Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение kam@ » 28 ноя 2015, 20:42

Уважаемые астрологи, прошу помощи в расшифровке моей натальной карты.
Жизнь проходит, и похоже, что мимо меня.

Очень волнует отсутствие личной жизни на протяжении уже 8 лет. Что бы я ни делала, отношения даже не могут толком завязаться((( не говоря уже о большем.
Я не урод, вполне адекватна и не жду принца на лошади. В институте были поклонники, но тогда мне казалось, что вся жизнь впереди. Но и тогда уже были проблемы...
Единственные мои отношения были 8 лет назад и закончились полным унижением для меня ...
С мая 2006 по май 2008.
С тех пор сколько я ни пытаюсь, ничего не получается.

Очень хочу замуж, семью, детей. Рассматриваю иностранные сайты знакомств так же. Хочу уехать.
Родилась я 03.03.1979 в Санкт-Петербурге. 12.15 дня по бирке.


Потихоньку изучаю Астрологию. За брак отвечает 7 дом. Там пусто( Да еще управитель Сатурн. Читала, что это плохо. Так же есть оппозиция Солнца и Сатурна. Марс и Солнце в Рыбах, т.е это знак моего потенциального партнера. Но это был знак моего бывшего. Это была катастрофа.

По эмиграции ничего тоже не увидела. Связей 4 дома с 9 и 12 нет.
Но это странно, т.к я рано или поздно точно уеду к родственнице заграницу. Сейчас родители здесь держат.

Помогите понять где и в чем у меня проблема?

Я вообще, выйду замуж? По всем сферам жизни у меня полный ноль......я в полном отчаянии уже.
Пожалуйста....

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 08:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение berendeev » 01 дек 2015, 10:15

А чем можно помочь?

Натальная карта правильная. Сами немного разобрались.

Седьмой и девятый дом пустые.

А что вы хотите от астрологии, чтобы она сделала вам?

Добавлено спустя 1 час 5 минут 26 секунд:
kam@ писал(а):По всем сферам жизни у меня полный ноль......
А так не может быть, это значило бы как минимум, что вообще нет планет ни в одном из домов.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение kam@ » 01 дек 2015, 10:52

Большое спасибо за отклик. Тогда зачем жить?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 08:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение berendeev » 01 дек 2015, 11:55

kam@ писал(а):Большое спасибо за отклик. Тогда зачем жить?
Масса людей не имеет планет в 7 доме, но у них при этом один брак или несколько, семьи и дети.

А если бы астрологи могли наверняка предсказывать будущее, то представляете что было бы?

Все властьимущие и богатые сразу наняли по самым дорогим и лучшим астрологам. Но у каждого свой вариант будущего. 0ни никак не могут совпасть. Потому что эти варианты часто друг с другом конкурируют и не совместимы.


Но Вы же читали какую-то литературу по астрологии. У Вас совсем ничего не связано с другими домами, например с домом 10, где есть планета или несколько их?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение Fiolina » 03 дек 2015, 02:10

berendeev
привет, горюнов! опять пытаетесь дискредитировать форум?)
8)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение laris-ka » 03 дек 2015, 02:26

