Взять на живца

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Взять на живца

Сообщение Кали-Юга » 24 июн 2016, 18:50

Добрый день! Нужна помощь в хитром деле. Есть особенный для меня мужчина. Но охочих до него много - есть, из кого выбирать. Прошу вас помочь мне получить фору у соперниц - подскажите, какая женщина способна зацепить такого мужчину: 15.04.1983, Минск (город рождения и проживания), аремя рождения не знаю. Спасибо!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Взять на живца

Сообщение Luna » 26 июн 2016, 00:05

Без времени рождения можно упустить важный нюанс, но тем не менее кое-что сказать возможно.

Этот мужчина ведется, скорее всего, на легких в общении, открытых, непосредственных девушек. В женщине ценит ум и ее способность быть интересной как собеседник. Нравятся интеллигентные, образованные, начитанные, любознательные, с живым, подвижным характером и разносторонними интересами. Вначале знакомства с ним лучше держать дистанцию и не демонстрировать сильных эмоций и откровенности, не показывать с ходу, что он очень нравится как мужчина. Вообще он сам не слишком эмоционально открытый, поэтому попытки сразу развести на разговоры по душам, вылить свои переживания, рассказы про предыдущие отношения, или то же самое вытягивать из него – это не стоит. Вначале по крайней мере лучше с ним говорить «обо все м и ни о чем». Вообще предпочитает не слишком эмоциональных и не плаксивых, не капризных девушек. Девушка не должна быть ревнивой. Хотя сам он может ревновать. Пытается найти сочетание легкости, непосредственности и при этом – серьезности, постоянства. Видимо, у него плохо получается, так как может сам выбирать «пустышек», а потом разочаровываться. Женщина должны быть заботливой, верной, хозяйственной, спокойной, но при этом всегда оставаться для него интересной, развивающейся, такой, на которую многие обращают внимание, но при этом она остается верной.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Взять на живца

Сообщение Кали-Юга » 26 июн 2016, 08:17

Луна! Спасибо большое! Огромное! Я все поняла. Все нужное есть, значиит, есть надежда. Рада)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»