Давно интересует один вопрос

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 11:29
Репутация: 0
Пол:

Давно интересует один вопрос

Сообщение belizbeliz » 19 апр 2016, 22:46

Здравствуйте!
Оч интересует давно один вопрос! Какие профессии мне подходят, судя по моей натальной карте?
Работаю, но чувствую что это не мое..Помогите пожалуйста понять, кому не сложно)
14.06.84 вологда в 7-00 утра.
Была бы оч признательна!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2016, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Давно интересует один вопрос

Сообщение ninashalankova » 26 май 2016, 14:57

Пожалуйста , посмотрите мою натальную карту .В какой сфере мне искать в работу?. Нина 04.04.1988 , время рождения 1:10, г.Москва

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 11:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Давно интересует один вопрос

Сообщение belizbeliz » 29 май 2016, 02:04

ninashalankova писал(а):Пожалуйста , посмотрите мою натальную карту .В какой сфере мне искать в работу?. Нина 04.04.1988 , время рождения 1:10, г.Москва
Здесь к сожалению никто не отвечает((( все платно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Давно интересует один вопрос

Сообщение Luna » 29 май 2016, 16:57

belizbeliz писал(а): Здесь к сожалению никто не отвечает((( все платно
belizbeliz, такая формулировка вопроса, как у вас, годится для консультации детей дошкольного или младшего школьного возраста. Вы взрослый человек с достаточным (по крайней мере, судя по возрасту) опытом за плечами. Сейчас я посоветую вам пойти в балерины или в космонавты. Вам нужна такая помощь? Мы тоже не хотим тратить бесполезно свое время.
Если вы задаете подобный вопрос на форуме, то логично оставить какую-то информацию о своем образовании, навыках, интересах. Кем работаете сейчас. Желательно озвучить те профессии или сферы деятельности, которые вам интересны и которые вы рассматриваете в качестве вариантов для себя, чтобы их просмотрели специалисты.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 00:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Давно интересует один вопрос

Сообщение sarurnalia » 30 май 2016, 18:11

Нина, 04.04.88. Профориентация. Я начинающий астролог, на истину в последней инстанции не претендую, но думаю что если Вы любите кошек/собак/цветы/одежду
то подойдёт работа флориста, парикмахера для животных/ можно и людей/продавца-консультанта, м.б. ландшафтный дизайн, м.б. массажист, тренер, фотограф.
По всей видимости будет более поздняя материальная реализация, пока приходится копить, экономить...

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
для belizbeliz 14.06.84 Моё предположение: работа в сфере туризма, консультирования, общения с людьми, работа возможно риэлтора, страховщика, такая, где есть поездки. Возможно коучинг.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»