вопрос о профессии и трудоустройстве

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 18:38
Репутация: 0
Пол:

вопрос о профессии и трудоустройстве

Сообщение nika4755 » 03 янв 2016, 18:47

Здравствуйте! УВ. астрологи, если будет время, прошу посмотреть по очень волнующему меня вопросу: удастся ли в 2016 г "найти себя"-в плане трудоустройства?

Родилась 5.06.1983 в 00-50 в г Борисоглебск Воронежской обл GMT+4, Ольга
Не могу найти себя , а сейчас ну просто в тупике. По сп-ти бухгалтер уже 15 лет -не работала ни дня, инженер пожарной без-ти-не работала ни дня, но отучилась недавно. Бухгалтерия не мое-это точно понимаю сейчас. Инженер-вижу себя в военных структурах типа армия, МЧС и т . п, но работы нет и не светит как мне кажется. Сейчас учусь еще на юриста, нравится профессия и близка мне по духу, но у меня уже кризис-я не верю что смогу и по ней реализоваться. Опыт имею только в торговле, но мои амбиции выше этого занятия. Не к душе. Вот и думаю, вроде образованный человек, а сама не знаю что мне надо, т к ну не могу найти вакансию. Еще огромную роль играет наличие детей, особенно младший ребенок. Т К в частных организациях практически нет соц. гарантий и т п , и графики работы гораздо более длинные, чем работает дет. сад, а оставлять ребенка мне не с кем, то ищу вакансии в гос. учреждениях целенаправленно, где четкий график и есть хоть какие-то соц гарантии (больничные например).
Решила обратиться к астрологии, потерялась я что-то совсем(((

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос о профессии и трудоустройстве

Сообщение mad » 09 янв 2016, 01:00

По вашей карте из набора ваших профессий-юрист наиболее подходящая,но склонность у вас к другому.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»