kam@
Таро перевернутый император -характеристика личности- говорит о том что Вы слабы и лишены власти. Вы демонстриру­ете склонность к эмоциональной незрелости , Вы не берете ответственность за свои действия и слабо представляете будущие последс­твия своих действий. По этой причине вместо того что бы устраивать свою жизнь, нарабатывать энергию нужную вы спрятались за астрологию, которая никогда не дает , как и любая наука такого рода-полное представление о возможностях.Так как на мой взгляд она для многих больше служит оправданием бездеятельности, чем указанием к действиям. Вторая карта- возможности показывает- 9 жезлов В плане личных отношений эта карта говорит о том, что, возможно, вы несете с собой прошлые раны — пре­дыдущие обиды, доставшиеся от родителей, или своего рода эмоциональные на­падки, по с опытом вы приобрели определенную мудрость, и это поможет вам. Нужно все же пробовать победить ситуацию, поскольку явно есть какой то родовой негатив, но он вполне преодолим при должных усилиях. Нужно пробовать что то делать. Видимо вы старались,но еще есть варианты, которые не испробованы. Третья карта -выход из кризиса Дама ЧАШ Королева потеряна в мечтах и полагается больше на свое воображение, чем на здравый смысл. Вытаски­вание этой карты указывает на то, что в настоящее время эмоц­ции играют важную роль в вашей жизни и, возможно, градус ваших личных отношений очень высок. Вы любящий, нежный человек. Ваш опыт полезен для других, и ваше мнение ценят. Однако вы часто пог­ружаетесь в свои мысли.Выход в том, что бы немного реальнее взглянуть на себя, поробовать делать анализ того, что вам мешает найти мужчину.Может быть начать с того, что искать друга, партнера, человека с которым будет душевное общение. А так же я бы рекомендовала тут эзотерические способы -приемы любовной маги, ароматерапию, магическое использование силы растений. Это иногда бывает чудесно @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение Fiolina » 03 дек 2015, 02:29

laris-ka писал(а): за астрологию, которая никогда не дает , как и любая наука такого рода-полное представление о возможностях.
Вот как раз астрология дает представление о слишком многих возможностях, которые человек не всегда может использовать. Она чаще о возможностях, чем о реальном использовании их.
:cry:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение laris-ka » 03 дек 2015, 02:36

Fiolina писал(а):Она чаще о возможностях, чем о реальном использовании их.
ну может я не так выразилась.Я хотела сказать, что люди часто закрепляют негативные установки не обращая внимания на позитивные.А так не бывает, что бы отсутствие семьи ничем не было компенсировано. Нужно просто понять в чем замена. :smile: Ну и все рано астрологический прогноз не повод не верить в себя и свое счастье.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение Fiolina » 03 дек 2015, 02:38

laris-ka
Привет, лапушка!
@}->--
laris-ka писал(а): люди часто закрепляют негативные установки не обращая внимания на позитивные
На каждом шагу такое встречается(
Либо так человек устроен изначально, либо эволюция сделала свое дело -- ожидание худшего, на всякий случай.
:smile:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение laris-ka » 03 дек 2015, 02:41

Fiolina писал(а):laris-ka
Привет, лапушка!
:love: :smile:
Fiolina писал(а):ожидание худшего, на всякий случай.
это противоречит оптимистическому взгляду на жизнь.А как же Удача, Фортуна. Можно попробовать дернуть @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение Fiolina » 03 дек 2015, 02:58

laris-ka писал(а):это противоречит оптимистическому взгляду на жизнь.А как же Удача, Фортуна. Можно попробовать дернуть
Это если человек имеет представление о чем-то подобном) для нас -- это норма жизни. Обычный человек, не интересующийся эзотерикой, даже не догадывается, что можно управлять своей жизнью, а не плыть по течению.
А в целом, общество, жизнь, опыт предков не дает особого оптимизма в жизни...
Наши предки, да и у современного поколения в крови, быть настороже и наготове, когда все зависит только от тебя: бежать покупать соль, спички, сахар и крупы...а вдруг..))) кризис, нет денег, света, война..
:smile:
До оптимизма как до Луны.)
Вот и воспитание такое же: мужчин воспитывают женщины, в нашем с вами обществе так принято со времен войн. Женщина -- "я и баба, и мужик, я и лошадь..."
Женщины вырастают самодостаточными и сильными, мужчины -- инфантильными..
Ни в коем случае, не в обиду нашим мужчинам-форумчанам, но это тенденция на протяжении многих лет)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение laris-ka » 03 дек 2015, 03:14

