Помогите пожалуйста с расшифровкой натальной карты

Интерпретация индивидуального гороскопа, описание возможностей, данных при рождении, творческого потенциала. Рассматриваются: профессия, финансы, здоровье, вероятность браков или безбрачия, наличие детей, анализ продолжительности жизни.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста с расшифровкой натальной карты

Сообщение Annisnotondark » 28 май 2017, 18:15

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Умоляю, помогите с расшифровкой натальной карты, интересует 2 вопроса: есть ли способности с точки зрения оккультизма и будет ли брак (1 или более), если будет , то когда и счастливый ли!!! Буду рада любым отзывам!!!
Вложения
Помогите пожалуйста с расшифровкой натальной карты - Безымянный5.png

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:45
Репутация: 166
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с расшифровкой натальной карты

Сообщение astro_konsult » 28 май 2017, 21:14

Annisnotondark, желательно предоставить практикам информацию о рождении, но не картинку. И информацию: откуда именно это время (бирка, со слов, ректифицированное).

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с расшифровкой натальной карты

Сообщение Annisnotondark » 29 май 2017, 07:59

astro_konsult писал(а): Annisnotondark, желательно предоставить практикам информацию о рождении, но не картинку. И информацию: откуда именно это время (бирка, со слов, ректифицированное).
Здравствуйте! Меня зовут Анна, 12.01.1992 года рождения, Украина, Днепропетровск​, время рождения по бирке 07:30.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с расшифровкой натальной карты

Сообщение Annisnotondark » 30 май 2017, 07:43

Astro_konsult, Вы мне поможете? :cry:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с расшифровкой натальной карты

Сообщение YanaRa » 04 июн 2017, 21:30

Annisnotondark писал(а): Здравствуйте, уважаемые астрологи. Умоляю, помогите с расшифровкой натальной карты, интересует 2 вопроса: есть ли способности с точки зрения оккультизма и будет ли брак (1 или более), если будет , то когда и счастливый ли!!! Буду рада любым отзывам!!!

К сожалению так вскользь вам никто не ответить на такие серьезные вопросы. Для ответа требуется серьезный многочасовой разбор. Но скажу так, судя по вашей карте, эзотерикой вам нужно даже заниматься, очень много планет в 12м доме, и чтобы не было негатива от них, лучше их пустить в эзотерику.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с расшифровкой натальной карты

Сообщение Annisnotondark » 04 июн 2017, 21:34

К сожалению так вскользь вам никто не ответить на такие серьезные вопросы. Для ответа требуется серьезный многочасовой разбор. Но скажу так, судя по вашей карте, эзотерикой вам нужно даже заниматься, очень много планет в 12м доме, и чтобы не было негатива от них, лучше их пустить в эзотерику.[/quote]

Я почему спросила о своей натальной карте, я заходила на форум в этом разделе и людям помогали с расшифровкой подробно, вот и я написала, может кто-нибудь мне поможет... Спасибо хоть и за такую информацию)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:33
Репутация: 15
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с расшифровкой натальной карты

Сообщение YanaRa » 04 июн 2017, 21:52

Annisnotondark писал(а): К сожалению так вскользь вам никто не ответить на такие серьезные вопросы. Для ответа требуется серьезный многочасовой разбор. Но скажу так, судя по вашей карте, эзотерикой вам нужно даже заниматься, очень много планет в 12м доме, и чтобы не было негатива от них, лучше их пустить в эзотерику.
Я почему спросила о своей натальной карте, я заходила на форум в этом разделе и людям помогали с расшифровкой подробно, вот и я написала, может кто-нибудь мне поможет... Спасибо хоть и за такую информацию)[/quote]


Я пока в этом разделе вообще мало ответов вижу)) а особенно подробных)
Ну в моем понимании подробно - это разбор от а до я, а это многочасовая работа. Здесь дело такое добровольное) поэтому чем смогла как говорится)

Пожалуйста)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Натальная карта»