Астролог сказала, что в возрасте около 20 лет сына не станет

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Астролог сказала, что в возрасте около 20 лет сына не станет

Сообщение Tulpan » 21 июн 2016, 16:07

Что можно сказать о судьбе по этой карте? Мужу знакомая астролог составляла прогноз на сына и сказала, что он попадет в автокатастрофу. Это правда?Сын болен у нас.
12.08.2009 в 23.47 г.Севастополь
Изображение
Моя карта
Изображение
5.02.1987 в 23.09 г.Севастополь
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Астролог сказала, что в возрасте около 20 лет сына не ст

Сообщение Luna » 21 июн 2016, 23:08

Я, кажется, понимаю из чего был сделан такой вывод.
Но я вообще таких вещей не говорю клиентам...
Можно спрогнозировать какую-то критическую ситуацию - ту же автокатастрофу. Но как можно утверждать, что она закончится летальным исходом?..
Я бы, видя такую ситуацию в карте ребенка, как минимум сделала бы прогноз на тот же период для родителей. И при наличии и там указаний на возможность гибели ребенка, предполагала бы такую возможность. Но это только вероятность. А по факту даже в таких ситуациях можно изменить исход, если сильно захотеть...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Астролог сказала, что в возрасте около 20 лет сына не ст

Сообщение Tulpan » 22 июн 2016, 12:14

Luna писал(а):Я, кажется, понимаю из чего был сделан такой вывод.
Но я вообще таких вещей не говорю клиентам...
Можно спрогнозировать какую-то критическую ситуацию - ту же автокатастрофу. Но как можно утверждать, что она закончится летальным исходом?..
Я бы, видя такую ситуацию в карте ребенка, как минимум сделала бы прогноз на тот же период для родителей. И при наличии и там указаний на возможность гибели ребенка, предполагала бы такую возможность. Но это только вероятность. А по факту даже в таких ситуациях можно изменить исход, если сильно захотеть...
Спасибо. Может можно как-то посмотреть примерный период времени, когда может это произойти? И не возить сына, не пользоваться транспортом? Я не знаю. Он даже в 20 лет без моего сопровождения ну никак не сможет ехать где-то сам, т.к.он инвалид
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Астролог сказала, что в возрасте около 20 лет сына не ст

Сообщение Luna » 22 июн 2016, 16:59

примерно 2030-31 гг. точнее не могу сказать, нужно много времени раскапывать.
Вам лучше ближе к тому периоду обратиться к астрологу или другому специалисту, чтобы уже в рамках имеющихся обстоятельств дали какие-то рекомендации

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:00
Репутация: 17
Пол:

Re: Астролог сказала, что в возрасте около 20 лет сына не ст

Сообщение Tulpan » 23 июн 2016, 00:47

Спасибо
Легенда гласит, что был однажды мужчина, которому удалось понять женщину. К несчастью, он умер от смеха

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Астролог сказала, что в возрасте около 20 лет сына не ст

Сообщение astro_konsult » 24 июн 2016, 09:35

Не могу не согласиться с вышеозначенным по поводу прогнозных предположений и утверждений.

Хотел бы добавить также, что для достаточно верного утверждения подобного рода событий следует провести качественную ректификацию гороскопа рождения, что в случае с картой Вашего, Tulpan, сына особенно актуально в силу пограничного Asc. Однако, покрутив время рождения в ту и иную сторону, так и не нашёл серьёзных причин для беспокойства. Отмеченное Вами непростое физическое состояние мальчика может приносить объяснимые тяготы по жизни, но далеко не фатальные, опасные для его жизни.

Окрестность 30-го года (в зависимости от точности исходного времени рождения ребёнка) действительно может стать значимым для него по ряду событий (авто не могу подтвердить в силу отсутствия, на мой взгляд, такового исхода в гороскопе рождения).

mad
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Астролог сказала, что в возрасте около 20 лет сына не ст

Сообщение mad » 29 июн 2016, 16:57

Согласна насчет ректификации. Когда я писала работу на тему Продолжительности жизни,я анализировала много карт погибших людей. В карте вашего сына нет категорических указаний на смерть. Есть неполная формула несчастного случая,пр неосторожности другого человека. Плутон в 8 доме дает огромную силу- он неаспектирован,и явояется управ. 6 дома- дома здоровья,там же в 6 ,Прозерпина,планета трансформации. Плюсуя остальные факторы,можно сказать,что опастность исходит во время путешествия,которое будет являтся его целью, поездом или скорее самолетом. Но так ли все плохо?
Есть формула "заключения" ,то есть возможно он захочет посетить какие то святые места или побыть в монастыре. На эту жизнь у него нет связи с ангелом- хранителем и инвалидность ему дана не просто так.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Астролог сказала, что в возрасте около 20 лет сына не ст

Сообщение Ольга Ридигер » 05 июл 2016, 09:07

Значит, это плохой астролог. От хорошего астролога, адекватного специалиста, признающего этический кодекс, Вы такого бреда не услышите никогда. И после консультации с нормальным астрологом Вы должны уходить в приподнятом настроении, понимая что и как теперь делать в жизни.

Если же Вам заявляют, что кто-то умрет, - тогда точно есть причины к этому специалисту больше не обращаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Астролог сказала, что в возрасте около 20 лет сына не ст

Сообщение elitka » 17 июл 2016, 22:54

Я не могу себя назвать гуру астрологии,но ведь есть такая штука как релокация.Т е если вы поменяете место проживания то и эту опасность вполне можно обойти.Главно найти наиболее благоприятное место для перезда.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»