Помогите! Почему по жизни не везет ?

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Помогите! Почему по жизни не везет ?

Сообщение nastja1305 » 04 янв 2016, 14:09

Здравствуйте ! Меня зовут Анастасия родилась 13.05.1986 в 18:05 в Зеленограде (Москва).
Уже не могу так,пожизненное невезение в отношениях,деньгах ,образовании и работе. Что не так ,может я родилась не под той звездой ? Помогите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Помогите! Почему по жизни не везет ?

Сообщение Luna » 08 янв 2016, 17:36

Анастасия! Сложно выдать вам какой-то универсальный ответ, который разрешит вопросы по всем волнующим сферам вашей жизни. В любом случае каждую ситуацию надо разбирать отдельно.
Если «не везет» всегда и во всем – значит, либо вы, возможно, завышаете планку своих ожиданий, либо идете не по своему пути.
Я не вижу в вашей карте чего-то, что могло бы выступать «формулой невезения», но зато можно отметить повышенную эмоциональность, импульсивность. Скорее всего, вы ждете, что какое-то счастье свалится на вас само собой, что мир вам должен, а также не можете сосредоточиться на главном. Вам необходимо заниматься тем, что вам по душе, отдаться этому полностью, и тогда все сложится.
Наступивший год может стать для вас очень важным. Если вы не будете противиться естественным переменам, могут появиться новые возможности, увлечение, которое даст толчок к жизни.
Удачи ))
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите! Почему по жизни не везет ?

Сообщение nastja1305 » 16 янв 2016, 16:09

Luna писал(а):Анастасия! Сложно выдать вам какой-то универсальный ответ, который разрешит вопросы по всем волнующим сферам вашей жизни. В любом случае каждую ситуацию надо разбирать отдельно.
Если «не везет» всегда и во всем – значит, либо вы, возможно, завышаете планку своих ожиданий, либо идете не по своему пути.
Я не вижу в вашей карте чего-то, что могло бы выступать «формулой невезения», но зато можно отметить повышенную эмоциональность, импульсивность. Скорее всего, вы ждете, что какое-то счастье свалится на вас само собой, что мир вам должен, а также не можете сосредоточиться на главном. Вам необходимо заниматься тем, что вам по душе, отдаться этому полностью, и тогда все сложится.
Наступивший год может стать для вас очень важным. Если вы не будете противиться естественным переменам, могут появиться новые возможности, увлечение, которое даст толчок к жизни.
Удачи ))
:love:
спасибо большое за ваш ответ! Есть еще один вопрос если не сложно ,не могли бы вы посмотреть на какю дату лучше выбрать свадьбу? он Павел 18.05.1985 ,родился Рязанская область ,город Скопин. Заранее спасибо Вам! :love:

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите! Почему по жизни не везет ?

Сообщение mad » 16 янв 2016, 16:53

nastja1305 писал(а):Здравствуйте ! Меня зовут Анастасия родилась 13.05.1986 в 18:05 в Зеленограде (Москва).
Уже не могу так,пожизненное невезение в отношениях,.
nastja1305 писал(а): Есть еще один вопрос если не сложно ,не могли бы вы посмотреть на какю дату лучше выбрать свадьбу? он Павел 18.05.1985 ,родился Рязанская область ,город Скопин.
И где ваше невезение?)))
Консультант по звездам

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите! Почему по жизни не везет ?

Сообщение nastja1305 » 18 янв 2016, 22:17

mad писал(а):
nastja1305 писал(а):Здравствуйте ! Меня зовут Анастасия родилась 13.05.1986 в 18:05 в Зеленограде (Москва).
Уже не могу так,пожизненное невезение в отношениях,.
nastja1305 писал(а): Есть еще один вопрос если не сложно ,не могли бы вы посмотреть на какю дату лучше выбрать свадьбу? он Павел 18.05.1985 ,родился Рязанская область ,город Скопин.
И где ваше невезение?)))
Честно это больше мое желание ,у него я так думаю его вообще нет ! Вопрос этот задала больше для себя , может все таки повезет .

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»