Очень надеюсь на вашу помощь

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Филолог » 14 янв 2017, 03:05

Добрый вечер. Пожалуйста, не проходите мимо... Хочется услышать компетентное мнение.
Я самостоятельно изучала свою натальную карту и стала ехать крыша от всего прочитанного. :cry: Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня дети и брак? Особенно интересуют детки, их здоровье и вообще наличие... Хочу уже окончательно прояснить ситуацию(.... Родилась 18.08.1994 в 10:00 в Москве.
Заранее большое спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Luna » 14 янв 2017, 11:13

Филолог
А откуда такая паника по поводу брака и детей всего-то в 22 года?))
Если какие-то конкретные ситуации смущают, то говорите прямо.
Все у вас в этом отношении достаточно неплохо в карте. Вы вообще по предназначению человек больше "семейный", чем "карьерный".
Возможностей для отношений у вас идет много. Мужчины вас любят. Тем более, что, судя по карет, у вас должна быть и внешность очень привлекательная.
Браков, вероятно, будет больше одного. Но официальный должен быть хотя бы один. До брака не исключена вероятность каких-то тайных, не слишком афишируемых отношений, возможно по причине того, что кто-то из вас несвободен. Также возможно, что у супруга будут дети от предыдущего брака, с которыми вам придется находить общий язык.
На работе или в связи с работой (вашей или его) наиболее вероятно знакомство.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Филолог » 14 янв 2017, 15:11

Luna
Luna писал(а):Филолог
А откуда такая паника по поводу брака и детей всего-то в 22 года?))
Если какие-то конкретные ситуации смущают, то говорите прямо.
Я , конечно, в этом не профессионал, а совсем новичок. Я обращала внимание на 1, 11 и 5 дома, когда хотела понять возможность деток. Дома находятся в бесплодных знаках. Сатурн у меня в 5 доме, еще и ретроградный. Это меня и забеспокоило. Сама понимаю, что нужно оценивать картину в целом, но не имею для этого знаний… К тому же у меня и действительно есть проблемы с женским здоровьем. Заранее врачи предупреждали, что возможны проблемы именно с вынашиванием ребенка. В 22 года забеспокоилась, потому что очень хочу иметь детей, хочу быть мамой. И боюсь, что этого не произойдет...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Филолог » 14 янв 2017, 16:42

Luna
Вы вообще по предназначению человек больше "семейный", чем "карьерный".


Все правда. Не могу сказать, что я прям карьерист. Я стремлюсь к семейной жизни, но мои отношения, которые и сейчас есть, уже больше 4 лет не продвигаются. Все стабильно, и не вижу особо активных действий со стороны моего мужчины для чего-либо совместного. Но вопрос деторождения меня , конечно, цепляет намного сильнее. Гружусь просто ужасно по этому поводу уже больше недели.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Luna » 14 янв 2017, 17:02

Куспид дома или его управитель в бесплодном знаке не отменяет возможности материнства, просто может влиять на количество детей.

Сатурна в 5 доме у вас нет, он в 6.

Управитель 5 дома - Уран. Он не имеет напряженных аспектов. К куспиду 5 делает тригон Венера. Это все хорошо.
Да, есть указания на то, что на беременность будут оказывать влияние проблемы со здоровьем - задержка по времени, либо более сложная беременность. Но в целом нет у вас ничего, от чего можно было бы паниковать.

Вы уже конкретно когда начнете планировать беременность, тогда и разберете детально эту тему (подберете благоприятный период и т.д.) А сейчас сосредоточьте внимание на выборе папы для будущих детишек))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Филолог » 14 янв 2017, 20:09

Luna
Спасибо большое за Ваш ответ @}->-- . Вы мне подарили надежду на то, что все будет хорошо.
Смотрела я по этой карте, где Сатурн четко в 5-ом доме. Можно считать это неверным?
Вложения
Очень надеюсь на вашу помощь - Натальная карта.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Luna » 14 янв 2017, 20:55

А почему у вас в карте GMT+3? Летнее же время было

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Филолог » 14 янв 2017, 21:05

Luna
Там получается GMT+4?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Luna » 14 янв 2017, 21:08

Ну вроде как да.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Филолог » 14 янв 2017, 21:14

Luna
Сделала GMT+4. Он мне все равно выдает Сатурн в 5 доме. Пробовала на других сайтах, где-то в 5, где-то в 6 доме показывает. :shock: Как определить его наиболее точное расположение?
Вложения
Очень надеюсь на вашу помощь - Натальная карта 2.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Luna » 14 янв 2017, 21:19

Он точно на куспиде 6 дома, по последней вашей картинке это видно невооруженным глазом ))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Филолог » 14 янв 2017, 21:31

Luna
Причем в расшифровке все равно 5 дом. Значит расположение остальных планет можно считать верным, кроме, соответственно, Сатурна (т.к. он в 6 доме)? Тогда в 5 остается только Парс Фортуны, что ведь благоприятно относительно деторождения или он больше к творчеству имеет отношение?
Вложения
Очень надеюсь на вашу помощь - Планеты в домах.jpg
Очень надеюсь на вашу помощь - Планеты в домах.jpg (57 КБ) 678 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Luna » 14 янв 2017, 21:43

Филолог
Табличку считает машина. С математикой у нее хорошо, а вот с творческим подходом - хуже))
Сатурн - 10-05 Водолея, куспид 6 - 10-08. Всего 3 минуты!!

