Не везет.

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Не везет.

Сообщение Яна1406 » 02 апр 2017, 20:41

Добрый вечер. Меня зовут Яна, родилась 14.06.1988 в г.Москва, в 12.30 дня. Проблема в тотальном невезении. В этом году мне уже 29 лет будет. За 6 лет сменила 6 мест работы, нигде не задерживалась более полугода, либо из коллектива выживали, либо компании закрывались. Потом по полгода-году не могу найти работу - никуда не берут с таким послужным списком. Живу с родителями, т.к. нет постоянной работы, чтобы снимать квартиру. В личной жизни тоже ничего нет. В 20 лет начала встречаться со своим первым молодым человеком, у которого я тоже была первой, но через полтора года сбежала, т.к. поняла, что не могу больше выдерживать ежедневные скандалы. Больше на меня внимания никто не обратил. Друзьями и подругами тоже не обзавелась - не горят люди желанием со мной общаться, наверно. не интересна людям. Помимо этого, невезение преследует и в остальном. Всю жизнь, если я застряла посреди трассы со сломанной машиной - у меня обязательно в эту же минуту разрядится телефон, хотя минуту назад там был заряд 98%, при чем, когда я с горем пополам доберусь до дома, телефон может включиться, как ни в чем не бывало, с полной батареей. Если мне нужно ехать на важную встречу - я на нее не доеду: я пролью на одежду кофе, сломаю ключ в замке входной двери, упаду в лужу и конечно же, сломается весь транспорт, который мог бы меня привезти к месту встречи. Как только мне срочно понадобятся деньги, мне обязательно задержат зарплату, пока не пропадет то, на что мне нужны деньги. Если мне нравится какая-то вещь, то в ближайшее время она или порвется, или сломается, или я ее потеряю. Окружающие люди считают меня самым спокойным в мире человеком, потому что, когда у меня что-то не получается, я не истерю и не ругаюсь. Но я просто этому не удивляюсь. Когда я сегодня шла час по трассе, отмораживая себе все в юбке и капроновых колготках (т.к. у меня разрядился телефон, хотя на нем было 15% зарядки, но он просто выключился, и я не смогла позвонить, чтобы меня встретили с остановки транспорта) я шла абсолютно спокойная, потому что, я сильнее удивилась бы, если бы меня кто-то согласился подвезти. А так, все как обычно - и на пригородный автобус не успела из-за графика работы, и с городского транспорта шла, мерзла, и не подвез никто. Ничего не обычного. Ума не приложу - кончится когда-нибудь этот ужас, или нет. Даже не верится, что у меня может быть муж, дети, стабильная работа, отдельная квартира. Кажется, что так и проживу всю жизнь впустую, никому не нужная, под сочувственные вздохи родни. Как будто проклял кто...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Не везет.

Сообщение Daragan » 08 апр 2017, 00:36

У меня создалось впечатление, что вы сами стремитесь подогнать себя под некие общепринятые рамки - например, вон Ленка Пупкина и замуж вышла и работает начальником, и мне надо такой же успешной быть!

Но, примеряя на себя некие чужие рамки, вы отрезаете от себя что-то свое - что-то индивидуальное, что-то особенное. И это вызывает у вас внутренний конфликт. На поверхности вы вроде бы хотите соответствовать неким стандартам, но в глубине души вы рамкам противитесь - и саботируете свои собственные планы на успех. Поэтому, например, вы выбираете работу, с которой вы потом или сбежите или подсознательно вы знаете, что долго там не проработаете, потому что фирма накроется медным тазом. Поэтому у вас начинается чертовщина, когда вы собираетесь сделать что-то важное.

Мне кажется, вам надо разобраться с тем, чего ВЫ действительно хотите от жизни.

Может, конечно, имеет место и магическое воздействие - но без фото проверить это нельзя.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Не везет.

Сообщение Fiolina » 08 апр 2017, 00:55

Daragan писал(а): что вы сами стремитесь подогнать себя под некие общепринятые рамки
Кстати, да. Человеку может быть свойственно видеть все в негативных тонах, видеть наполовину пустой стакан..

Например, можно на историю посмотреть так:
Яна1406 писал(а): За 6 лет сменила 6 мест работы
Огромный опыт работы, общения с людьми: новый коллектив, приключения, общение...
Яна1406 писал(а): либо из коллектива выживали, либо компании закрывались.
Мне везло, что не пришлось терпеть плохой коллектив или работать в компании, где из-за банкротства задерживали месяцами зарплату.
Яна1406 писал(а): Потом по полгода-году не могу найти работу
Каждые полгода я имею возможность жить своей жизнью, вставать когда захочу, гулять когда захочу, заниматься любимыми делами..
Яна1406 писал(а): Живу с родителями
Мои родители живы и здоровы и я имею возможность им помогать. У меня есть крыша над головой.
Яна1406 писал(а): В 20 лет начала встречаться со своим первым молодым человеком, у которого я тоже была первой,
Отлично! Мне попался пацан, у которого я тоже была первая!)
о через полтора года сбежала, т.к. поняла, что не могу больше выдерживать ежедневные скандалы.

