Вопрос бесплодия

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Вопрос бесплодия

Сообщение KateHecate » 03 май 2016, 14:51

Прошу помочь в трактовке гороскопа на тему бесплодия и женских заболеваний . Была бы рада услышать точку зрения опытных астрологов. Заранее благодарю) 23.02.1998 14:45 ( респ. Башкортостан г. Дюртюли +5)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Вопрос бесплодия

Сообщение astro_konsult » 08 май 2016, 16:25

Не взирая на возможные проблемы по женской части (поражение IV принципа/Луны), бесплодия, как такового, в карте на время 14:45 не нахожу, напротив, нельзя исключать возможность рождения аж двух детей (альмутен V - Марс в элевации отбрасывает аспекты к Луне и Венере радикса).

Бесплодие по гороскопу - достаточно тяжёлый "диагноз", ставить который по не ректифицированной карте, в режиме форума достаточно непросто. В любом случае, есть вариации...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос бесплодия

Сообщение Tisa » 09 май 2016, 01:56

А Вы не могли бы посмотреть у меня возможность рождения детей? И примерно когда это может случиться?
Есть проблемы по гинекологии, поставили диагноз бесплодие
02.03.1992, в 15.25, Хабаровский край, г комсомольск-на-Амуре

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос бесплодия

Сообщение Ольга Ридигер » 09 май 2016, 12:36

Я думаю, что по теме бесплодия нужно слушать мнение врачей, это во-первых. И по гороскопу заболевания такие заболевания не определяются. Прежде чем спрашивать у астролога о женских заболеваниях, не забудьте спросить про диплом врача. Можно быть хорошим астрологом-прогнозистом, но быть медицинским астрологом без специального мед образования нельзя, и точка.

Другой вопрос, как с помощью астрологии скорректировать указания гороскопа - в лучшую сторону.

1. Важен не только женский гороскоп, но и гороскоп мужчины. Не от каждого мужчины можно забеременеть: от одного можно родить нескольких детей, от другого не получится совсем, для каждой женщины это индивидуально. Третий будет и без того ухудшать указания на детей в гороскопе, к сожалению. А если у мужчины хорошая судьба и благоприятные указания на детей, то будьте уверены - будучи женой такого мужчины вы серьезно увеличиваете шансы на потомство, на количество детей.

2. Важен выбор времени, конкретно год и желательно месяц зачатия. Этим часто пренебрегают и вообще не обращают внимание, а зря. Правильный выбор года помогает не только избежать проблем с беременностью, но и забеременеть гораздо легче. Грубо говоря, у женщины не такие большие шансы по гороскопу, но в нужный год (и месяц) они возрастают - и вуаля! Беременность есть.
Помимо этого, выбирая год/месяц зачатия мы можем получить ребенка с лучшей судьбой и лучшим здоровьем, что очень важно. Есть отдельные месяцы, когда рождаются детки с проблемами по здоровью, да и ребенок это новый член семьи, со своим гороскопом и со своей удачей и проблемами. Если в гороскопе ребенка есть указания на трудности в жизни родителей (развод, безденежье и тд), то сами понимаете... счастья это не принесет никому.

3. Если со сложным гороскопом удалось зачать, то важно сохранить и выносить. Здесь идет в ход фен шуй, как бы странно это ни звучало. Место, где мы живем, сильно влияет на нашу жизнь. Есть квартиры, в которых конкретная женщина не сможет стать матерью, но это редко. Часто нужно просто переставить кровать в нужное, безопасное место и проверить сектор зачатия в квартире - если он поврежден, то это может говорить о проблемах с вынашиванием.

Не бывает общих советов, с этой темой все индивидуально. Как видите, важны сразу множество факторов: ваш гороскоп, гороскоп мужа, время + место.

Поэтому я всех призываю не искать у себя проблемы в гороскопе и уж тем более не спрашивать об этом на бесплатном форуме, где каждый может ляпнуть все что угодно, не неся ответственности. Беременность это очень важная тема, чтобы дать грамотный совет нужно учесть десятки факторов, потратить дни и часы, а на форуме этим заниматься никто не будет.

Хотите разбираться с вопросами деторождения - ищите специалиста, которому доверяете (врачу в первую очередь, и только затем - к астрологу).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Вопрос бесплодия

Сообщение astro_konsult » 09 май 2016, 21:17

Ольга Ридигер писал(а):Я думаю, что по теме бесплодия нужно слушать мнение врачей, это во-первых. И по гороскопу заболевания такие заболевания не определяются. Прежде чем спрашивать у астролога о женских заболеваниях, не забудьте спросить про диплом врача. Можно быть хорошим астрологом-прогнозистом, но быть медицинским астрологом без специального мед образования нельзя, и точка.
Ох, как часто случались и ошибки врачей в диагностировании, а компетентный астролог, пусть даже не медицинского толка и образования соответственно, констатировал (но не диагностировал) проблему и указывал на возможные сроки или пути решения этой проблемы (релокация, например).
Т.о. не столь категоричного мнения придерживаюсь в этом отношении, в остальном же не могу не согласиться с Вами, Ольга.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос бесплодия

Сообщение Tisa » 09 май 2016, 21:25

Ольга Ридигер

Диагноз бесплодие подтвердили несколько специалистов гинекологов-эндокринологов. Плюс ко всему по состоянию здоровья я вынуждена пить гормональные препараты, при приёме которых вероятность беременности стремится к нулю. Если я отменю гормональные, у меня собъётся весь цикл и проявят себя различные побочные эффекты. Можно сказать, я уже привязана к гормонам.

К тому же пустой 5 дом в натальной карте не вселяет оптимизма.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Вопрос бесплодия

Сообщение astro_konsult » 10 май 2016, 12:06

Tisa писал(а):К тому же пустой 5 дом в натальной карте не вселяет оптимизма.
Отсутствие планет в том или ином доме не может способствовать оптимизму или пессимизму, мало о чём свидетельствует, Tisa. Куда большую значимость имеют управитель дома, альмутен...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопрос бесплодия

Сообщение Tisa » 10 май 2016, 14:58

Если я правильно поняла, куспид 5 дома у меня попадает на скорпиона (следовательно, управитель - Плутон), а альмутен у меня по стрельцу - Юпитер)

Верно ли я растолковала?
О чем говорят эти данные?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Вопрос бесплодия

Сообщение astro_konsult » 11 май 2016, 11:05

Tisa писал(а):Если я правильно поняла, куспид 5 дома у меня попадает на скорпиона...
Желательно уточнить время Вашего рождения, Tisa, дабы наиболее объективно свидетельствовать в пользу того или иного вывода.

По карте на время рождения 15:25 о бесплодии говорить не приходится: да, "плохой" в Деве Юпитер - управитель V (Кох) не обнадёживает, а поражение Луны и Венеры со стороны Сатурна может привести к задержкам в реализации тематики. Тем не менее, Сатурн в Водолее не склонен вредить в наибольшей мере, да и соединение с Венерой и Луной расходящееся - это в плюс, однако прогрессивный Сатурн догоняет Луну (до 2025 г.) - это минус (обуславливающий в том числе проблемы с гинекологией и столь страшный диагноз врачей).

О возможных сроках по не ректифицированной карте говорить ещё более опрометчиво, однако ближайшие 2 года (2017-2018) могут способствовать благополучному стечению обстоятельств в этой связи, решите лишь вопрос с кандидатом на отцовство, вопросом брачной тематики (параллельная тема на форуме).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»