семья, работа, упадок жизненных сил

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:30
Репутация: 0

семья, работа, упадок жизненных сил

Сообщение pele24 » 17 авг 2016, 21:37

Кто-нибудь может посмотреть по натальной карте ситуцаию с семьей, работой и что ждет. И там и там все очень плохо. Плюс сильный упадок жизненных сил: делаю все через силу. Двигаеться не хочется, что противоествественно для меня. как будто нахожусь не там где должна быть, моя природа забивается как будто.

зовут Людмила, рождение 29 июля 1984, в 22 часа ровно, город Прокопьевск Кемеровская область

Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: семья, работа, упадок жизненных сил

Сообщение Luna » 19 авг 2016, 14:27

Я не могу вам здесь дать конкретные четкие ответы по развитию дел, особенно не зная ситуации. Но в общих чертах можно отметить следующее

Текущий год достаточно непростой для вас. Так как действуют влияния, создающие ситуацию запутанности, смятения и потери ориентиров. Плюс ощущение груза, давления обстоятельств, навалившихся проблем и ответственности. Может быть и депрессия,и физической недомогание, о котором вы говорите (как следствие психологической перегрузки). Это ощущение потерянности по жизни могло начаться еще в 2015.
Особенно это все может касаться вопросов карьеры, отношений в семье и личных возможностей. Последние пара-тройка месяцев вообще могли быть очень сложными, ощущаться как глубокий стресс. Сейчас должно стать полегче, хотя общее состояние повышенной психической напряженности пока останется (возможно, как следствие каких-то негативных событий).
Для работы этот год должен был принести испытания на прочность. С конца года и в следующем году должно стать получше, хотя работу (или как минимум условия ее), вероятно, придется поменять.
В личных отношениях период кризисный - еще года на полтора, и после будут какие-то важные события

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:30
Репутация: 0

Re: семья, работа, упадок жизненных сил

Сообщение pele24 » 20 авг 2016, 06:05

Luna писал(а):Я не могу вам здесь дать конкретные четкие ответы по развитию дел, особенно не зная ситуации. Но в общих чертах можно отметить следующее

Текущий год достаточно непростой для вас. Так как действуют влияния, создающие ситуацию запутанности, смятения и потери ориентиров. Плюс ощущение груза, давления обстоятельств, навалившихся проблем и ответственности. Может быть и депрессия,и физической недомогание, о котором вы говорите (как следствие психологической перегрузки). Это ощущение потерянности по жизни могло начаться еще в 2015.
Особенно это все может касаться вопросов карьеры, отношений в семье и личных возможностей. Последние пара-тройка месяцев вообще могли быть очень сложными, ощущаться как глубокий стресс. Сейчас должно стать полегче, хотя общее состояние повышенной психической напряженности пока останется (возможно, как следствие каких-то негативных событий).
Для работы этот год должен был принести испытания на прочность. С конца года и в следующем году должно стать получше, хотя работу (или как минимум условия ее), вероятно, придется поменять.
В личных отношениях период кризисный - еще года на полтора, и после будут какие-то важные события

спасибо большое! важные события - положительные или отрицательные? работу поменять не могу так как ее вообще найти не могу. поменять специальность тоже не могу, могу работать только по этой специальности. Спасибо еще раз!
Пока есть возможность, живите весело! (Cенека)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»