Он меня не обманул! Целых полтора года мы с ним встречались! Огромный опыт, спасибо ему)
Друзьями и подругами тоже не обзавелась - не горят люди желанием со мной общаться, наверно. не интересна людям.
Зато я не обжигалась и у меня богатый внутренний мир, раз мне интереснее с собой.
и т.д. и тп.

Стоит поменять направление сознания, меняется мир вокруг.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Не везет.

Сообщение Яна1406 » 24 апр 2017, 11:42

Например, можно на историю посмотреть так:
Яна1406 писал(а): За 6 лет сменила 6 мест работы
Огромный опыт работы, общения с людьми: новый коллектив, приключения, общение...
На собеседованиях мне говорят "Мы тебя не возьмем, потому, что ты и у нас проработаешь 2 месяца и все. Нам такую не надо". По полгода ищу работу именно потому, что везде отказывают, а берут только на работу, откуда, или все бегут из склочного коллектива, или просто фирма работает последние пару месяцев и наплевать, кто будет работать.
Яна1406 писал(а): либо из коллектива выживали, либо компании закрывались.
Мне везло, что не пришлось терпеть плохой коллектив или работать в компании, где из-за банкротства задерживали месяцами зарплату.
А я других работ и не видела...
Яна1406 писал(а): Потом по полгода-году не могу найти работу
Каждые полгода я имею возможность жить своей жизнью, вставать когда захочу, гулять когда захочу, заниматься любимыми делами..
Без денег. Если у меня нет денег, то у меня есть возможность только лежать на диване и смотреть телевизор. На рисование, вязание, походы в кино и музеи необходимы деньги.
Яна1406 писал(а): Живу с родителями
Мои родители живы и здоровы и я имею возможность им помогать. У меня есть крыша над головой.
И мать которая меня гнобит каждый день за то, что я уродливая и жирная, поэтому у меня нет мужика. А у всех ее подруг дочери уже в 18 лет вышли замуж и в 28 воспитываю десятилетних детей, а я ее позорю перед подругами и родственниками.
Яна1406 писал(а): В 20 лет начала встречаться со своим первым молодым человеком, у которого я тоже была первой,
Отлично! Мне попался пацан, у которого я тоже была первая!)
Это не отлично, это провал. В итоге я даже целоваться до сих пор не умею,т.к. он тоже не умел. ))))
о через полтора года сбежала, т.к. поняла, что не могу больше выдерживать ежедневные скандалы.

Он меня не обманул! Целых полтора года мы с ним встречались! Огромный опыт, спасибо ему)
И огромный комок про*банных нервов. Лучше б его не было в моей жизни.
Друзьями и подругами тоже не обзавелась - не горят люди желанием со мной общаться, наверно. не интересна людям.
Зато я не обжигалась и у меня богатый внутренний мир, раз мне интереснее с собой.
С собой мне не интересно. Я же убогая, все чем я занимаюсь - это ерунда и глупость.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Не везет.

Сообщение Яна1406 » 24 апр 2017, 11:46

Не везет. - IMG_20170329_144147.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Не везет.

Сообщение venera777555 » 27 апр 2017, 12:36

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но вы не задумывались переехать из города где вы сейчас в другой? Я знаю достаточно много людей которым катастрофически не везло, а когда они переехали каждая сфера потихоньку принесла успех.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Не везет.

Сообщение Яна1406 » 03 май 2017, 17:17

venera777555
Может и уехала бы, но у меня нет настолько больших накоплений, чтобы я смогла позволить себе уехать в другой город, снимать там квартиру до того момента, пока мне не "попрет". С тем, что я не могу удержаться на работе дольше полугода, мне остается надеяться только на то, что я найду мужчину, у которого будут деньги на то, чтобы перевезти себя и меня в другой город. Но с моей некотируемостью, среди мужского населения этой планеты мне это не грозит. Мне приходится надеяться только на себя, а я ничто. На самом деле - я не одна такая. У меня есть две не очень близкие подруги (но самые ближайшие, по сравнению с остальными знакомыми) которым тоже не везет с мужчинами. Им тоже по 29 лет, но у них еще ни разу не было мужчины. Но зато, они стабильно работают, одна работала всего на двух работах, 5 лет на последнем месте, другая тоже сменила всего три работы и тоже работает на последнем месте несколько лет. Одна живет в придуманном мире, где любой взгляд любого мужчины расценивает как желание на ней жениться и она их всех отшивает своим безразличным взглядом. Другая же также смирилась и плывет по течению как и я.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Не везет.

Сообщение astro_konsult » 04 май 2017, 09:39

Тут надо знать куда переезжать и когда, дабы не усугубить имеющееся. Да и "бегать" от указаний радикса - не самое лучшее занятие.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»