Болезни у мужчины

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Болезни у мужчины

Сообщение Morfin » 03 мар 2017, 21:47

Здравствуйте! Извините за вопрос но в натальной карте мужчины какие знаки или дома или аспекты показывают например болезни в области мужчины, секса у мужчины? Или какие еще у этого конкретного человека?Если что, то конкретно по этому человеку хотела спросить? Кто нибудь может пожалуйста помочь? 29.07.80 11:55 таллинн эстония. Можно немного и инфы рассказать о человечке.

Благодарю за помощь вообще..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Болезни у мужчины

Сообщение Luna » 04 мар 2017, 18:00

Morfin
Вы имеете в виду импотенцию или какие именно болезни?
Можно примерно "прикинуть" уровень половой конституции. Но есть ли болезнь или нет... Это скорее в прогнозе надо смотреть. По крайней мере, я не спец по болячкам ).
У данного мужчины скорее, наоборот, сексуальность будет переть... хотя это может быть больше демонстративно. Он может быть очень активным поначалу (в начале знакомства, когда он демонстрирует себя как самца), но при длительных отношениях может "притухать", хотя не факт, что это будут проблемы с потенцией. Просто может колебаться состояние между очень противоположными полюсами, нестабильно быть в этом отношении. В частности, у него это будет зависеть от настроения и степени уверенности в себе. Если он начнет сам себе накручивать, что с ним что-то не так, то могут быть и сбои в половой сфере. А так явно ничего особо проблемного нет.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Болезни у мужчины

Сообщение Morfin » 05 мар 2017, 01:47

Спасибо. Да именно это тоже и волновало. Есть ли такое что после 30 лет притухает в последнее время? Вы правы, человек болен или как бы сказать на секс, все что движется... я читала тоже что у мужчин это с психикой связано очень, я в курсе. Меня именно и интересует на данный моиент в этом возрасте как он кстт ли у него уже сбои например? ( не стоит и тд и всякое прочее) можно это увидеть, посмотреть? Спасибо вам за помощь

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Болезни у мужчины

Сообщение Morfin » 05 мар 2017, 01:48

Morfin писал(а): Спасибо. Да именно это тоже и волновало. Есть ли такое что после 30 лет притухает в последнее время? Вы правы, человек болен или как бы сказать на секс, все что движется... я читала тоже что у мужчин это с психикой связано очень, я в курсе. Меня именно и интересует на данный моиент в этом возрасте как он кстт ли у него уже сбои например? ( не стоит, или может быстро кончает и тд и всякое прочее) можно это увидеть, посмотреть? Спасибо вам за помощь. Какой аспект в натальной это показывает?

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Болезни у мужчины

Сообщение Morfin » 05 мар 2017, 22:54

Luna писал(а): Morfin
Вы имеете в виду импотенцию или какие именно болезни?
Можно примерно "прикинуть" уровень половой конституции. Но есть ли болезнь или нет... Это скорее в прогнозе надо смотреть. По крайней мере, я не спец по болячкам ).
У данного мужчины скорее, наоборот, сексуальность будет переть... хотя это может быть больше демонстративно. Он может быть очень активным поначалу (в начале знакомства, когда он демонстрирует себя как самца), но при длительных отношениях может "притухать", хотя не факт, что это будут проблемы с потенцией. Просто может колебаться состояние между очень противоположными полюсами, нестабильно быть в этом отношении. В частности, у него это будет зависеть от настроения и степени уверенности в себе. Если он начнет сам себе накручивать, что с ним что-то не так, то могут быть и сбои в половой сфере. А так явно ничего особо проблемного нет.
Луна если есть возможность будьте добры ответьте пожалуйста. Благодарю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: Болезни у мужчины

Сообщение Luna » 05 мар 2017, 23:02

Morfin
Я уже написала свое мнение.
Я не совсем понимаю ситуацию, чем еще могу помочь.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Болезни у мужчины

Сообщение Morfin » 06 мар 2017, 12:11

Luna писал(а): Morfin
Я уже написала свое мнение.
Я не совсем понимаю ситуацию, чем еще могу помочь.
Доброе утро. Извините если неправильно выразилась. Меня интересует начались ли у него уже проблемы со здоровьем в сфере секса? И какие аспекты указывают на это или планеты? ( например такие проблемы допустим как не стоит или быстро кончает и тд, ) как я понимаю, вы сказали что у него от настроения от психического состояния все еще зависит... надеюсь, вы сможете ответить на мой вопрос. Благодарю
Вас и желаю хорошего дня!

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: Болезни у мужчины

Сообщение Morfin » 06 мар 2017, 21:50

Простите он 28.07 я неверно написала

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»