карьера

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:11
Репутация: 0
Пол:

карьера

Сообщение StavaS » 30 окт 2015, 00:06

Здравствуйте уважаемые форумчане. Такой вопрос : Я не так давно начал свою трудовую деятельность, уже почти 4 года работаю в промышленности, но с каждым годом все сильней хочется уволится, такое ощущение что это не мое. В какой сфере мне лучше удастся себя реализовать, и построить финансовое благополучие? (Дмитрий, 14.04.1988,Нижний Новгород 5:00).
Хочется уйти а куда идти не понятно - сил нет на раздумье и поиски.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: карьера

Сообщение astro_konsult » 30 окт 2015, 08:19

Не рекомендовал бы Вам, Дмитрий, принимать опрометчивые решения направленные на увольнение с официального места занятости, особенно это касается текущего периода времени и до возвращения транизитного Сатурна (в Вашем случае конец 2017-2018 г.г.) - восстановление утраченного может занять много времени, откуда сожаления о сделанном шаге. Ваше социальное становление и развитие отчасти заторможено всё тем же сатурнийским влиянием и лежит в большинстве своём во второй половине жизни (как минимум за пределами вышеозначенного периода), не стоит торопить, а тем более форсировать события; выбранное Вами направление не плохо согласуется с указаниями Вашего радикса и в Вашем случае по наличию соответствующего образования (если не бросили в своё время) можно рассчитывать на достаточно высокие места.
Вы не обделены талантами, Дмитрий, тем более в заработках, но их можно (и рекомендуется в текущее не простое во всех отношениях время) развивать и реализовывать параллельно, к примеру, с основной занятостью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:11
Репутация: 0
Пол:

Re: карьера

Сообщение StavaS » 30 окт 2015, 16:38

astro_konsult
Больше спасибо!) :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: карьера

Сообщение Luna » 30 окт 2015, 17:35

StavaS
Раз нет сил – значит, вы еще не созрели к переменам ))
К концу 2019-2020 года у вас очень сильные указания на смену сферы деятельности и источника дохода (думаю, в лучшую сторону). Хотя уже с середины следующего года по вашему Солнцу начнет ходить Уран, увеличивая стремление к свободе и творческий потенциал )) Возможно, будете заниматься чем-то параллельно с работой.
У вас Солнце включенное в натальной карте, в связи с чем вам сложно «найти себя». Поэтому на таком аспекте может появиться осознание себя или нахождение своего предназначения )) Так что попробуйте сначала определиться сами, чего бы вам собственно хотелось. По заработкам у вас неплохие показатели. Поработайте над уверенностью в себе и умением принимать решения, не ждите инициативы со стороны и не зацикливайтесь на мнении окружающих. Будьте смелее в действиях, а то ваше место под солнцем займут ))))
А вы не женаты? У вас до указанного выше момента может появиться ребенок, что тормознет решение по смене работы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:11
Репутация: 0
Пол:

Re: карьера

Сообщение StavaS » 31 окт 2015, 07:15

Luna
Нет, абсолютно одинок, даже предпосылок к какому либо союзу нет, не по моей воле к сожалению. То есть получается что за следующие 4 года желательно держаться того места где я сейчас нахожусь? Все как бы замерзло на уровне 2013 года где то так.

Добавлено спустя 5 часов 25 минут 42 секунды:
Luna писал(а):StavaS
У вас Солнце включенное в натальной карте, в связи с чем вам сложно «найти себя». Поэтому на таком аспекте может появиться осознание себя или нахождение своего предназначения )) Так что попробуйте сначала определиться сами, чего бы вам собственно хотелось.
Эти изменения тоже в ближайшие 4 года? Я давно поисками своих желаний занимаюсь. Как не странно - знаю как и чего добиться - а что мне нужно не понимаю до конца))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: карьера

Сообщение Luna » 31 окт 2015, 16:48

StavaS писал(а): Эти изменения тоже в ближайшие 4 года?
Конкретно эти фразы были про 2016-17 годы

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:11
Репутация: 0
Пол:

Re: карьера

Сообщение StavaS » 31 окт 2015, 23:20

Luna
Спасибо)

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту:
А по натальной карте можно узнать в какой сфере деятельности более продуктивен труд? Например, юристом, экономистом, ученым в НИИ и т. д?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: карьера

Сообщение Luna » 31 окт 2015, 23:27

А варианты какие есть?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 19:11
Репутация: 0
Пол:

Re: карьера

Сообщение StavaS » 01 ноя 2015, 01:36

Luna
Получить еще одну вышку на юриста или экономиста, программиста. Есть вариант пойти работать научным сотрудником в НИИ. Я работаю в промышленности по профильному образованию на средней должности, не высокой, может призвание кроется не в работе на химии а в продажах или юридических вопросах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»