore » 08 окт 2015, 00:15

Parzifal
Извините, можно уточнить о каких проблемах может идти речь?

Acqua Leggera
Спасибо, я скорее думала о том, если говорить о психологии, что бы выбрать вариант психологической помощи, как вариант, жертвам насилия например.
О криминологии не задумывалась как-то ранее.
Социальная психология, как психология масс и коллективного бессознательного интересует, но это вписывается в интерес бессознательного.
Так же, как отрасль медицины и смежное с психологией и психиатрией, интересовал раздел сексологии. Не знаю, как на счет него.
Мне, по мнению окружения, весьма дается мастерство слова, я еще иногда задумывалась о литературной направленности, но это редкое исключение скорее.

Ольга Ридигер
Спасибо, Вы говорите, что Плутон у меня стоит благоприятно, но я немного смотрела что в карте и там находится оппозиция к марсу. Везде написано, что это весьма неудачно, тем более что марс этот описывают иной раз как слабый. Как с этим быть и нужно ли как-то проработать это? Решительности мне иной раз не достает, хотя когда происходит критическая ситуация действую быстро и беру лидерство на себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Профориентация в карте.

Сообщение Ольга Ридигер » 08 окт 2015, 09:57

Astalore


Под благоприятностью Плутона я имела в виду то, что он стоит там и указывает на ту деятельность, которой вы хотите заниматься :) То есть вы чувствуете в себе плутонианские задатки, значит соответствуете карте, значит - все в порядке.

Оппозиция Плутона и Марса это в астропсихологии склонность к насилию, доминированию. Вы никак не проработаете этот аспект, потому что под проработкой обычно подразумевают "что бы мне сделать, чтобы он перестал действовать". Он никогда не перестанет, вы же с ним родились, и в каком-то смысле это ваша карма. Максимум, что вы можете сделать - смириться с их влиянием.

Первое, что я вам посоветую - идти работать в вышеназванные структуры. Таким образом, у вас именно проиграется оппозиция Марс-Плутон через род деятельности, и тот же Плутон на МС. Это будет прекрасным вариантом, работа как раз в вас и воспитает нужные качества, описываемые оппозицией - вам придется стать жестче. Второе - мужчину искать там же)))

На тему того, что вы нерешительны - пока не беспокойтесь. Вы еще молоды, а я часто вижу в своей практике, что большинство высших планет или аспектов с ними на сознательном уровне включаются после 24-25 лет, то есть после второго возвращения Юпитера. Эти качества как бы выходят на сознательный уровень и человек начинает их контролировать. И, как я говорю, выбрав такую деятельность, у вас не будет другого выхода, кроме как воспитать такие качества в себе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»