Тотальное невезение во всем,ну во всем прямо...Подскажите

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Тотальное невезение во всем,ну во всем прямо...Подскажите

Сообщение machsp » 21 авг 2016, 23:24

Родился 8.11.1982
город Орел,в 22ч вечера
Не везет во всем,ни в работе(не могу найти нормальную),если нахожу хоть какую-нибудь всегда плохая(не прибыльная,обманывают от работодателей до коллег).Недавно ушел с одной работы,проработал 1год там.Всякие там были личности,и пьяницы и тунеядцы,я же не прогуливал,не пьющий,мне доверяли ключи от работы-типа уважали.Всех даже алкашей рассчитали при уходе,одного меня не захотели,кинули по сути...ну как так то...?C друзьями и знакомыми не везет(врут,подставляют,обманывают) ,мне 34 почти,детей нет-хотя жена есть,машины всегда ломаются и обманывают при покупке(причем не слабо),с деньгами тоже самое..-только запланируешь что то или начнешь собирать(обязательно все пойдет не так и ничего не получается).
Доходит до того,когда на остановке куча народу,но попрошайка обязательно идет ко мне-дай...Или устроился на работу,и узнаю(что до моего устройства не задолго началась фигня в фирме,а ранее было все супер).И тд...Был случай,надо мной все смеются и не верят мне...за поездку с раб. домой 5-10км,остановили 3 раза Гибдд..без нарушений конечно...некоторых годами ни разу не останавливали(рассказывали фартовые на мой взгляд знакомые).Еще сосед достался,делить с ним нечего(разные дома),но цепляется ко мне и все..оскорбляет-унижает жестко и угрожает,недавно даже избил(он в органах,так что дело замяли).Часто даже близкие,не то что работодатели или коллеги обвиняют в том чего не делал или не виноват в чем.Нет ни одной,даже простой-малой сферы жизни,где бы я мог сказать мне везет хотябы более-менее...ну ни в чем понимаете...у меня уже руки опускаются(сами понимаете любого это сломает,даже сильного духом).И к проверенным(не жуликам) ведуньям и гадалкам местным ходил,они сказали у тебя вроде нет ничего такого(сглаза).
Ранее не замечал такого...в детстве до 18-20 лет где-то,а после,когда начал работать и жить самостоятельно то не везет...и это при постоянном напряжении,если расслабляюсь(стараюсь легче ко всему относиться) еще хуже,обман и беды сыпятся прямо....
Посмотрите прошу дату рождения..что не так то...Подскажите...
Может еще что предоставить,данные?
Спасибо
жду

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Тотальное невезение во всем,ну во всем прямо...Подскажит

Сообщение Luna » 22 авг 2016, 10:01

время рождения 22:00 или это приблизительно округленное?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Тотальное невезение во всем,ну во всем прямо...Подскажит

Сообщение machsp » 22 авг 2016, 11:46

Мне так мама сказала,что родился в 22ч.В 10 вечера проще сказать...
Неск.раз переспрашивал,ответ был тот же...
Ну насчет точности до минуты,не скажу конечно...

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Re: Тотальное невезение во всем,ну во всем прямо...Подскажите
Единственное,но...
Если есть возможно проверьте прошу эту мысль.Мне бабушка покойная(она меня с детства растила,лечила,жил с ней в основном),сказала по секрету,знай для себя ты родился 7го,а не 8го...,а записали 8го типа чтобы на 7 ноября не выпадало и все там бухие были 7го...Я не знаю правда это или нет.Если есть возможность проверить 2 даты,очень прошу...
спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Тотальное невезение во всем,ну во всем прямо...Подскажит

Сообщение Luna » 22 авг 2016, 12:23

machsp
Я в вашей ситуации даже не знаю как быть. Разумеется, теоретически возможно проверить и дату, и время, но это достаточно объемная работа, на форуме ее нет возможности делать.

Единственное, что я могу сказать на время в районе 22 час. на 7-8 ноября - это что у вас нет указаний на яркую социальную реализацию. Эффективной для вас будет та деятельность, которая вызывает интерес и приносит моральное удовлетворение. Поэтому в работе желательно выбирать в первую очередь то, к чему душа лежит, а не то, что, по вашему мнению, даст больше заработка или карьерных возможностей. Возможно, работу вы ищете действительно не там.
В целом вы еще и склонны все драматизировать, накручивать, и этим притягивать негативные ситуации. Поэтому снимите с себя ярлык вечного неудачника - это тупик.
Вы можете достаточно жестко оценивать некоторые ситуации, и даже неявным образом давить на окружение, что воспринимается как вызывающее и даже агрессивное поведение. Это плохо и для работы, и для общения вообще. Вам нужно перестать гоняться за каким-то результатом, а для начала разобраться в себе. Рекомендуется все, что связано с самопознанием, духовным развитием.
Также у вас, скорее всего, есть некоторое количество кармических долгов. Вы должны каким-то образом помогать окружающим, чтобы их погасить, т.е. через добровольные жертвы. Иначе они будут приходить и брать у вас принудительно через обманы, подставы и другие неприятные ситуации.

Удачи )

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Тотальное невезение во всем,ну во всем прямо...Подскажит

Сообщение machsp » 22 авг 2016, 23:46

спасибо и на этом...,согласитесь очень неудачливый даже гороскоп на меня...у многих лучше все...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Тотальное невезение во всем,ну во всем прямо...Подскажит

Сообщение Luna » 23 авг 2016, 12:23

у многих хуже

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»