Fiolina
да -вы абсолютно правы. Образ жизни не рождает оптимизма .Но однако если унывать, то его и не появится.Одна моя подруга всегда говорит, если закрыты двери, то я лезу в окно. Печаль в том, что мужчин нужно не воспитывать, им нужно давать направление и помогать в развитии личности. Женщины могут это делать , но они напуганы ситуацией, и часто не развиваются сами и не дают мужчинам развиваться.Поскольку мужчина охотник.И ему нужно что то добывать.Быть полезным и важным в доме.А женщины часто не дают им этого почувствовать.Все таки я считаю-нужно учить пары строить отношения правильно. Тогда когда каждый будет себя чувствовать по женски-женщина и по мужски-мужчина, проблем будет меньше.И главное мужчин нужно как то приучать к чувству ответственности которой сейчас у них нет. Меня очень смущает к примеру когда слово ЛЮБОВЬ заменяют словом ОТНОШЕНИЯ. Я считаю что отношения бывают только служебные. Дальше пошла дружба, любовь, соседство. партнерство, сотрудничество. Надо четко просто понять- любовь она или есть, и тогда все хорошо, или ее нет-и тогда это все что угодно но не любовь. Сразу становится понятно почему не складывается все в паре.А сейчас все просто прячутся за словом ОТНОШЕНИЯ.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 08:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение berendeev » 03 дек 2015, 03:37

Fiolina писал(а):berendeev
привет, горюнов! опять пытаетесь дискредитировать форум?)
8)
Это чего тут за блюстительница? Бедняжка, ей мешают чем-то, дискредитируют!

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
kam@ писал(а): Помогите понять где и в чем у меня проблема?
Ваша проблема в том, что вы её сами не можете пока сформулировать.

Конкретно на этом сайте сейчас столкнётесь с проблемой, что вам предложат прочитать какие-то замысловатые термины, названия заумных химер, из которых всегда можно выудить чего угодно и про кого угодно.

Судя по всему, Вы уже сами знаете основы, но очень трагично воспринимаете пустоту 7-го дома.

Посмотрите хорошо известные гороскопы каких-нибудь знаменитостей. У многих дом 7 пустой. Из них масса были благополучно женаты и замужем.

А Вы пока в каких-то руководствах прочитали, что 7-й дом сулит всем массу радостей в жизни или наоборот их всех лишает, это совершенно не так. Или сами почему-то так думаете.

Вот например Высоцкий не имел планет в доме брака, а был женат на Марине Влади!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение kam@ » 03 дек 2015, 13:00

Спасибо всем написавшим!

berendeev
Но Вы же читали какую-то литературу по астрологии. У Вас совсем ничего не связано с другими домами, например с домом 10, где есть планета или несколько их?
я только начала разбираться. надеялась на помощь здесь.
10 дом это карьера, профессия, так? но тут у меня тоже ничего, работа, чтобы просто деньги были, радости не приносит, карьеры нет.
но если на работу, карьеру мне по большому счету все равно, то вот отношения и создание собственной семьи - самое важное. именно это цель жизни, то, что даст мне счастье.
вот я и начала разбираться с 7 домом, ведь он отвечает за партнерство и брак.?

laris-ka
Таро перевернутый император -характеристика личности- говорит о том что Вы слабы и лишены власти. Вы демонстриру­ете склонность к эмоциональной незрелости , Вы не берете ответственность за свои действия и слабо представляете будущие последс­твия своих действий.

есть такое. видимо все из детства идет. слишком сильно было давление отца. (но я часто сбегала к сестре и жила в ее семье, в общем то ее семья мне больше семья.)
активно с этим борюсь, т.к знаю за собой этот косяк.
По этой причине вместо того что бы устраивать свою жизнь, нарабатывать энергию нужную вы спрятались за астрологию, которая никогда не дает , как и любая наука такого рода-полное представление о возможностях.Так как на мой взгляд она для многих больше служит оправданием бездеятельности, чем указанием к действиям.
тут не согласна. не спряталась, почему? просто я пытаюсь понять с какого бока мне подойти к решению моей задачи? ведь астрология может показать, где слабые стороны, где сильные, как лучше поступить и где может быть успех.
Разве не так?

