Ретро Прозерпина с Плутоном и Юпитером в 7 доме брака..

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Ретро Прозерпина с Плутоном и Юпитером в 7 доме брака..

Сообщение amri » 04 дек 2016, 14:50

Добрый день,
Пытаюсь сама разобраться в натальной карте, что дается, конечно, с трудом) Но увидев, некоторое скопление планет поняла, что не расшифрую такой подарок Вселенной)
Расчет по Палладию всю кучку планет смещает в 7дом брака, А по Коху в 8дом- мой южный узел. Не знаю по какой системе правильно считать..

Действующие лица-
Прозерпина ретро(в Скорпионе), Плутон ретро (в скорпионе), Селена, Юнона, Веста, Принцепс, Форамен.
Родилась 06,06,1985, 2,30 ночи (+-5 минут) г Мозырь, Гомельская область, Беларусь.
Три года назад плотно занялась изучением эзотерики, духовности. Не замужем, детей нет, отношений на данный момент нет.

Вопрос у меня по всем этим планетам в 7 доме вместе - к чему готовиться, к какому вектору, исходу? ))) Понимаю, что трансформация, переоценка. Это уже идет.... Насколько тема брака для меня утопична что ли? Или это будут бесконечные разрывы и последующие новые отношения, попытки в очередной раз построить жизнь? "Прынца" на всю жизнь не ждать?))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Ретро Прозерпина с Плутоном и Юпитером в 7 доме брака..

Сообщение astro_konsult » 07 дек 2016, 07:32

В связи с этим:
amri писал(а):Пытаюсь сама разобраться в натальной карте
настоятельно рекомендую исключить из рассмотрения вот это:
amri писал(а):Прозерпина ретро, Плутон ретро, Селена, Юнона, Веста, Принцепс, Форамен
потому как нет ничего, что нельзя было бы объяснить с помощью планет септенера (семь видимых невооружённым глазом планет до Сатурна). Будьте проще, начинайте изучение с азов, ретро Прозепины с Фораменами оставьте на закуску, если она Вам вообще понадобится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Ретро Прозерпина с Плутоном и Юпитером в 7 доме брака..

Сообщение Fiolina » 08 дек 2016, 13:34

Соглашусь с astro_konsult а плане приоритетов рассмотрения планет.
amri писал(а): Вопрос у меня по всем этим планетам в 7 доме вместе
По 7 дому смотрите его управителя: Меркурий. В соединении с Солнцем они в оппозиции к Урану, что способствует вашим подсознательным стремлениям к разрыву отношений, стремлению к независимости.
Вам скорее подойдут отношения на расстоянии, когда оба в командировках, либо довольно свободные, без сильных обязательств, с человеком, разделяющим ваши взгляды.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»