Прошу совета по вопросу карьеры.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Прошу совета по вопросу карьеры.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 16 ноя 2015, 12:32

Добрый день, уважаемые астрологи!
Прошу вашего совета.
Уже пять лет работаю в фарм.области, работала в аптеке, два года назад пошла в фарм.компанию. За эти два года сменила три компании, с каждым днем работать все труднее - ощущение, что это не моё. Но так как на этой работе платят более-менее приличные деньги, которые вряд ли я заработаю с моим образованием в другом месте, то уходить не тороплюсь. Утешаю себя тем, что можно потерпеть еще года два, а потом при возможности уйти на повышение, там будет интереснее.
Хотя все чаще возникает желание все бросить и уйти.
В последнее время стала мелькать мысль о смене рода деятельности, мысль о получении какого-либо дополнительного образования, может. В общем, хочется уйти в другую сферу.
Посоветуйте, пожалуйста, как быть в этой ситуации: стоит ли менять сферу деятельности или все же подождать до лучших времен?
Анжела, 11.11.1990 в 15.15, г.Самарканд (УзССР).

Заранее благодарна всем откликнувшимся!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Прошу совета по вопросу карьеры.

Сообщение astro_konsult » 16 ноя 2015, 14:27

angelapharmaceut2006, не рекомедую Вам принимать радикальные меры и делать резкие движения и развороты на 180 по сфере Вашей занятости, лучше основательно всё взвесить и... оставить всё на своих местах.

Радикс не претит Вашему карьерному восхождению, не торопливому, впрочем, и не без препятствий в ближайшие годы, но за всё воздастся сполна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Прошу совета по вопросу карьеры.

Сообщение angelapharmaceut2006 » 16 ноя 2015, 14:44

astro_konsult, благодарю Вас за внимание и за совет!
Я непременно учту его!
Спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»