Семья и отношения - Лилит в 7 доме(

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Семья и отношения - Лилит в 7 доме(

Сообщение Sugar2408 » 11 окт 2016, 17:42

Здравствуйте :-* астрологи!!!! Я увлекаюсь астрологией. Нашла у себя в натальной карте такие данные Солнце :love4: в 7 доме и тут же Госпожа Лилит :hokkey: Что же мне делать если у меня к тому же Венера в раке, очень важны отношения и семья как понимаю. Когда же они (отношения и семья) будут и что делать, посмотрите мой гороскоп. :love:
Вложения
Данный файл имел больший балл по ректификации
Данный файл имел больший балл по ректификации
делала ректификацию, т.к. мама не помнит точное время сказала, что время рождения в районе 19:00
делала ректификацию, т.к. мама не помнит точное время сказала, что время рождения в районе 19:00

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Семья и отношения - Лилит в 7 доме(

Сообщение Luna » 27 окт 2016, 10:19

А как вы делали ректификацию, что у вас получилось 2 варианта с большой разницей?..
:smile:

Лилит в 7 означает сильную эмоциональную вовлеченность в вопросы отношений и искаженное восприятие темы. Обратите внимание, что она на Узле, т.е. она просто усиливает влияние Узла в 7 доме. Вы можете быть склонны преувеличивать значение других людей в вашей жизни и/или пытаться найти, понять себя через проекцию в окружающих мир, через оценку себя со стороны. В то время, как вам необходимо сосредоточиться на личностном развитии. В некоторых случаях может означать наличие кармических долгов по отношению к людям 7 дома.
За вопросы семьи отвечает вертикальная ось, а она у вас плавает. Если же вы хотите узнать ответ на вопрос "когда?", то делайте нормальную ректификацию.))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Семья и отношения - Лилит в 7 доме(

Сообщение Ksina » 07 ноя 2016, 03:32

Согласна! У вас разница в знак, и при ректи солнце на к8 уехало и вся сетка поменялась..делайте нормальную ректи! Иначе большинство прогностических техник применить не удастся!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»