Как влияет голодание на жизнь человека?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Как влияет голодание на жизнь человека?

Сообщение Gina21 » 15 ноя 2015, 20:03

Здравствуйте!
В последнее время я заметила,что практикуя лечебное голодание моя жизнь улучшается.Карта у меня не подарок - много напряженных аспектов(два тау квадрата).Но при голодании я не чувствую их влияния на фоне повышенной энергии от этого процесса.Сатурн поражён,много ограничений дают квадратуры и оппозиции.В целом прогноз неутешительный.Но практикуя ограничения в еде,я с легкостью могу справляться с любой работой,прежде меня озадачивающей своей сложностью.Я хотела бы узнать такой феномен с астрологической точки зрения.Может я таким образом прорабатываю свой поражённый Сатурн?Буду рада Вашим комментариям.В интернете подобной информации мало,нашла только научные медицинские статьи...
Последний раз редактировалось Gina21 15 ноя 2015, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Как влияет голодание на жизнь человека?

Сообщение astro_konsult » 15 ноя 2015, 21:38

Gina21 писал(а):Я хотела бы узнать такой феномен с астрологической точки зрения.
Феномен интересный, следует взять на карандаш и рекомедовать кверентам с поражённым в радиксе Сатурном.))

Да, Сатурн связан с отсрочками, ограничениями, замораживанием ситуации и её течения, действий и следствий и эта неспешность разрешения, трудности в преодолении препятствий могут иметь как внутренние, так и внешние истоки. Не исключено, что можно сублимировать данное негативное сатурнийское проявление описанным Вами способом, но правильно смотреть в радикс человека-обладателя карты: какими именно сферами заведует Сатурн, откуда именно происходит напряжение, куда именно возможен слив этого напряжения и т.д. и т.п., т.е. методика ограничения в пище не всем может подойти для смягчения напряжения: кому-то полезным будет уединиться (ограничить общение с окружением), кому-то претерпеть финансовые ограничения и проч..

Сатурн - учитель и достаточно жестокий, знайте меру в голодании, имейте плановый к тому подход, дабы не навредить себе (системе желудочно-кишечного тракта, например).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»