Помогите определиться

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Помогите определиться

Сообщение lina23 » 10 май 2017, 23:02

Родилась 26.03.1993 Овен Петух,в 7 утра в роддоме г.Обнинск.Проживаю с рождения в Московской области,не в городе рождения.Виктория
Я не могу определиться с выбором профессии,надо ли идти на вышку и на кого.5 лет была мастером маникюра,сейчас работаю в маникюре только что бы были деньги.Знаю и люблю языки.Образование среднее,не знаю куда податься.Может что то есть моей натальной карте что поможет.Заранее спасибо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Помогите определиться

Сообщение YanaRa » 04 июн 2017, 22:12

lina23 писал(а): Родилась 26.03.1993 Овен Петух,в 7 утра в роддоме г.Обнинск.Проживаю с рождения в Московской области,не в городе рождения.Виктория
Я не могу определиться с выбором профессии,надо ли идти на вышку и на кого.5 лет была мастером маникюра,сейчас работаю в маникюре только что бы были деньги.Знаю и люблю языки.Образование среднее,не знаю куда податься.Может что то есть моей натальной карте что поможет.Заранее спасибо

Маникюр это не ваше.
Попробуйте профессии связанные с психологией и социальной защитой, гос. служба.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определиться

Сообщение lina23 » 06 июн 2017, 19:20

Я пока работаю мастером маникюра так как нужны деньги,собираюсь на психолога но в следующем году.Раньше нет возможности.А с языками может что то получиться?хотя бы как подработка репетитором

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Помогите определиться

Сообщение YanaRa » 06 июн 2017, 19:24

lina23 писал(а): Я пока работаю мастером маникюра,собираюсь на психолога но в следующем году.Раньше нет возможности.А с языками может что то получиться?хотя бы как подработка репетитором
С языками нет, к сожалению ничего хорошего не выйдет, будет трудно и не факт что вообще получится что -то.
Можете пока попробовать госслужбу.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определиться

Сообщение lina23 » 06 июн 2017, 21:25

А в чем трудность то?я уже один язык знаю и изучаю второй,мне языки легко даются.Именно преподавать будет сложно?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Помогите определиться

Сообщение YanaRa » 06 июн 2017, 21:35

lina23 писал(а): А в чем трудность то?я уже один язык знаю и изучаю второй,мне языки легко даются.Именно преподавать будет сложно?
В качестве хобби - пожалуйста, это может даже приносить доход, но не официальный. Что касается официальной работы это принесет вам сложности. Если готовы к сложностям можете пробовать, просто будьте готовы к тому что событийно будет возникать много трудностей. Возможно какие-то конфликты с женщинами, сплетни, дома может быть атмосфера неспокойная, в общем со всем этим вам придется столкнуться и плыть против течения) Вы сами не особо любите появляться на публике, уединение это ваше) поэтому да, само по себе преподавание сложно дастся)

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите определиться

Сообщение lina23 » 06 июн 2017, 21:41

Преподавание я рассматриваю только как подработку и по скайпу)
Хотела пока буду учиться в следующем году пойти администратором в салон красоты.А учиться планировала либо на психолога либо банковское дело.Нравится экономика.Как думаете?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Помогите определиться

Сообщение YanaRa » 06 июн 2017, 21:48

lina23 писал(а): Преподавание я рассматриваю только как подработку и по скайпу)
Хотела пока буду учиться в следующем году пойти администратором в салон красоты.А учиться планировала либо на психолога либо банковское дело.Нравится экономика.Как думаете?
Вам вашу деятельность можно связывать с финансами да, в 12м это может быть бухгалтерия к примеру, психология тоже может быть. Вообще нужно карту смотреть более подробно, в формате форума я к сожалению, этого делать не буду)

Ответить

Вернуться в «Натальная карта»