Хочу узнать наладиться ли личная жизнь, будет ли брак, семья

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 03:05
Репутация: 0
Пол:

Хочу узнать наладиться ли личная жизнь, будет ли брак, семья

Сообщение Xenija » 30 июн 2016, 02:49

Дорогие астрологи! К сожалению моя личная жизнь оставляет желать лучшего, очередные отношения не сложились и любимый ушёл, а с ним и рухнули мечты о семье. Насколько пыталась разобраться сама у меня Венера в Деве, а значит есть риск так и не создать свою семью, а мне бы свою очень даже хотелось, с человеком которого полюблю. Что можно насчёт этого прочитать в моём гороскопе? Быть может ориентировочное время когда это могло бы произойти, на какого мужчину стоит ориентироваться? Родилась в Риге, 16.10.1991, в 10:35 вроде как.

Добавлено спустя 23 часа 10 минут 28 секунд:
Сейчас проживаю тоже в Риге, заранее спасибо!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Хочу узнать наладиться ли личная жизнь, будет ли брак, с

Сообщение Luna » 01 июл 2016, 10:49

Сама по себе Венера в Деве не означает невозможность создания семьи. Но она может показывать, во первых, практически ориентированную позицию в браке. А во-вторых, то, что партнеры не будут оправдывать ваши ожидания. Особенно это показательно по соединению с Юпитером в той же Деве.
Кратко посоветовать можно следующее:
1) Снизить планку требований к партнерам и к браку, постараться быть менее критичной и требовательной
2) Не искать в браке решение финансовых проблем, т.к. вам показано обрести устойчивость в жизни, в том числе финансовую, самостоятельно.
3) Не зацикливаться на формальной регистрации брака. У вас с большой долей вероятности гражданский "светит"
4) Научиться эмоционально раскрываться в отношениях, проявлять эмоции, заботу; отдавать, а не только принимать любовь

Поищите мужчину среди иностранцев, по переписке, а также в поездках и путешествиях

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу узнать наладиться ли личная жизнь, будет ли брак, с

Сообщение jane23 » 05 июл 2016, 23:11

здравствуйте, возможен ли брак с иностранцем из европы и жить там, 27.06.1979 Самара, 16.00

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 03:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу узнать наладиться ли личная жизнь, будет ли брак, с

Сообщение Xenija » 11 июл 2016, 21:34

Большое спасибо Вам за ответ!
Можете подсказать из чего следует что "светит" именно гражданский? По правде говоря мне хотелось бы чтобы всё было официально оформлено. Как бы с гражданским был опыт отношений, по любви, по крайней мере с моей стороны точно, но так как человек был очень тяжёлый (зависимости от наркотиков и агрессивность со стороны молодого человека) эти отношения были прекращены. Так что я бы сказала что мне скорее стоило бы быть более разборчивой и претенциозной... Возможно ли что этот гороскоп не совсем точен? ведь насколько читала, даже несколько минут в момент рождения очень меняют общую картину.
Заранее спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»