Улучшение финансового благополучия

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Улучшение финансового благополучия

Сообщение Oksana28 » 02 ноя 2016, 23:04

Добрый вечер! Кто-нибудь, пожалуйста, может мне прояснить ситуацию по поводу безуспешных попыток в течение нескольких лет изменить свою финансовую ситуацию в лучшую сторону? Мои данные 06.06.73, 14.55 Москва. Заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Улучшение финансового благополучия

Сообщение Luna » 03 ноя 2016, 13:13

А с чем связаны эти попытки? Раньше было лучше, или было так же, просто несколько лет назад вы решили взять инициативу с целью изменить ситуацию?

А насколько вы хотите изменить ситуацию? По жизни у вас, к сожалению, не идет много денег. Достаются с трудом, и типичными могут быть ситуации, когда вы зарабатываете, откладываете, а потом происходят непредвиденные ситуации, заставляющие тратить собранное не на то, для чего оно предназначалось.

Вы работу меняли не так давно? Будете менять еще, и есть возможность найти получше.
Период с 2013 года у вас вообще по финансам был не сильно радостный. Хотя то, что вы решили приложить усилия для решения этого вопроса, правильно - они будут иметь отдачу в будущем.
Сейчас у вас должен начаться хоть какой-то подъем. С конца этого года - новые возможности, возможно, перспектива с лучшей работой. А вот улучшение по доходам примерно через год, вернее, с конца 2017 и в течение 2018г.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Улучшение финансового благополучия

Сообщение Oksana28 » 03 ноя 2016, 18:47

Ой, большое спасибо за прояснение! У меня с финт сами по жизни именно так, как вы описали во 2 абзаце. Работаю всегда без перерыва, Живу только на зп, но постоянно приходится оплачивать непредвиденные расходы. А именно с 13 года уже просто ни на что не хватает. В 12 году сменила работу, но результат на протяжении этих лет все равно плачевный. В июне было сокращена, активно ищу с тех пор работу, все бестолку. На собеседования изредка зовут, а после тишина. И это при наличии 2 дипломов и хорошего опыта в своей сфере.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 11 секунд:
До 2009 пока жила с мужем, было терпимо по деньгам. Попытки изменить фин ситуацию мной были связаны только с поиском более высоко оплачиваемой работы, других источников дохода кроме работы не вижу вообще. Их просто нет! В 10 году поменяла работу, руководство обещаний по зп не выполнило, в 12 году опять поменяла, та же беда. С 13 года были неоднократные попытки сменить место, но не получилось. Летом эту работу нашу закрыли, только новую найти не могу!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Улучшение финансового благополучия

Сообщение Luna » 03 ноя 2016, 19:04

Судя по указанным датам, время рождения вам сдвинуть чуть нужно.
Будет у вас работа. В течение примерно года, как сказала, можно ожидать наконец-то более-менее перспективных вариантов. Детали навскидку не скажу, но есть указания на то, чтобы сменить именно сферу деятельности. Ближайший год для этого очень подходит. Если есть какие-то соображения - не долго раздумывайте, а то следующий шанс может представиться не скоро ))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Улучшение финансового благополучия

Сообщение Oksana28 » 03 ноя 2016, 19:29

Сферу деятельности в 43 сменить нереально...никто без опыта меня рассматривать не будет... Если только за 25 тыс продавцом . При оплате ЖКХ 10 тыщ, остальное уйдет на дорогу и обеды.в Москве не разбежишься на такую зп. В 30 лет я и так получала 2 высшее, уже меняла. Итог тот же...Хотя Я рассматриваю все варианты всех работ, и активно занимаюсь поиском, но предложений то пока никаких. И год ждать не могу(((((, на шее 3 человека... В долгах и так по уши)))). При случае, конечно, Вашим советом воспользуюсь... Но если еще год искать - это Ппц просто!!!! )))))

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
PS: Неужели вся наша жизнь прописана в Натальной карте заранее и все попытки ее изменить, кроме небольших корректировок ничего не дадут? Мы думаем, что свою жизнь делаем сами, а оказывается живем то по написанной программе, и все наши взлеты и падения не наша заслуга и не наша вина?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»