Вторая карта- возможности показывает- 9 жезлов В плане личных отношений эта карта говорит о том, что, возможно, вы несете с собой прошлые раны — пре­дыдущие обиды, доставшиеся от родителей, или своего рода эмоциональные на­падки, по с опытом вы приобрели определенную мудрость, и это поможет вам.
тут могу сказать, что все мои родственники благополучно женаты или замужем, причем живут все по 20-30 лет вместе и родители, и бабушки с дедушками, и сестра, ни одного развода ни у кого не было, одна я такая( ппц(((
Нужно все же пробовать победить ситуацию, поскольку явно есть какой то родовой негатив, но он вполне преодолим при должных усилиях. Нужно пробовать что то делать. Видимо вы старались,но еще есть варианты, которые не испробованы.

вариант разобраться с помощью звезд пока еще не испробован, да.
Третья карта -выход из кризиса Дама ЧАШ Королева потеряна в мечтах и полагается больше на свое воображение, чем на здравый смысл. Вытаски­вание этой карты указывает на то, что в настоящее время эмоц­ции играют важную роль в вашей жизни и, возможно, градус ваших личных отношений очень высок. Вы любящий, нежный человек. Ваш опыт полезен для других, и ваше мнение ценят. Однако вы часто пог­ружаетесь в свои мысли.Выход в том, что бы немного реальнее взглянуть на себя, поробовать делать анализ того, что вам мешает найти мужчину.Может быть начать с того, что искать друга, партнера, человека с которым будет душевное общение.

пытаюсь, ищу, именно друга, партнера.
пока все мимо, что руки опускаются и хочется тихо помереть от тоски...

А так же я бы рекомендовала тут эзотерические способы -приемы любовной маги, ароматерапию, магическое использование силы растений. Это иногда бывает чудесно
ну не знаю....как то слабо вериться.

laris-ka
А так не бывает, что бы отсутствие семьи ничем не было компенсировано. Нужно просто понять в чем замена.
мне не нужна замена. мне нужен любимый человек рядом. все.

Fiolina
Вот как раз астрология дает представление о слишком многих возможностях, которые человек не всегда может использовать. Она чаще о возможностях, чем о реальном использовании их.
мне ваше видение астрологии близко.

может кто нибудь поможет мне разобраться с этими возможностями? Хелп!

berendeev
Ваша проблема в том, что вы её сами не можете пока сформулировать.
почему не могу?
я же спрашиваю - почему не могу даже завязать отношения? не говоря уже о любви и браке. где проблема?

может не тех мужчин выбираю?
может мне надо уехать, чтоб поменять что то в гороскопе?
может это что то, что идет по карме и надо другими методами решать?(понятия не имею о чем я, но как то в это начинаю верить).
может просто мой брак поздний и мне рано нервничать?
может еще фиг знает что?
Судя по всему, Вы уже сами знаете основы, но очень трагично воспринимаете пустоту 7-го дома.
да, соввсем чуть чуть основ, но и этого достаточно, чтоб понять, что не все так просто у меня(((
и ваш пример с Высоцким тому доказательство. Разве он был счастлив в браке? что то у меня сомнения по этому поводу, да и жили они не вместе.
мне же хочется обычного семейного счастья.любимого мужа и детей. как у моих родителей, как у моей сестры. замену мне не надо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение Pure » 03 дек 2015, 13:16

Астрологическое влияние - это внешнее влияние и то что вы принесли с собой...тут можно было бы искать ответ если бы отношений небыло вообще или были бы очень сложные. В данной ситуации скорее всего дело во внутреннем приобретенном блоке который нехорошо сказывается на вашей энергетике и работать нужно конкретно с ним...либо психологическими техниками либо магией.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение kam@ » 03 дек 2015, 13:28

Pure
Астрологическое влияние - это внешнее влияние и то что вы принесли с собой...тут можно было бы искать ответ если бы отношений небыло вообще или были бы очень сложные. В данной ситуации скорее всего дело во внутреннем приобретенном блоке который нехорошо сказывается на вашей энергетике и работать нужно конкретно с ним...либо психологическими техниками либо магией.
т.е в моей натальной карте все ок? никакого криминала?
муж у меня будет и семья тоже? я просто паникую на пустом месте?