Существует правило, согласно которому планету, находящуюся в 5 и менее градусах от куспида дома и в том же знаке, что и куспид дома, следует считать находящейся в этом доме.
Применять это правило тоже следует не бездумно автоматически, но в вашем случае это определенно вариант, не вызывающий сомнений ))
Точно так же, Плутон у вас в 3 доме, и даже Марс больше в 10, чем в 9.

Фортуна в 5, конечно скорее плюс к детям. Хотя он больше имеет отношение к источникам заработка и пр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Филолог » 14 янв 2017, 21:58

Luna
Ох, у меня сейчас камень с души упал. Спасибо Вам большое. Этой тонкости не знала, но благодарна, что мне все прояснили. @}->--
Хочу последний вопрос Вам задать относительно Хирона в 12 доме - это ведь в какой-то степени заточение (не осязательно же тюрьма и психиатрическая больница, как об этом говорит интернет?)))))))Или же это больше неожиданные ситуации и обстоятельства? как это можно трактовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7395
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Luna » 14 янв 2017, 22:08

Забудьте о нем )) и тем более о мыслях про тюрьму и психбольницу)))
Может быть просто большое количество внутренних сомнений переживаний, сложности в понимании своих подсознательных процессов и в том, чтобы слушать интуицию.
Тем более в Деве. Все же это такой прагматичный, конкретный знак, а 12 дом совсем другого подхода требует)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Филолог » 14 янв 2017, 22:22

Luna
Большущее спасибо за то, что не прошли мимо и ответили на мои вопросы!
:-* :-* :-*
Безмерно благодарна. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Игрок » 15 янв 2017, 12:20

Филолог писал(а): относительно Хирона в 12 доме - это ведь в какой-то степени заточение (не осязательно же тюрьма и психиатрическая больница, как об этом говорит интернет?)))))))Или же это больше неожиданные ситуации и обстоятельства? как это можно трактовать?
Трактовать всегда надо учитывая вкупе все параметры карты.
Хирон у вас у 12 доме (и это если время рождения не округлили уважаемые доктора, как это обычно делается). У него гармоничные аспекты к Луне, Нептуну, что будет говорить скорее о способностях проявлять милосердие и помощь несчастным не традиционными способами, чем о каком-то там заключении )).
По поводу Сатурна париться вообще ни к чему, у вашего Сатурна трин к Юпитеру, что нивелирует большинство негативов, которые Сатурн может вам преподнести.

Но расслабляться не надо, надо в любом случае развиваться! Прорабатывать качества планет, аспекты.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Филолог » 15 янв 2017, 14:36

Игрок
Спасибо за Ваш ответ. Насчет проработки, то я заметила, что когда пытаешься прорабатывать какой-либо аспект, как будто блок стоит, который не дает тебе этого сделать. Неоднократно в это упирались мои попытки). Не все так просто)))
А что касается положения Сатурна, то я пересмотрела его положение относительно 6 дома, конечно, немножко расслабилась, потому что интересовал вопрос детей. Прислушаюсь к Вашему совету. Спасибо :present:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение astro_konsult » 15 янв 2017, 14:51

Спорный вопрос касательно Сатурна: ведь управление V-ым у него никто не отнимал.
Потому да, расслябляться не стоит, а по семейным вопросам и вопросам детской тематики тем более.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Очень надеюсь на вашу помощь

Сообщение Игрок » 15 янв 2017, 15:43

astro_konsult
Я использую систему Плацидуса и управитель 5-го дома там получается Уран и доп. - Нептун.

Сатурн при этом стоит в 6-м. Без проработок это болезненность, при проработках - собственная система оздоровления и крепкое здоровье.

Управитель 5-го дома Уран в 4-м доме в соединении с Луной, Нептуном в знаке Козерога вряд ли предвещает что-то ужасное само по себе.

Филолог
Смотря как именно прорабатывать, вам нужно обратить внимание на квадрат Солнца, соединенного с Меркурием и Плутона, квадрат Венеры к стелиуму Луны, Урана, Нептуна и пересмотреть свое поведение относительно мужчин.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»