Что ждет наш брак

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Что ждет наш брак

Сообщение Катерина_555 » 15 ноя 2016, 12:42

Добрый вечер)
ред. модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Что ждет наш брак

Сообщение Luna » 15 ноя 2016, 17:35

К сожалению, выхода из сложившегося лабиринта я для вас пока не вижу.
Методики, которые я использую для просмотра на форуме, не позволяют мне брать на себя ответственность за заявления о неизбежности расставания. Но в вашем случае, как мне видится, это либо еще некоторый период "блужданий" в неопределенности с последующим ухудшением в отношениях, либо просто вероятность скорого разрыва.
Обычно я стараюсь найти хоть какую-то зацепку, которая может дать надежду - все-таки почти у всех пар бывают кризисы, но не все разводятся. Но супруг ваш совсем не держится за брак, в отличие от вас. Что он сам говорит по этому поводу? Предлагает развод или просто не идет контакт?
Я вам советую обратить внимание вот на что. Он с вами не откровенен во многом, в том числе в плане своих соображений насчет брака, особенно если открыто не настаивает на расставании. Он что-то выжидает или подготавливает, чтобы после просто поставить вас перед фактом (не знаю, по поводу развода или нет, но это явно не в пользу ваших отношений). Это будет неприятная неожиданность для вас. Это может касаться финансовых и имущественных вопросов, если вам есть что делить в случае развода. В общем, держите ухо в остро и постарайтесь подготовить себе пути отхода в случае неблагоприятного развития ситуации.

Если брак сохранить не удастся, у вас должны быть новые возможности для отношений, причем через не очень продолжительное время. И они будут связаны, скорее всего, с дальним переездом.

Собеседник
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Что ждет наш брак

Сообщение Катерина_555 » 15 ноя 2016, 22:09

У вас синастрия не такая прямо плохая. Но муж по натуре максималист и лидер. Либо под него подстраиваются, либо решает проблемы, разрубая узлы. А вы тоже упертая. Двум ярким львам сложно вместе. Но вы женщина,и либо вы играете по его правилам, либо никак.
Я не могу пои имеющейся информации и поверхностному анализу дать прогноз для вашего брака. Видно, что кризис есть. У вас готовность решать этот вопрос созреет где-то к лету. Очень вероятно, что будет поездка к нему в ближайшие месяцы.
Прогрессивное новолуние летом - новый жизненный этап, готовность к новому. Это может быть связано и с изменением места жительства, поездками. Будет либо шанс дать браку вторую жизнь, либо принято решение о его судьбе. В целом в течение года-полутора лет идут перемены, связанные с отношениями. Ближайшие года 3 могут быть сложными в плане внутренних переживаний.

Я бы не ставила ставить крест на браке. Разберитесь со своими планами. Лучше вместе с мужем поговорите. Как раз вот летом будет возможность договориться. Если вы примете решение сохранять семью, обратитесь к кому нибудь потом, пусть вам подробно разберут синастрию на предмет того, как вам наладить взаимоотношения.

Счастья вам :love:
Вы были правы летом состоялась наша встреча...в августе. Мы начали жить вместе...я переехала в его город...состоялась дальняя дорога. Но я понимаю...что все ни так...я узнала,что он сидит на сайте знакомств и общается с девушкой давно...у нас ребенок и он ей почти не уделяет времени. Чувствую,что что то ни так....и я даже боюсь забирать документы ребенка из детского сада...чтобы я могла вернуться обратно в свой город и у меня было место ребенку в садике...так как меня пугает эта тишина и частые срывы. Если честно...я устала от этой неопределенности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»