но с другой стороны, отношений и нет уже очень очень и очееень долго. Разве не повод беспокоиться?
и я не чувствую блока, требования высокие к мужчинам это да, есть, но блок? как это может выражаться?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение Inna123456789 » 03 дек 2015, 14:01

Приглашаем на работу интернет-администратора для проверки фото и видео перед загрузкой на сайты. Расписание дежурств по договоренности, 4-5 часов в день. Зарплата почасовая с ежедневными выплатами.

Ссылка удалена модератором
Кирилл The Magus

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 08:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение berendeev » 03 дек 2015, 14:23

kam@ писал(а): я только начала разбираться. надеялась на помощь здесь.
10 дом это карьера, профессия, так? но тут у меня тоже ничего, работа, чтобы просто деньги были, радости не приносит, карьеры нет.
но если на работу, карьеру мне по большому счету все равно, то вот отношения и создание собственной семьи - самое важное. именно это цель жизни, то, что даст мне счастье.
вот я и начала разбираться с 7 домом, ведь он отвечает за партнерство и брак.?
Вас не удивляет несовпадение реальности с гороскопом по 10 дому? Но в таком случае не должна смущать и пустота 7 дома. Если в одном доме не совпадает, то и в другом пустота ничего не значит.

Вы ещё очень плохо разобрались с 7 домом, Вас прельщает вывеска - брак, а к нему прилагается счастье.

Масса народу в браках несчастливо. А может, Ваш гороскоп вообще неправильный? Акушерка написала не ту цифру. Устала и с потолка взяла. И планеты попадают в другие дома.

У Вас в других домах (сферах жизни, они вкратце описаны в справочниках) есть хоть какой интерес?

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
kam@ писал(а):...ваш пример с Высоцким тому доказательство. Разве он был счастлив в браке?
Высоцкий хотел именно такого странного "брака", если его можно вообще так назвать. 0н и Влади - люди свободные. А как это резко меняло его статус в обществе в те времена! Супруг международной знаменитости. 0н был тщеславен. Влади помогала ему жить уже одним своим именем!

Часто люди под браком имеют в виду нечто другое. Ну например, материальное благополучие. Есть браки по расчёту.

Вы хотите романтической любви, детей, так это дом № 5.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение kam@ » 03 дек 2015, 18:48

Все уходят в психологию, а по существу, по карте можно что нибудь сказать?
Вас не удивляет несовпадение реальности с гороскопом по 10 дому? Но в таком случае не должна смущать и пустота 7 дома. Если в одном доме не совпадает, то и в другом пустота ничего не значит.
ну я же не стремлюсь за карьерой...лет 5 назад была работа, которая меня устраивала на все 100%!!! и даже больше) сейчас застой, значит будет позже. Еще раз говорю, что это меня мало напрягает. Я не тщеславная и не амбициозна.
Вы ещё очень плохо разобрались с 7 домом, Вас прельщает вывеска - брак, а к нему прилагается счастье.
Да совсем не разобралась по сути.
Меня прельщают гармоничные отношения с любимым мужчиной, и как следствие брак и дети.
У Вас в других домах (сферах жизни, они вкратце описаны в справочниках) есть хоть какой интерес?
немного не поняла вопроса.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите. Нет личной жизни уже лет 10!

Сообщение laris-ka » 03 дек 2015, 20:31

kam@ писал(а):ну не знаю....как то слабо вериться.
а вы пробовали? Тут не требуется что бы вы в это верили, тут вообще то надо бы просто ХОТЕТЬ. И не смотря на все ваши утверждения, что вам нужно, судя по вашей реакции , победила астрология. @}->--

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»