дети в карте

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:49
Репутация: 0
Пол:

дети в карте

Сообщение Kalinka87 » 24 авг 2016, 20:56

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Астролог мне сказала, что у меня в течение года должны быть дети, но год прошел, а ребенка нет((( Мне уже кажется, что я так и останусь без детей(( Буду очень-очень благодарна за помощь 29.11.1987 г. Хабаровск 03:15

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: дети в карте

Сообщение Luna » 25 авг 2016, 18:15

Kalinka87
У вас по карте выходят вообще поздние дети (после 29-30)
Дело в том, что существуют отличающиеся методики расчета дат наступления событий. По-хорошему, необходимо для каждого конкретного человека просматривать прошлые события, чтобы понять, какие лучше работают именно для него. К сожалению, это не всегда возможно из-за трудоемкости работы.
У вас действительно действуют сейчас достаточно мощные аспекты, обещающие возможность детей. Но, по моим расчетам, они только начинают действовать. И их влияние будет продолжаться еще ориентировочно 2-2,5 года. Это примерно, так как у меня на форуме тоже нет возможности ювелирно рассчитывать.
2016 год для вас точно в этом плане неблагоприятен, так как Луна (один из основных детородных сигнификаторов) блокируется Сатурном. В следующем году его влияние также будет просматриваться, но там немного по-другому. Там будет как испытание какое-то в плане зрелости для семейной роли, нужно преодолевать свои страхи. 2018 уже гораздо красивее. Я думаю, что в течение 2 лет должен быть результат. Так что не паникуйте, и действуйте в направлении своей цели.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: дети в карте

Сообщение Kalinka87 » 26 авг 2016, 05:51

Спасибо большое @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»