Помогите определиться с работой...сил нет..

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 00:10
Репутация: 0
Пол:

Помогите определиться с работой...сил нет..

Сообщение tornado39 » 28 сен 2016, 01:22

Мне 29 - и я не понимаю, чем хочу заниматься. Имею два в/о: филолог ( работала в школе год, результат - нервные срывы, обострение хронических болезней), практический психолог ( но сейчас понимаю, что общение с людьми меня раздражает, более того, я очень сильно переживаю их проблемы, и опять нервные срывы..) Иногда идей много, но не знаю, чем конкретно заняться, иногда вобще пустота... Ведь я РЕАЛЬНО не понимаю, чего я хочу. Когда-то писала стихи, занималась живописью...Сейчас нет ничего, и желание заниматься творчеством тоже нет. Только неудачный брак, отсутствие работы, хоть какого-нибудь зароботка... С людьми общаться тяжело, сижу дома с ребенком , занимаюсь самоуничтожением..Два года ищу работу хоть какую-нибудь..Но ничего... Прочитала много психологической литературы, пыталась самостоятельно разобраться в своей натальной карте, но увы..(я всего лишь горе-любитель..)
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере искать себя? чем лучше зарабатывать на жизнь?
Родилась 9.05.1987 в 12.45, г.Литин, Винницкая обл., Украина
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»