Работа и место жительства

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Работа и место жительства

Сообщение Sirius1919 » 28 фев 2016, 18:21

Добрый день!
Хотел обратиться за помощью к астрологам со следующим вопросом на засыпку) В этом году получится ли у меня переехать и сменить работу? Переезд планировался дальний, но все идет не так как нужно и уже, честно сказать, руки опускаются. Потому и обращаюсь к вам) А то может это не мое совсем и уехать мне не суждено.

27.10.1989, Первоуральск, 09.20 утра.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Работа и место жительства

Сообщение Daragan » 02 мар 2016, 23:07

Sirius1919

Да год не просто хорош для переездов, смены жительства и работы, а могу сказать. что события (и хорошие и плохие) сами будут подталкивать вас принять решение. Но может так статься, что вам придется уехать одному, а ваша семья (если таковая имеется) останется на прежнем месте - и какое-то время вы будете ездить туда-сюда.

Надо будет решить еще какие-то дела с недвижимостью. Ваши родители (или родители жены) тоже будут участвовать в переменах вашей жизни, помогать вам.

Переезд, судя по всему, как будто за границу. Во всяком случае, звезды предупреждают, что, переехав, надо остерегаться алкоголя и каких-либо азартных игр - это может плохо закончится.
Omnia in omnibus

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа и место жительства

Сообщение Sirius1919 » 03 мар 2016, 10:15

Спасибо вам за развернутый ответ!
Да, действительно, собирался за границу ехать. А вы можете сказать, в какой половине года или в каком месяце это случится?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Работа и место жительства

Сообщение Daragan » 03 мар 2016, 12:14

Sirius1919

Когда конкретно - сказать не могу. Но благоприятное время: конец марта, в июне и в ноябре-декабре этого года.
Omnia in omnibus

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа и место жительства

Сообщение Sirius1919 » 03 мар 2016, 15:54

Спасибо большущее

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»