Посмотрите пожалуйста судьбу брака

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Посмотрите пожалуйста судьбу брака

Сообщение miss.olga » 11 ноя 2016, 17:59

Добрый вечер)
Меня зовут Ольга ,родилась 20.12.1987 в 11.35 г. Гомель, Беларусь
Прошу Вас посмотреть судьбу моего нынешнего брака( на данный момент с мужем постоянные недопонимания,ссоры и все) -муж Александр 05.05.1986 г. Мозырь, Беларусь, время рождения его не знаю. Если не сложится тут,то что ждет дальше в личной жизни? Мне говорили когда то давно,что в 30 лет,я изменю свою жизнь кардинально и в личной жизни и в карьере,видно ли это тоже?
Спасибо Всем заранее за отклик и помощь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста судьбу брака

Сообщение Luna » 12 ноя 2016, 23:47

сейчас вы где живете?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста судьбу брака

Сообщение miss.olga » 12 ноя 2016, 23:59

Luna писал(а):сейчас вы где живете?
Сейчас живем г. Мозырь Гомельская область, Беларусь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста судьбу брака

Сообщение s@ndr@ » 13 ноя 2016, 00:02

Фото бы)))
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста судьбу брака

Сообщение miss.olga » 13 ноя 2016, 00:09

Сейчас скину

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста судьбу брака

Сообщение Luna » 13 ноя 2016, 01:15

miss.olga
Вы с мужем вообще как в каких-то параллельных реальностях... никаких пересечений.
Он, вероятно, в чем-то недоволен вами. Но вообще не может найти согласия даже с самим собой. Дайте ему чуток свободы.
В плане отношений порадовать особо нечем. Развода в ближайшее время я бы не обещала. Но общий фон останется напряженным, и даже может ухудшиться в скором времени.

Какие-то кардинальные изменения, если время рождения точное, должны были уже быть в течение пары лет. В частности, в карьере.
Могу сказать только, что ближайший год будет для вас оооочень сложным, в том числе для взаимоотношений и работы. Я думаю,если этот год ваша семья выстоит, то дальше можно делать более обещающие прогнозы.
Терпения вам ))

У вас может быть что-то вроде романтического увлечения по переписке - так, для отдушины )

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста судьбу брака

Сообщение miss.olga » 21 ноя 2016, 19:16

Luna писал(а):miss.olga
Вы с мужем вообще как в каких-то параллельных реальностях... никаких пересечений.
Он, вероятно, в чем-то недоволен вами. Но вообще не может найти согласия даже с самим собой. Дайте ему чуток свободы.
В плане отношений порадовать особо нечем. Развода в ближайшее время я бы не обещала. Но общий фон останется напряженным, и даже может ухудшиться в скором времени.

Какие-то кардинальные изменения, если время рождения точное, должны были уже быть в течение пары лет. В частности, в карьере.
Могу сказать только, что ближайший год будет для вас оооочень сложным, в том числе для взаимоотношений и работы. Я думаю,если этот год ваша семья выстоит, то дальше можно делать более обещающие прогнозы.
Терпения вам ))

У вас может быть что-то вроде романтического увлечения по переписке - так, для отдушины )
Спасибо Вам огромное за ответ. Все прям про нас. Насчет изменений,я поменяла работу вот 3 месяца назад. До этого была в дикретном отпуске. Насчет переписки-уже)) а насчет сложного года,будем стойкими и надеюсь выдержу все трудности.Хотя то что происходит сейчас у нас с мужем,куда хуже,незнаю.я уже устала от его агрессии и приступов ревности. Время рождения со слов мамы.,постараюсь дома найти конечно информацию. Надеюсь что мама точно помнит))).

Добавлено спустя 1 час 15 минут 56 секунд:
Очень извиняюсь,нашла дома документы- время рождения 12.35

Добавлено спустя 48 секунд:
Если можно посмотрите на это время рождения?)

Добавлено спустя 2 дня 9 часов 22 минуты 12 секунд:
Luna
Посмотрите пожалуйста с уточненым временем- Можем из за часа разницы в рождении, буде кардинально другая картина, я незнаю.
Буду очень благодарна @}->--

Добавлено спустя 6 дней 39 минут:
Посмотрите ,может что видно с измененным временем,пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста судьбу брака

Сообщение Luna » 22 ноя 2016, 13:57

Посмотрите ,может что видно с измененным временем,пожалуйста
Существенно ничего не поменяется )
Год будет тяжелым как для работы, так и для семейных отношений. Искать где потеплее пока не стоит, нужно потерпеть. Потому что работу потом будете все равно еще менять.
Кризисы есть у всех. Но если в ваших отношениях есть какое-то содержание, то они это испытание выдержат. А если нет - то и сожалеть о них не стоит.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Посмотрите пожалуйста судьбу брака

Сообщение miss.olga » 22 ноя 2016, 22:36

Luna писал(а):
Посмотрите ,может что видно с измененным временем,пожалуйста
Существенно ничего не поменяется )
Год будет тяжелым как для работы, так и для семейных отношений. Искать где потеплее пока не стоит, нужно потерпеть. Потому что работу потом будете все равно еще менять.
Кризисы есть у всех. Но если в ваших отношениях есть какое-то содержание, то они это испытание выдержат. А если нет - то и сожалеть о них не стоит.
Спасибо Вам огромное,что посмотрели.Боюсь что все уже напрасно будет.Надеюсь выдержу этот год морально.

Добавлено спустя 8 часов 25 секунд:
Luna
Скажите пожалуйста ,если все таки с мужем я разойдусь,то найду ли я себе любовь еще в этой жизни?Хочется и ребенка еще позже родить,и счастливой быть,в принципе как и всем женщинам))
Спасибо @}->-- :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»